Гость
Статьи
Муж себя запустил

Муж себя запустил

Обычно это мужчины жалуются, мол вот женился на красотке и что с ней стало, расслабилась, муж уже есть, хорошо выглядеть не надо. А у меня все наоборот. Выходила замуж за красавца, через 3 года он обзавелся пузом и мужской грудью. Мыться перед сексом оказывается уже необязательно, зубы чистить 2 раза в день - тоже. Постричься иногда приходится заставлять. А он еще жалуется, что у меня либидо упало. А я просто вспоминаю, что было и что стало и не понимаю, как и почему. Раньше мне казалось, что он тот, каким я его помню, он тогда был настоящий. А теперь думаю, а в друг тогда был просто период и реальный мой любимый мужчина - вот такой. Понятное дело, я его не за внешность полюбила, но ведь в человеке важно все.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю. Сама хожу в зал, и не лягу в постель без душа. При этом я не занудная пп-шница, хочется тортик, чипсы, повалятся - почему нет? Но во всём нужна мера. Мой тоже моется только перед выходом в люди, нормальной еде предпочтёт пакет чипсов. Попробуй скажи!! Сразу обида, как так ты бубнишь на меня. А то что от тебя пахнет нехорошо и пузо выросло, что аж самому на пляже стыдно - ничё( В зал ходить не хочет, следить за собой не хочет. А этим нереально ЗАСТАВИТЬ заниматься, нужно самому дойти. Фу, зла на него, что из-за такой ерунды могут закончится наши отношения(

Анна
#2

вот читаю и радуюсь, как мне повезло с мужем. может, и хотела бы придраться к чему-то, не найду!

Гостья
#3

Понимаю вас... У самой бы пропало влечение. Рада, что мой муж не такой. В браке ровно месяц, но до этого 3 года жили вместе. За собой следит как и с первого дня совместной жизни (во всех местах). Трусы-носки стирает сам(сейчас временно без машинки). За питанием наотрез, правда, отказывается следить. Жирное, жареное, вредное - это любимая еда. Ничего не могу поделать.

Гость
#4

скорее всего автор это действительно был период. знаете у женщин тоже иногда бывает, пока в поиске, вся из себя - так вот мужчины ничем не отличаются в этом плане. ну попробуйте как нибудь намекнуть, что надо на диету сесть. но вообще конечно ужас сочувствую вам.

Гость
#5

Ну то что вы описываете - это не запустил, это свинство. Ладно там набор веса. Мой работу сменил и поправился от сидячей жизни. Но подстричься и зубы почистить - это уже свинство. Даже противно.

Гость
#6

О, мой тоже пузо отъел. Хоть и качается. Ну как так можно. Женщины рожают и в форму приходят, а мужички, эх. Ладно хоть в душ ходит. Но пузо это, ну как так можно?

Гость
#7
Гость

скорее всего автор это действительно был период. знаете у женщин тоже иногда бывает, пока в поиске, вся из себя - так вот мужчины ничем не отличаются в этом плане. ну попробуйте как нибудь намекнуть, что надо на диету сесть. но вообще конечно ужас сочувствую вам.

И что, женщины в остальное время не моются, воняют и зубы не чистят?
Автору, не знаю, как быть с пузом, а вот несоблюдение гигиены надо пресекать, пусть хоть как обижвется. Пообижается-пообижается и дойдет до него. Как можно спать с вонючкой?

Гость
#8

это называется просто нечистоплотность. Они поди и после туалета руки не моет

Гость
#9

Они = он

Гость
#10

мужик в депре. наверняка недолюблен страдает, тонус упал, а вы ему "ну ты и свинья! что это за сиськи у тебя как у машки из 2го подъезда! что опять не стоит? ну ты и разжирел! когда ты мылся последний раз? ну и вонь у тебя из пасти"

Гость
#11
Гость

мужик в депре. наверняка недолюблен страдает, тонус упал, а вы ему "ну ты и свинья! что это за сиськи у тебя как у машки из 2го подъезда! что опять не стоит? ну ты и разжирел! когда ты мылся последний раз? ну и вонь у тебя из пасти"

недолюблен? авторша его наверное как раз от большой любви и откормила.

Гость
#12
Гость

мужик в депре. наверняка недолюблен страдает, тонус упал, а вы ему "ну ты и свинья! что это за сиськи у тебя как у машки из 2го подъезда! что опять не стоит? ну ты и разжирел! когда ты мылся последний раз? ну и вонь у тебя из пасти"

Депрессия - повод не соблюдать гигиену?

Гость
#13
Гость

Депрессия - повод не соблюдать гигиену?

В депрессии для человека порой и в туалет сходить сложно.

Гость
#14
Гость

недолюблен? авторша его наверное как раз от большой любви и откормила.

Гость

Депрессия - повод не соблюдать гигиену?

мож все было наоборот: вечно голодный мужик, которому пришлось питаться фастфудом, от ежедневного макдака кого хочешь разнесет. хотелось бы конечно автора с подробностями увидеть, а не местных экстрасенсов.
для кого то депрессия - повод жрать в три горла, или слезы лить десятилетиями, и дальше че? не видит смысла чистить перышки и распускать павлиний хвост перед автором. в этом надо разбираться, а не заставлять его мыться дважды в день потому что "так принято".

Виктор Вард
#15

А автор сама не наела лишних кило за время брака?
Я вполне могу допустить, что некоторые жены могут сознательно раскормить своего, чтобы другие не смотрели на него и вообще чтобы самооценку убить))
Вот у меня коллега недавно женился и уже с пузом, одежда уже не скрывает. И таких вокруг очень много. Вообще ужасно, если мужик до 50 лет в жирную свиноту превращается

Гость
#16

Моя мама назывпет нас семейкой нарциссов, говорит, ну надо же так самим от сеья тащится, так сеья любить, а нам нравится) выглядим отлично и чувствуем себя также, мне 34, мужу 36

#17

А не хрен жалеть своих мужей, скажите им прямо, ты жирный и отвратительный стал, я не хочу уже с тобой в кровать ложиться. Либо ты соберешься тряпка, либо я найду себе более подходящую кандидатуру. Конечно обидится в начале, но в голове отложится. Если через пол года ситуация не поменяется, ну значит плевать ему на себя, а тем более на вас. Делайте выводы тогда.

Гость
#18
Гость

мужик в депре. наверняка недолюблен страдает, тонус упал, а вы ему "ну ты и свинья! что это за сиськи у тебя как у машки из 2го подъезда! что опять не стоит? ну ты и разжирел! когда ты мылся последний раз? ну и вонь у тебя из пасти"

Но к сожалению, иначе он не узнает почему она не хочет с ним спать и жить. У моего то же,живот и грудь,моется из-под палки,зубы научила я его чистить,короче стала мамкой и о каком сексе может идти речь.

Гость
#19

Вы о чем? Женился мой бывший.. я условие ему поставила мы только любовники. И в итоге эта скотина спустя 8 лет супружеской жизни превращается в ***. И я его выгоняю из своей жизни. Пускай умирает плесенью. Но я любовница а не картошка на грядке.. так и расстались )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: