Гость
Статьи
Родителя парня …

Родителя парня общаются с его бывшей

Как бы вы отреагировали на то, что родственники вашего парня общаются очень хорошотс его бывшей?
У меня такая фигня! Причем изначально я им не нравилась вообще. Они меня даже тогда не видели,только на фотках и уже говорили, что я ему не пара. Потом смирились с этим фактом, он меня привозил к ним познакомиться. Вроде, норм все. Но начали фотки показывать старые на компе. И там фотки моего парня и его бывшей. И они мне их показывали, будто мне это очень интересно. Короче говоря, настроение испортили в тот вечер. Но я, конечно, промолчала и не стала ничего говорить. А эта бывшая к ним вхожа в дом, постоянно там тусует( слава богу, что не бывает, когда мой парень приезжает или когда мы вместе). Еще она постоянно распрашивает про меня. Доходит просто до абсурда. Типо какого цвета волосы и какой маникюр я себе обычно делаю. Стараюсь не реагировать, но эта дружба меня напрягает

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, мне бы это не нравилось, но запретить общение все равно не представляется возможным. Так что просто не обращать внимания.

Оксана
#3

стоанные родители. я бы сказала им-"зачем вы мне это показываете?" послущала бы что ответят

Оксана
#4

странные*

Гость
#5

Я тоже общаюсь с бывшей моего сына и не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#6

"Но начали фотки показывать старые на компе. И там фотки моего парня и его бывшей. И они мне их показывали, будто мне это очень интересно. Короче говоря, настроение испортили в тот вечер."
======================================
А что делал ваш парень в это время?

Гость
#7

Она их друг, в чем ваша проблема, не слишком ли много на себя берете со своими указаниями, как кому жить и с кем дружить? Ваш нынешний свой выбор сделал, что вам еще надо, еще и родителями его командовать?
Лично я САМА общаюсь с бывшей мужа, и дети наши дружат прекрасно.

Гость
#8

У меня такая же мамаша была. Лицемерная тварь) Мне улыбалась, сюскала так,что у меня рвотные рефлексы срабатывали, всё хотела чтобы я с ней секретничала)) Мне это подозрительным показалось сразу же, из-за этой тупой бабской тактики я ей ничего не рассказывала и как выяснилось правильно сделала. Она всё его бывшей рассказывала. ВСЁ! Они были лучшими подружками. И когда мы с парнем поругались, первое свиное рыло сунула его мамаша и свела их обратно. Этот придурок пообщался ради приличия, как говорит чтоб не обижать, ага :D и сошлись мы обратно. На *** лучше б пошел к этой бабе вместе со своей ёбнутой мамашей, всю кровь выпили.

Гость
#9
Гость

Она их друг, в чем ваша проблема, не слишком ли много на себя берете со своими указаниями, как кому жить и с кем дружить? Ваш нынешний свой выбор сделал, что вам еще надо, еще и родителями его командовать?
Лично я САМА общаюсь с бывшей мужа, и дети наши дружат прекрасно.

это потому что у неё дети от вашего мужа а тут молодые люди, им общаться между собой не за чем

Зануда
#11

Они четко дают понять, что надеются на примирение их сына с бывшей. Их право. Зато нет лицемерного сюсюканья и поливания грязью за глаза.

Заокеанский гость
#12

если у вашего парня своя голова наиплечах,то он будет делать так,как ему надо,а не так ,как хотят его родители

маня
#13

мой сын развёлся, но мы с бывшей невесткой друг друга поздравляем на праздники, перезваниваемся. Мы культурные люди, что в этом странного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: