Гость
Статьи
Вопрос национальности

Вопрос национальности

Всем привет!
Хочу услышать вообще мнение.
Этим летом я поехала отдыхать одна в далёкую жаркую страну.
На одной из экскурсий я случайно познакомилась с мужчиной, а поскольку экскурсия оказалась двухдневной, нам довелось немного пообщаться и узнать друг друга. В конце экскурсии мы обменялись контактами. В последний день отдыха он нашёл меня в моем отеле, оказалось, что на сл. день он разбил свой телефон и остался без связи. Был очень красивый ужин. Без пошлостей и т.д., он даже ни разу не попытался меня обнять.
Я вернулась в свой город. Через три дня он тоже прилетел в Россию. И каково же было моё удивление, когда через неделю он приезжает в мой город ко мне! Это были самые незабываемые дни! Он очень образован, интересен, развит, 2 высших образования и он из очень интеллигентной семьи. У него свой бизнес. Сразу от меня он улетел в Турцию по делам. Опять же- у нас ничего не было. Он признался мне в любви, говорит, что видит меня своей супругой. Хочет приобретать недвижимость в моем городе.
О себе- я простая девушка, из обычной семьи. Живу с мамой. Обманывать меня не вижу смысла. Брать с меня нечего. Одно "но"- его национальность. Он-таджик. Меня это безумного пугает. Что делать?

Marta
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто интересно кто постоянно строчит эти разводки про "мужчин из Турции", "замуж за турка" и тд.?

Гость
#2

муж узбек, муж таджик...достали уже эти темы с пиаром неликвидных восточных мужиков

Гость
#3

таджик с двумя высшими образованиями? а чего не с тремя?
таджик из очень из интеллегентной семьи))))

Гость
#4

Расстрелять

Гость
#5

Автор, вы что расист?? Какая разница какая у человека национальность? вы из глухой деревни?

Гость
#6

Как это нечего с вас брать?! В *** всех берут, не переживайте!

Гость
#7
Гость

таджик с двумя высшими образованиями? а чего не с тремя?
таджик из очень из интеллегентной семьи))))

Со мной таджик программистом работал. Талантливым оказался. Теперь он в США живет. Так что все бывает

Гость
#8
Гость

Автор, вы что расист?? Какая разница какая у человека национальность? вы из глухой деревни?

да страшный он наверно как сатана, но богатый, вот автор и в раздумьях

Гость
#9
Гость

таджик с двумя высшими образованиями? а чего не с тремя?
таджик из очень из интеллегентной семьи))))

А что, в Таджикистане только дворники живут? Это отбросы сюда прут, а у кого мозги есть, те в своих странах чудненько живут. Поэтому все возможно!

#10

Слушайте, а что такого-то? Две вышки, обеспечен, все красиво и романтично, а главное, Вам он нравится. Ну таджик, и что? Все таджики непременно малообразованные строители? Все равно, что судить обо всех русских по какому-нибудь дяде Васе, который водку глушит и жену лупцует или по вахтовику Сереге, который в Турции орет "Тагил".

я
#11
Январская

Слушайте, а что такого-то? Две вышки, обеспечен, все красиво и романтично, а главное, Вам он нравится. Ну таджик, и что? Все таджики непременно малообразованные строители? Все равно, что судить обо всех русских по какому-нибудь дяде Васе, который водку глушит и жену лупцует или по вахтовику Сереге, который в Турции орет "Тагил".

👌

Гость
#12

Автор, а в чем вопрос? Предположим, что он нормальный. Замуж за этого таджика думаете выйти? Так хотите денег и хорошего мужчину, а среди своих такого найти не можете? Это ведь правда, если себе врать не будете. А как у них с этим вопросом дела обстоят, в их клановом обществе, полном условностей, вы изучили? Ему какой интерес на русской жениться? Изучите культуру их, религию, устройство общества, и позадавайте себе вопросики, ему-то это зачем? Ответ "сильно полюбил" не принимается, это вообще не про них.

Гость
#13
Январская

Слушайте, а что такого-то? Две вышки, обеспечен, все красиво и романтично, а главное, Вам он нравится. Ну таджик, и что? Все таджики непременно малообразованные строители? Все равно, что судить обо всех русских по какому-нибудь дяде Васе, который водку глушит и жену лупцует или по вахтовику Сереге, который в Турции орет "Тагил".

А "такого" то, что вначале все красиво, а потом когда разница во взглядах на жизнь и менталитете вылезет, то мало не покажется.

Гость
#14
Гость

А "такого" то, что вначале все красиво, а потом когда разница во взглядах на жизнь и менталитете вылезет, то мало не покажется.

Все верно. У меня был, не таджик, туркмен. Огромная разница в культуре, быте и т.д. + акцент от которого он за 20 лет проживания в России так и не смог избавиться, ну и конечно очень много внимания к нашей паре. Так и не смогла привыкнуть

#15
Гость

А "такого" то, что вначале все красиво, а потом когда разница во взглядах на жизнь и менталитете вылезет, то мало не покажется.

То есть, мило обсудить взгляды над бокалом вина - это не то? Видимо, у наших бабенок манера сначала броситься в омут с головой, а потом узнавать, с каким человеком связалась. Я же подразумевала, что автор такие вещи уж точно понимает.

#16

К тому же, ну какая там особая разница менталитетов. Это таджик, а не индус! Разница во взглядах возникнуть может и с обычным русский Ваней. А Таджикистан -это все равно бывший Совок. К тому же, образованный человек все же умеет находить компромиссные решения и едва ли сильно заточен на стереотипы.

Гость
#17
Январская

То есть, мило обсудить взгляды над бокалом вина - это не то? Видимо, у наших бабенок манера сначала броситься в омут с головой, а потом узнавать, с каким человеком связалась. Я же подразумевала, что автор такие вещи уж точно понимает.

Как вы себе это представляете? Пришла автор в ресторан со своим таджиком и задает ему вопрос: милый, а ты после свадьбы не начнешь мне запрещать носить короткие юбки?

лол
#18

человек не выбирает кем ему родиться

Гость
#20
Гость

Автор, вы что расист?? Какая разница какая у человека национальность? вы из глухой деревни?

..........................................
Вы издеваетесь? Вы бы сами вышли замуж за мужчину неевропейской расы? Своих смуглых детей на что обрекаете? Не путайте расизм и протекционизм.

Гость
#21
Январская

К тому же, ну какая там особая разница менталитетов. Это таджик, а не индус! Разница во взглядах возникнуть может и с обычным русский Ваней. А Таджикистан -это все равно бывший Совок. К тому же, образованный человек все же умеет находить компромиссные решения и едва ли сильно заточен на стереотипы.

.......................................
Таджик пускай ищет невесту из своей расовой группы.Не надо делать из доверчивой русской дурочки очередную "чернильницу" и портить генофонд.

Гость
#22

Прям познакомились, сразу прилетел к невесте, уже и жениться собрался?
Что-то я слабо верю в искренность таких намерений. Может я не романтична, но что-то ему надо.
Может гражданство.

Гость
#23

В Вашем рассказе полно нестыковок. Если конечно Вы правду говорите. Везде он Вас чудесным образом находит и сам к Вам прибегат. Ничего не было , а уже жениться хочет. Только приехал и поужинали, а уже в любви признается. За границей бизнес, а жилье зачем-то в вашем городе хочет купить...какой-то бред сказочницы. Паспорт его хоть в глаза видели? Или другие какие документы? Что-то подсказывает что врет он Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: