Гость
Статьи
Идеальный мужчина, но …

Идеальный мужчина, но что-то тошно

Девочки, вразумите, пожалуйста. Головой понимаю что нашла то, что нужно для отношений и брака, но нет пресловутых бабочек :(
О себе: 33, ребёнок от первого брака, хорошо выгляжу, обеспеченная, на сайте знакомств пишут пачками.
О нем: 34, ребёнок от первого брака, симпатичный, высокий, приятный в общении, работает, квартира машина все есть (хотя я лучше обеспечена чем он), настоящий джентельмен, встречаемся несколько месяцев: оплатил отпуск нам с ним и моему ребёнку, мне куча подарков, развлечения, походы куда-то, помощь по дому. К ребёнку моему прекрасно, и позанимается и поиграет. Даже маме моей очень понравился и теперь она уши все прожужжала мне какой мужчина! Вот вот чувствую предложит жить вместе. А, он ещё и готовит как шеф повар ресторана! Блиииин, ну нельзя быть таким идеальным ааааа

Короче, проблема в том, что я умом понимаю, что с таким мужчиной как сыр в масле я, очень заботливый. Хочет семью, ещё детей. И я хочу, но в общем. У меня к нему нет сексуальной тяги, занимаюсь просто ради него, хотя и оргазм испытываю! Но вот самой химии, чтоб смотреть и сердце замирало - нет такого, самой к нему вообще приставать не хочется, хотя я себя знаю, ух как я это могу!

Прошу совет, как переключиться с мыслей может ещё поискать своего мужчину на мысли быть с этим без оглядки по сторонам.
(Необходимость мужчины в моей жизни - в принципе только для души, поскольку я абсолютно независима финансово, да и ребёнок уже есть, прекрасно растёт, есть помощники)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да погоди немного,он пока идеальный,а потом отлупит и тебя, и ребёнка твоего,да бухать будет,вот тогдa всё в норме будет и тебя потянет на него.

Гость
#2

Ну будет у Вас та самая химия и что , через три года совместного проживания пройдет , а так нет химии ну и хорошо

Гость
#3

"Необходимость мужчины в моей жизни - в принципе только для души, поскольку я абсолютно независима финансово, да и ребёнок уже есть, прекрасно растёт, есть помощники"
В врете, автор. Если бы для души, то сами говорите бабочек нет. Вы с ним, потому что он "помогает по дому, дарит подарки и свозил в отпуск". Т.е. материальная выгода присутствует, будьте честны сами с собой. Если вы такая вся обеспеченная, то ищите другого, потому что этому все равно будете изменять. Если нет химии, то это неизбежно, учитывая, что практически все женщины примитивные похотливые т.варешки.

скорп
#4

а вот-вот это когда?😐

Автор
#7
Гость

Автор, он вам НЕ предлагал жить вместе. Так что нечего тут обсуждать.
Ну и кроме того, вы все себе выдумали про него. Чессказать, я ничего такого идеального в нем не увидела. У него была семья и есть ребенок, и есть БЖ, это уже не идеально. Нормально, но не идеально. Проблем с этим может быть вагон, сами понимаете. Что он вам один раз оплатил поездку куда-то, так это не сравнимо с расходами на совместную жизнь, учитывая, что там еще и алименты платятся. Подарки обычно прекращаются после того как люди женятся или съезжаются на постоянку. Так что резюме такое, что перестаньте фантазировать и опуститесь на землю. Вовсе не факт, что хочет съезжаться.
Да, кстати, а жить у него вместе с вами и вашим ребенком, есть где? Он где живет сейчас?

Да, у него своя квартира и ещё одна сдаётся. И у меня аналогично.

Автор
#8
Гость

"Необходимость мужчины в моей жизни - в принципе только для души, поскольку я абсолютно независима финансово, да и ребёнок уже есть, прекрасно растёт, есть помощники"
В врете, автор. Если бы для души, то сами говорите бабочек нет. Вы с ним, потому что он "помогает по дому, дарит подарки и свозил в отпуск". Т.е. материальная выгода присутствует, будьте честны сами с собой. Если вы такая вся обеспеченная, то ищите другого, потому что этому все равно будете изменять. Если нет химии, то это неизбежно, учитывая, что практически все женщины примитивные похотливые т.варешки.

Конечно, мне приятно, что он не жадный и не жалеет на меня) и все что он купил я могла бы купить сама, но от мужчины получить приятнее)
Вот и не хотелось бы начать изменять да, да и не умею я, ещё опозорюсь только( и не заслуживает он такого.

Гость
#9

Автор, поверьте- это Ваш мужчина. Вот представьте, что он ушел, насовсем... Как Вам будет? Уверена, что будет не хватать его,плохо ведь без него будет! А про бабочки... Ну все женщины такие... Хорошо все, неет надо еще лучше! Смотрите, не останьтесь у разбитого корыта..

Гость
#10

была у меня подруга .был у нее парень все для нее делал.ей тоже не хватало химии.ушла от него.в итоге сейчас одна.у вас также будет автор

Гость
#11

и вроде всё достаточно пи-дато, но всё равно какая то муйня...

Евгения
#12

Бабочки-это временное явление.
Автор, вы уже были замужем, наверное сделали выводы какой мужчина вам нужен.)
Темболее вы пока пару мес. с ним, за это время я думаю врятли изучили друг друга от А до Я. Возможно вам не хватает эмоций. Как говорится: что бы каков есть человек, нужно с ним сильно поругаться!

#13

У меня так. Все слишком хорошо и идеально))) Особенно после того что было. Разнообразие в секс сами насильно добавьте. Мне помогло!

Зануда
#15

Что-то он подозрительно идеальный. Что ж тогда ему не жилось в первом браке?
Кстати, как он отзывается о бывшей? Это очень показательно. Еще меня настораживает, что встречаетесь недавно, а он уже аж детей (даже не ребенка, а детей) хочет. Не рановато ли? Одного-то уже бросил.
Я бы не торопила события, пригляделась. И уж совершенно точно не торопилась с беременностью.

опытный
#16

у автора и не будет больше бабочек. прошли с приходом арифметики и расчетов вместо чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: