Гость
Статьи
Жить в квартире …

Жить в квартире мужчины

Хотим жить вместе. У нас отдельные квартиры, он приглашает к себе жить, я не хочу, так как мне удобнее у себя, не хочу подстраиваться под его порядки. А вы где предпочитаете жить? У себя на кваритре или у мч? Где вам комфортнее?

Москвичка с колечком
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы была своя хата то переехала бы
а если как щас снимала бы то хрен- на улицу выставит и сиди с чумаданами

Гость
#2

Ну вот у меня своя((

Uta
#3

Даже не знаю... делайте так, как удобно вам!

скорп
#4

мы у мч, конечно😌

Гость
#5

Зависит от характера МЧ. Некоторые женщину на своей территории начинают считать такой же личной собственностью, как робот-пылесос.

#6

У нас свои у каждого. Тоже вопрос наболевший. У него 3трешка, у меня однушка большая). Я педант, он нет. Я бы в его квартире хотела выкинуть и отмыть все, он даже готов помочь, но постепенно. Холостяк! не готов все кардинально менять. Вот так и тусим друг у друга по очереди)))

Москвичка с колечком
#7
як

У нас свои у каждого. Тоже вопрос наболевший. У него 3трешка, у меня однушка большая). Я педант, он нет. Я бы в его квартире хотела выкинуть и отмыть все, он даже готов помочь, но постепенно. Холостяк! не готов все кардинально менять. Вот так и тусим друг у друга по очереди)))

у меня было наоборот, педант мне трахал мозг, что типа не закрыта дверка шкафа и не поглажены занавески..Я жила у него, говорил, что я неряха, было противно. Сейчас мой мч тоже любит срач, как и я.. Надеюсь, с ним проблем не будет. А то комплексы бывший мне уже привил, вот я и опасаюсь.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: