Гость
Статьи
Загулял

Загулял

Какая бы у вас была реакция, если ваш МЧ загулял почти на неделю? При этом не поставив вас в известность. Просто взял и исчез? С условием, что живете вы не вместе.
Он просто пошел на свадьбу к другу и это празднование затянулось на пять дней.
И за это время ни звонка ни сообщения от него.
Для меня это предел, особенно если и раньше было не все гладко (и знакомства с другими барышнями и такие пропажи на неск. дней) Я разочарована конкретно в нем. Пропало все желание даже с ним разговаривать. Хочется заблокировать его везде и уйти без обьяснений. Или дождаться пока нагуляется и появиться и тогда открыто сказать - иди ка ты милый от сюда!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала переспите с ним на прощание, а то когда ещё придётся...пока нового мужика найдёте. Пусть всё делает на совесть, и куни и ануслинг. И шлите его лесом.

#2
Дурочка из переулочка

Сначала переспите с ним на прощание, а то когда ещё придётся...пока нового мужика найдёте. Пусть всё делает на совесть, и куни и ануслинг. И шлите его лесом.

Нет спасибо, боюсь представить кому он за эти дни делал все качественно

Нюта
#3
Дурочка из переулочка

Сначала переспите с ним на прощание, а то когда ещё придётся...пока нового мужика найдёте. Пусть всё делает на совесть, и куни и ануслинг. И шлите его лесом.

супер...все правильно!

#4
Нюта

супер...все правильно!

Вы серьезно?

Гость
#5
Вероника5

Вы серьезно?

ДА БРЕД. Беги пока можешь, я с одним таким время потеряла на 2 года, сейчас вспомнить смешно)) нафига это вообще было не понятно. Думаю плевать ему в лицо нет смысла,просто исчезни и все)

#6
Гость

Вероника5
Вы серьезно? ДА БРЕД. Беги пока можешь, я с одним таким время потеряла на 2 года, сейчас вспомнить смешно)) нафига это вообще было не понятно. Думаю плевать ему в лицо нет смысла,просто исчезни и все)

Значит не одной мне дико это предложение))) Я год с ним потеряла и все ждала, надеялась. Но вот это стало последней каплей. Он наверняка даже не догадывается, что у меня все умерло к нему. Сейчас нагуляется и вспомнит, только возвращаться уже не к кому, доигрался! Но я так зла, хочется озвучить причину ухода и потом исчезнуть

Гость
#7

Вы уже все сами решили. Поступайте как он с вами, не звоните, не пишите первая, причин не обьясняйте. Если сам припрется, то вежливо сообщите о расставании, хотя не советую с ним встречаться. Вдруг он неадекват.
Тем более ни детей, ни брака между вами нет.
Протрезвеет, припрется, но будет поздно

#8
Гость

Вы уже все сами решили. Поступайте как он с вами, не звоните, не пишите первая, причин не обьясняйте. Если сам припрется, то вежливо сообщите о расставании, хотя не советую с ним встречаться. Вдруг он неадекват.
Тем более ни детей, ни брака между вами нет.
Протрезвеет, припрется, но будет поздно

Нет он хороший парень, умный, воспитанный. Он очень красивый, у него обалденная фигура, зарабатывает прилично, квартира своя...вот он с таким набором наверно думает что любая будет у его ног. Я просто не сразу раскусила его. Когда только познакомились, преподал себя как супер серьезного парня и когда ухаживал - все было просто супер! А когда он понял что я влюблена, расслабился. стал меньше уделять внимания, реже звонить. Да и постоянно гулянки с друзьями, он очень свободолюбив. И как выяснилось девочек красивых любит. Бабник короче. А теперь и вовсе пропадать стал. И вот этот поступок - последняя капля. Если встретимся боюсь только не устоять и простить, потому как красиво говорить он умеет. Поэтому наверное проще расстаться по телефону, не видя его

Аноним
#9

Автор, конечно блокирую эту шлю..ху с яйцами. И пусть дальше гуляет. Это такое не уважение . Ты же не тряпка, что бы об тебя вытерали ноги. Отпусти его , он еще не нагулялся!

Гость
#10

Если бы любил тебя - никогда бы так не сделал. Полное неуважение, отсутствие каких-либо теплых, нежных чувств к тебе. Так ведет себя мужчина, который никому пока не принадлежит. Жалко только, что вы глупенькие такие, не понимаете этого. Конечно уходи от него, обрывай все ниточки между вами, выброси все мысли из своей головы - он точно не тот, за кем нужно переживать. И объяснять ничего не нужно, самое главное - для себя решить. А с ним больше не общаться, вообще. Звонки сбрасывать, на встречи не соглашаться.

вдруг
#11
Вероника5

Нет он хороший парень, умный, воспитанный.

примите красную таблетку вы сами себе противоречите умный воспитанный хороший МЧ не может загулять на неделю не поставив в известность свою пассию вы выдаёте желаемое за действительное

#12
вдруг

примите красную таблетку вы сами себе противоречите умный воспитанный хороший МЧ не может загулять на неделю не поставив в известность свою пассию вы выдаёте желаемое за действительное

возможно я не так выразилась, имела ввиду в принципе он человек не плохой, только вот поступки такие делает. Не полюбил значит или Ненужна ему любовь, просто держал рядом, изображал нежного и заботливого

#13

Я бы перевела наши отношения в режим "без обязательств", продолжив приятное общение и принятие финансовой помощи, но искала бы нормального парня. А в случае претензий с его стороны, заметить, что по факту он перевёл отношения в этот режим первый своим пятидневным отсутствием и игнором, а вы просто поддержали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: