Гость
Статьи
почему мужчины любят …

почему мужчины любят попы

К сожалению подруг, с которыми бы я могла поговорить именно об этом у меня нет)) так что форум - выручай!)
На рекламных щитах, в рекламе, в клипах - везде попы, мужчины подписываются на паблики …

рахатлукум
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
пипыч
#51
Виктор Вард

Начнем с того, что по факту я не трогаю чужие ж.опы, а только смотрю на них.
Если какому то мужчине понравится зад моей жены это будет значить или что у нас разные вкусы, либо что он не слишком притязателен. И в какой то степени это лестно, что моя женщина нравится другим.

Да действительно, че такого. Полно кругом бап с прекрасными попками. Они их специально обтягивают джинсиками, юбочками. Значит хотят чтоб на них мужики смотрели. Трогать конечно никто не будет, у нас ж цивилизация

Гость
#52

Скажу грубо но откровенно,когда я раком свою жену ставлю,а у нее упругая выпуклая и широкая попка,я думаю как мне повезло.Одновременно ощущения и от члена в ее прекрасном и скользком влагалище и от этой замечательной попки,что мне поддает навстречу,или когда она сверху а я ее за попку подшлепываю в такт фрикциям.Любой мужик меня поймет а многие позавидуют

пипыч
#53
Гость

Скажу грубо но откровенно,когда я раком свою жену ставлю,а у нее упругая выпуклая и широкая попка,я думаю как мне повезло.Одновременно ощущения и от члена в ее прекрасном и скользком влагалище и от этой замечательной попки,что мне поддает навстречу,или когда она сверху а я ее за попку подшлепываю в такт фрикциям.Любой мужик меня поймет а многие позавидуют

а некоторые и под рочат.

Дредастая
#55

Хз, мне вот тоже приятно на красивые, попы смотреть (чисто эстетическое удовольствие), как мужские, так и женские. :3
У мужа вот тоже красивые ягодицы (он про-райдер, спортсмен)- прям такой "орех" аппетитный, так и хочется укусить, "пожамкать" :DD
Да и он в восторге от моей пятой точки, любит её потрогать, больше даже, чем грудь, всё время комплименты отпускает по этому поводу)).

пипыч
#57
Дредастая

Хз, мне вот тоже приятно на красивые, попы смотреть (чисто эстетическое удовольствие), как мужские, так и женские. :3
У мужа вот тоже красивые ягодицы (он про-райдер, спортсмен)- прям такой "орех" аппетитный, так и хочется укусить, "пожамкать" :DD
Да и он в восторге от моей пятой точки, любит её потрогать, больше даже, чем грудь, всё время комплименты отпускает по этому поводу)).

Че за спорт что про-райдер? Эндуро, фрирайд, DH?

Гость
#58
С.К.

Потому, что глупы!
Вы когда нибудь видели женщину, потерявшую голову от мужчины, у которого красивые, например, ноги или попа?

Конечно. Многим женщинам нравятся мужские попки, такие как орехи.
А мне ещё и ноги нравятся красивые. Да, это важно.

Гость
#59

Автор, я Вас понимаю, а поголовное восхваление задниц-нет, простите, мне нравятся узкобедрые девушки с длинными ногами и отсутствием выдающихся форм-до 90 см, я и сама такая, у меня грудь своя красивая очень, вот это я понимаю, а задница-что там такого-то, а муж мой наоборот прется от задниц пухлых,

Гость
#60

потому что там нужные им отверстия

#61

Девушка, вы маленько лукавите. Дело в том , что одни попы редко сэлфят. В основном в придачу к этим попам мы видим и остальные прекрасные части тела. Вот когда все это вместе составляет одну прекрасную картину, то попа тут как последний штрих великолепного произведения.

Мужик
#62

Я так понимаю, что у автора нет нормальной задницы, вот она и недоумевает. С ж..пой проще - ее быстро можно сделать хорошей при регулярном занятии спортом. А вот красивая и большая грудь -действительно редкость. Когда вижу, то просто не могу оторваться, аж до слюней. Хорошо, что в наше время ее можно тюнинговать за относительно небольшие деньги. Везет бабам..

Таня
#63

Нам, женщинам, тоже хочется помацать упругую, округлую мужскую попку. У некоторых мужчин, особенно молодых, она так соблазнительна в обтягивающих джинсах)

Гость
#64

Я тоже не понимаю, почему везде такой культ женских задниц.

Вектор
#65

Да нечего объяснять.
Так природа заложила.
Лично для меня три момента бескопромиссны: количество макияжа, цвет глаз и попа))
Лишний макияж, светлые глаза, не округлая, аккуратная попка - не моё)

Вектор
#66

Реклама это просто использует.

Гость
#67
Мужик

Я так понимаю, что у автора нет нормальной задницы, вот она и недоумевает. С ж..пой проще - ее быстро можно сделать хорошей при регулярном занятии спортом. А вот красивая и большая грудь -действительно редкость. Когда вижу, то просто не могу оторваться, аж до слюней. Хорошо, что в наше время ее можно тюнинговать за относительно небольшие деньги. Везет бабам..

чета Волочкова вон не сделала, так что не надо ля-ля про "ее можно сделать быстро", красивая попа - это также хорошие природные данные + регулярные физ.нагрузки на неё, иначе любая может со временем превратиться в не пойми что. Грудь проще сделать

Гость
#68

Просто мужики совсем опустились до тупых приматов.

Гость
#69
гость

конечно недалекого. нормальные мужики любят плоских. таких как вы, да?)

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Марина
#70
рахатлукум

Ну так не только задница же может быть классной. Что-то не видела, чтобы были фанаты рук, носов, глаз, губ... Хотя фанатов рук видела)) Наверное, действительно С.К. права, что это от глупости. Я понимаю, что у каждого свой типаж, но тогда выходит, что у большинства это доступная женщина? Ничего не понимаю. Есть много красивых людей, которых я знаю и которых не знаю - которые не выставляют свою *опу напоказ, поэтому вы говорите бред.
Да и вы так говорите - может и у вас не такая уж попа классная?

От глупости, ага))) Так только недалекие женщины могут рассуждать, у которых этой самой попы нет.
Умные, образованные и обеспеченные предпочитают, конечно, плоскопопых, с нулевым размеров груди и даже, говорят, в моде пышки сейчас. Ну как звучит? Правда, ведь смешно?)))
***************************************************************
По теме: красивые половые признаки являются притягательными для партнеров обоих полов. Всего лишь древние глубокие инстинкты. Ну, а ум и прочее тут совершенно не причем.

Юля
#71

Потому что между упругих ягодиц очень возбудительно вставлять. Возьмём дж.лопес. Она своей задницей гордится,застраховала её. И очень любит анальный секс. Пафф дедди хвастался не раз

Гриб
#72
Юля

Потому что между упругих ягодиц очень возбудительно вставлять. Возьмём дж.лопес. Она своей задницей гордится,застраховала её. И очень любит анальный секс. Пафф дедди хвастался не раз

А при чем тут упругая женская попка и огромная жирная задница Лопез?

Юля
#73
Гриб

А при чем тут упругая женская попка и огромная жирная задница Лопез?

и там ,и там мужчинам хочется увидеть свой член между ягодиц

Гриб
#74
Юля

и там ,и там мужчинам хочется увидеть свой член между ягодиц

Мужчине далеко не все равно - между каких ягодиц увидеть свой член ))

Юля
#75
Гриб

Мужчине далеко не все равно - между каких ягодиц увидеть свой член ))

не спорю. Есть любители жирного,есть любители плоского. Но все мечтают об упругой накачаной и подтянутой

Гость
#76

Широкие попы-это новый культ . Пошёл от южан(Бразилия , мексика) скоро перебесятся. Обычно владелицы таких поп низкоприводные. И кроме попы смотреть не на что в жизни. В Инстаграмме они выигрывают за счёт того что на фото все это выглядит круче . Мужчина воспринимает женщину в целом . Поэтому важно все вместе )

Гость
#77

это с инстинктами связано. крепкие ноги широкие бедра и попа как орех и пошире говорят в пользу высокой детородности так же как и наливная грудь торчащая а не обвислая. кроме того мне например это нравится визуально. сегодня видел такую девушку, волосы до попы густые, идет и попа аж потрясывается под джинсами. девушке лет 20. такую сразу хочется.

Гость
#78
Гриб

Потому что между упругих ягодиц очень возбудительно вставлять. Возьмём дж.лопес. Она своей задницей гордится,застраховала её. И очень любит анальный секс. Пафф дедди хвастался не раз

А при чем тут упругая женская попка и огромная жирная задница Лопез?

У Лопез, пожалуй, перебор, да

Гость
#79
Мужик

Я так понимаю, что у автора нет нормальной задницы, вот она и недоумевает. С ж..пой проще - ее быстро можно сделать хорошей при регулярном занятии спортом. А вот красивая и большая грудь -действительно редкость. Когда вижу, то просто не могу оторваться, аж до слюней. Хорошо, что в наше время ее можно тюнинговать за относительно небольшие деньги. Везет бабам..

*** написал, как раз сисьге гораздо проще сделать : отнесла деньги, выбрала размер и хорошего хирурга- и вуаля!- ты Памела Андерсон. А вот жоооппы если нет- не каждая пойдёт её накачивать, да и не накачаешь её, если генетически плоская дана, хоть укачайся и обосрись у штанги с гантелями.

Гость
#80
Таня

Нам, женщинам, тоже хочется помацать упругую, округлую мужскую попку. У некоторых мужчин, особенно молодых, она так соблазнительна в обтягивающих джинсах)

Согласна, я однажды в автосервисе такую задницу у мастера увидела- забыла, зачем пришла)))

Гость
#81
Гость

это с инстинктами связано. крепкие ноги широкие бедра и попа как орех и пошире говорят в пользу высокой детородности так же как и наливная грудь торчащая а не обвислая. кроме того мне например это нравится визуально. сегодня видел такую девушку, волосы до попы густые, идет и попа аж потрясывается под джинсами. девушке лет 20. такую сразу хочется.

Это солдатский менталитет . Обычно особи мужского пола низших слоёв таких и любят))
А насчёт детородрости -так это вообще бред . Некоторые худенькие таких богатырей рожают да и на одного , что те в кого попа пошире нервно курят в углу )

Гость
#82

Мне тоже это никогда понятным не было. Опа ведь есть у всех, ещё и в туалет ей ходят. Странно. Другое дело грудь, отличительная черта женщины.

Гость
#83
Виктор Вард

Не просто попы, а круглые и упругие орехи. С возрастом грудь теряет приоритет и попа выходит на первый план. Поэтому рекомендую девушкам делать больше выпадов и становой тяги

Почему вы все молчите о том что надо ещё и жрать хорошо??? Без 3 тыщ калорий в день хоть заприседайся до смерти!

Гость
#84
Гость

*** написал, как раз сисьге гораздо проще сделать : отнесла деньги, выбрала размер и хорошего хирурга- и вуаля!- ты Памела Андерсон. А вот жоооппы если нет- не каждая пойдёт её накачивать, да и не накачаешь её, если генетически плоская дана, хоть укачайся и обосрись у штанги с гантелями.

Сиськи тоже делать огромные риски, даже у самого крутого хирурга. Стерильнейшая операция не гарантирует отсутствие инфекции и отторжения имплантология! Если бы все было так просто как вы написали, то у нас с сиськами бы все ходили. А так, делают самые отчаянные и рисковые!!

Гость
#85
Гость

это с инстинктами связано. крепкие ноги широкие бедра и попа как орех и пошире говорят в пользу высокой детородности так же как и наливная грудь торчащая а не обвислая. кроме того мне например это нравится визуально. сегодня видел такую девушку, волосы до попы густые, идет и попа аж потрясывается под джинсами. девушке лет 20. такую сразу хочется.

Что вы эту высокую детородность везде пихаете? Мужикам вообще дети нахрен не нужны, баб только так на аборты гонят если баба не ко двору!
Да и описанный тип женщин нам самим тоже больше всего нравится, но мы же сексом друг с другом не собираемся заниматься!! Причина в том что что-то нравится или нет - сугубо эстетическая!

CINDY
#86
рахатлукум

К сожалению подруг, с которыми бы я могла поговорить именно об этом у меня нет)) так что форум - выручай!)
На рекламных щитах, в рекламе, в клипах - везде попы, мужчины подписываются на паблики с фотографиями таких ракурсов. Вот у меня вопрос: что такого в этом привлекательного? Я понимаю попа любимого человека, у любимого человека и попа любимая, но зачем нужны чужие то ? И тем более не понимаю, когда фотают свои задницы. Вот что такого в задницах? НУ ЧТО ТАКОГО В НИХ?))) правда ли это так важно? И чем? Я искренне не понимаю, ну есть она и есть. Объясните, как вы понимаете!!!!! Только конструктивные ответы, плиз!

а почему акцент именно на попах? тогда уж и о си сях, и о п исях спрашивайте))) Почему, мол, мужики любят с иськи и п иськи вообще. а не только своей любимой женщины?)))

CINDY
#87
Виктор Вард

Не просто попы, а круглые и упругие орехи. С возрастом грудь теряет приоритет и попа выходит на первый план. Поэтому рекомендую девушкам делать больше выпадов и становой тяги

а что такое эта самая становая тяга, просветите, пожалуйста:) если можно, ссылочку на ютубе:)

Гость
#88
Гость



Почему вы все молчите о том что надо ещё и жрать хорошо??? Без 3 тыщ калорий в день хоть заприседайся до смерти!

Чушь собачья. Или *** есть, или её нет

выдр ёжиков
#89
Гость

Чушь собачья. Или *** есть, или её нет

Да, это тоже! Но если уж накачивать, то надо жрать как не в себе, чтобы было чему накачаться.

Гость
#90
рахатлукум

Мда... Когда индивид отстатого(умственно) общества называет тебя нездоровой.)

Е..ать, ты дибилка. Отсталое общество видите ли. Так и скажи, что у тебя там одни кости и схватиться не за что. Вот и бесишься, что ни *** ни мозгов.

Гость
#90

Нам не важно какие она имеет качества, типа она умная или она много читает, или она романтичная , напливать мы на все это хотели самое главное это ГРУДЬ, ПОПКА и КРАСИВАЯ УЛЫБКА, все очень уж проста.

Lkhgfcd
#90

Идиотский вопрос, если честно. Это если я Вас спрошу, почему Вы любите секс? Нафига он Вам? Вы ведь любите секс?) Теперь смотрите: вы любите секс, а чтобы секс состоялся, нужно, чтоб у мужчины встал (я извиняюсь). А чтоб встал, нужно возбудиться. А чтоб возбудиться, нужна годная задница. Понятно разъяснил?)

Гость
#90
рахатлукум

Ну так не только задница же может быть классной. Что-то не видела, чтобы были фанаты рук, носов, глаз, губ... Хотя фанатов рук видела)) Наверное, действительно С.К. права, что это от глупости. Я понимаю, что у каждого свой типаж, но тогда выходит, что у большинства это доступная женщина? Ничего не понимаю. Есть много красивых людей, которых я знаю и которых не знаю - которые не выставляют свою *опу напоказ, поэтому вы говорите бред.
Да и вы так говорите - может и у вас не такая уж попа классная?

Мой котик говорит, что у меня красивые глаза, сладкие и сочные губы и он полюбил меня за внутренние качества, хотя за попу любит мять иногда.

Гость
#90
С.К.

Потому, что глупы! Вы когда нибудь видели женщину, потерявшую голову от мужчины, у которого красивые, например, ноги или попа?

Если следовать такой логике,то выходит что и нечего восхищаться красотой женщины (да и красотой вообще)....взять например Венеру Милосскую..и че все восхищаются? А может она была ***, не само достаточная и т.д. не то что нынешние леди(у которых правда кроме самодостаточности ихней ничего больше и нет)...так нет же восхищаются на протяжении веков..все дypaки кругом,окромя кучки тощезадых kyриц

Гость
#90

И ни одного слова о мозгах...

Гость
#90
Гость

Скажу грубо но откровенно,когда я раком свою жену ставлю,а у нее упругая выпуклая и широкая попка,я думаю как мне повезло.Одновременно ощущения и от члена в ее прекрасном и скользком влагалище и от этой замечательной попки,что мне поддает навстречу

Чуть не блеванул от этого текста. Куда смотрит модератор? "Любой мужик меня поймёт" - почему-то каждый извращенец воображает, что все вокруг такие же 'больные ублюдки" (с), как он.

Гость
#90

Это тема не женская. Я стеснялась своей громадной задницы (Кардашьян до меня далеко), а мужу именно она и по нраву.
Его слова: "*** есть ума не надо", а если у меня ж####е...

Гость
#91
Гость

Широкие попы-это новый культ . Пошёл от южан(Бразилия , мексика) скоро перебесятся. Обычно владелицы таких поп низкоприводные. И кроме попы смотреть не на что в жизни. В Инстаграмме они выигрывают за счёт того что на фото все это выглядит круче . Мужчина воспринимает женщину в целом . Поэтому важно все вместе )

Два года прошло , не перебесились

Гость
#92
Гость

Два года прошло , не перебесились

фсего то? за два гола ничего не проходит, надо больше времени. Например мода на брови ниточки держалась оч долго потом прошла. На худых как мальчики девушек долго была мода, потом прошла. Были времена на толстых мода была. И эта пройдет, не парьтесь. Вместе с сисяками накладными и жирными гриботьями.

Гость
#93

Оживлю тему)))
Есть поговорка : Якщо у молодиці є цицьки, а немає сраки, то до сраки ті цицьки ))))
Я к чему? к тому, что этой поговорке очень много лет(фольклор), то есть издревле мужчин привлекает попа.
У меня был ухажер, он был просто помешан на попке. Так получилось, что сначала нашего общения мы были на расстоянии. И естественно, была интимная переписка. Так он всегда просил , чтоб попа была в ракурсе. Когда уже встретились, то он постоянно или руку клал на нее , или мял, а если наедине оставались, то ласк попе доставалось очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: