Гость
Статьи
У девушки много …

У девушки много внимания

Привет! Есть девушка уже 4 месяца гуляем (так как у нее есть парень с которым все сложно), вместе работали так и познакомились. Приятная симпатичная, все нравиться
Оговорюсь сразу работали вместе в магазине она кассир я в охране.
Но вот стал замечать внимание других парней к ней, как она говорит это просто покупатели. Она может разговаривать по 10 минут на кассе. Есть один тип ходит постоянно развлекает ее хи хи ха ха итд.

Первый раз было похожее я вышел они стоят хихикают, я просто сказал я пошел домой. Она догнала вскоре меня

Второй раз так же мы договорились идти домой вместе и попить пивка, я вышел никого нет, звоню спрашиваю где ты? Говорит сейчас буду я на остановке (остановка не далеко в 50 метрах) ждал минут 20 приходит с тем же типом. Я так же сказал я домой и ушел. Вслед она догнала меня снова.
Тогда я поднял вопрос что типо мне это не нравиться, кто он такой. говорит что у него есть девушка и он не в ее вкусе.

Вчера случилась ситуация в третий раз уже когда после работы мы выходим и он стоит с пивом и другом ждет, явно что не просто так он там стоит. Я говорю тебя ждать? на что она ответила ты что прикалываешься? Типо да жди. А потом вслед, можешь идти.
ну я остался посмотрел на все это дело. Стояли я вставлял свои 5 еопеек (мне абсолютно было не до разговоров с ними) Потом говорю идем ты уже допила пиво.
говорою ейтак можно до утра стоять, на что она ответила мне а почему бы и нет. И тут меня просто убило все.Я ничего не устраивал скандалов просто шли молча.
Просто у меня сложилось впечатление что если бы меня не было то она бы там и осталась.

Извиняюсь за может не собранный текст, сейчас так фигово на душе аж трясет всего.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедненький)
ну передерни сходи
ато что у нее парень есть тебя не смущает?
так тебе и надо. сам выбрал такую)) аш трисет его..

Гость
#2

Пиво пьют на остановках. Ббыыддланы какие-то. Ахаются наверное под заборами

Гость
#3

Насчет несвязного текста не парься. Мы многого не ждем от охранника

я
#4

норм отношения кассирши и охранника,а че не так то?)))

Гость
#5

Ревнивец)а вы в сторону отношений шаги делаете?те парни такие же, как и вы- приятели, вы же не в отношениях...может она спецом вас провоцирует, может натура ***, вообще ко многим девушкам клеятся, для вас это открытие? Вот когда будут отношения, тогда и предъявляйте)

#6

Кассирша, охранник, сюжет этой песни
Моя подсказала гитарааааа
Касирша, охранник, они если честно
Не пара, не пара, не пара :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: