Гость
Статьи
переспали и тишина

переспали и тишина

переспали и тишинаaa... как же должна вести себя женщина после секса ? многие советуют пропасть после секса , другие вести себя мол ничего и не было ..
и все же существуют какие то ли правила/уловки как должна вести себя женщина, чтоб мужчина сам захотел начать отношения?

и позвонил вам для очередной встречи, а не так, что на одну ночь переспали и разбежались .. расскажите как у вас было и сколько мужчина "думал" после первой близости, чтоб вам позвонить и назначить встречу?

AHHA
23 ответа
Последний — Перейти
amertat08@gmail.com
#1

Блин, ну не знаю, как вы, девчонки, можете так, я никогда бы не легла в постель без постоянного контакта до этого (то есть регулярные звонки/переписки), где исчезновение партнёра уже очевидно означает, что он и не объявится (хотя такого не было, слава богу).

Гость
#2

Вы спите за деньги или по пьяне?! Понятно что не по любви, иначе таких тупых вопросов не возникло бы...

#3

Вы удовольствие получили? Получили. Забудьте, разорвите энергетическую связь и расслабьтесь. Всё прошло )

Гость
#4

А ты *** чтоле?

Гость
#5

Какие же бабы тупые... потом говорят почему все бабы шлюxу

Гость
#6

3 дня, если не позвонит то удаляй номер и больше не общайся

Rrow
#7

2 дня думал первый раз, потом побольше дней, неделю. вообще как быстро выходит на связь после секса показатель его отношения к вам, значимости вашей для него. так что если нет звонков и сообщений долго, не стройте иллюзий насчет него, за вас не цепляются, связь не поддерживают, либо будет поддерживать только для своего удобства, когда ему надо и есть время тогда и позвонит.

Гость
#8

Я бы не стал строить отношений с девушкой, которая спит до брака, вы вообще в своем уме?

AHHA
#9

пишите по теме , а не оскорбляйте кто здесь кто ... всякое бывает . и никто здесь за деньги или по пьяни не спит!! если все такие "правильные", то проходите мимо

Гость
#10
Гость

Я бы не стал строить отношений с девушкой, которая спит до брака, вы вообще в своем уме?

99 % девушек сможешь смело отбрасывать

Гость
#11
Гость

Я бы не стал строить отношений с девушкой, которая спит до брака, вы вообще в своем уме?

Фарух? ты что здесь делаешь?

Гость
#12

Ждать можно сколько угодно, мужчины такие долгодумы, и через год может созреть!

Гость
#13
AHHA

пишите по теме , а не оскорбляйте кто здесь кто ... всякое бывает . и никто здесь за деньги или по пьяни не спит!! если все такие "правильные", то проходите мимо

Я вам по теме отпишусь. Нормально - это когда парень на другой же день звонит. Потому что думает о вас, потому что хочет повторить, потому что влюблен, ну или увлечен. Хотя у меня было и такое что парень не позвонил, я сама недели через 2 ему позвонила по-пьяни и наехала..А он мне сказал, что я утром так резко рванула домой, что он подумал, что что-то не так. А так как он вообще довольно стеснителен в общении с девушками, то и позвонить стеснялся. Мы с ним потом 4 года встречались, но расстались. Но это уже отдельная история. Со всем остальными партнерами всегда было так, что мужчина звонил или на след. день или даже в тот же день.

Гость
#14

поведение ж после секса уже вообще никакой роли не играет, разве что она не побежала трубить об этом на все село и о размерах достоинства в том числе. он сразу после секса знает будет он звонить или нет.

Гость
#15
AHHA

пишите по теме , а не оскорбляйте кто здесь кто ... всякое бывает . и никто здесь за деньги или по пьяни не спит!! если все такие "правильные", то проходите мимо

Анна,абсолютно с вами согласна. Никто ни от чего не застрахован,сейчас такое время,что все спят до свадьбы и бывает так,что и в отношениях расходятся после первого секса. Все такие правильные я смотрю,не спали никогда ни с кем) А тут все только осуждают,обычно кто так осуждает потом получает в жизни ситуации ещё хлеще,не обращайте внимание на этих людей,тот кто мудр и реально смотрит на жизнь,то понимает,что в жизни может случиться все что угодно! Так почитаешь одни божие одуванчики на форуме сидят и дают советы,я посмотрю на тех людей,которые любят судить,если дочь влюбится без памяти и переспит с парнем,а потом он пропадёт,то посмотрим как они заговорят) уважаемые форумчане,любители облить грязью девушку,которую вы совершенно не знаете! (Про всех не обобщаю,есть очень адекватные люди,даже приятно поговорить)

Гость
#16
Гость

Я бы не стал строить отношений с девушкой, которая спит до брака, вы вообще в своем уме?

Тебе наверное 13-16 лет))))) Из сада наверное ещё не выпустили))))

наталья
#17

Анна,для того, чтобы вам перезванивали после секса, надо чтобы до секса были отношения!Все просто!

#18

Для гарантии стоит воздерживаться от секса до момента, когда вы будете уверены в его серьезном настрое и в крепости ваших отношений. Если вы считаете, что это предрассудки, и стоит спать когда захочется - то тогда всё решается на утро после секса и в первый день. Если звонит позже - то это уже "игра кто кого", а не его желание отношений.

Гость
#19

если вы его не впечатлили, не только в плане секса, то никак.

Автор
#20

Да как это можно предугадать? Куча случаев когда ухаживает,добивается,а после секса кидает! У многих девушек есть опыт когда расстаются после ночи. И не обязательно,что парни пропадают,девушки тоже)))))

Гость
#21

Ой извините,имя написала автор))) Я просто гость))) Ещё хочу добавить,у меня сестра встречалась с парнем и у них были отношения и после секса он её бросил! Так,что не надо тут сказки рассказывать. Все зависит от человека и как повезёт. Мужчины и после брака меняются.

Гость
#22

Если мужчина после секса не звонит- тут всё ясно. Как себя вести женщине? Искать нового мужчину, конечно. Ни в коем случае не звонить самой

Гость
#23

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: