Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому мужчине на 30 лет?

В октябре исполнится 30 лет. Сломала всю голову что дарить. Вместе с ним только 2 года. На 29 лет дарила сигару, зная что он их любит и покуривает. А вот на 30 лет, это же юбилей, совсем не знаю чем порадовать кроме ужина. Он увлекается рыбалкой, любит отдыхать с палатками на природе. Вот недавно ездили с ним на выходные с палаткой тоже, сказал что пора покупать новую палатка, стала рваться. Подумала что можно хорошую вместительную палатку подарить, а потом думаю.... а нужна ли она ему от меня? если он будет ей пользоваться максимум 3 раза в год. Из юв. украшений у него все есть, даже дорогие часы. Ребята, девчонки, дайте совет, каким подарком порадовать, чтобы был нужным! естественно главное не подарок, а внимание и все такое, но все таки дата то какая!!!! (думала еще про сауну, чтобы снять и с друзьями там посидеть, но это можно и в любой другой день сделать). Скажите, что порадует мужчину в этот знаменательный день???!

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Живем вместе почти полтора года. Не знаю как расспросить его,о том, что он желает на д.р. (Автор)

Гость
#2

а он вам какие подарки дарит? На какую сумму?
на такую сумму - НЕ больше, подарите и вы ему.
Раз вы с ним полтора года и он еще не стал вашим мужем, то незачем его баловать - НЕ ЗАСЛУЖИЛ ОН ВАШЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, ПОСТОЯННО ДУМАТЬ, ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ?

Лола
#3

мини-путешествие на выходных оплатите + не забудьте номер в гостинице забронировать для ночного поздравления)))

Гость
#4
Анастасия

В октябре исполнится 30 лет. Сломала всю голову что дарить. Вместе с ним только 2 года. На 29 лет дарила сигару, зная что он их любит и покуривает. А вот на 30 лет, это же юбилей, совсем не знаю чем порадовать кроме ужина. Он увлекается рыбалкой, любит отдыхать с палатками на природе. Вот недавно ездили с ним на выходные с палаткой тоже, сказал что пора покупать новую палатка, стала рваться. Подумала что можно хорошую вместительную палатку подарить, а потом думаю.... а нужна ли она ему от меня? если он будет ей пользоваться максимум 3 раза в год. Из юв. украшений у него все есть, даже дорогие часы. Ребята, девчонки, дайте совет, каким подарком порадовать, чтобы был нужным! естественно главное не подарок, а внимание и все такое, но все таки дата то какая!!!! (думала еще про сауну, чтобы снять и с друзьями там посидеть, но это можно и в любой другой день сделать). Скажите, что порадует мужчину в этот знаменательный день???!

Девственность

Анастасия
#5
Гость

а он вам какие подарки дарит? На какую сумму?
на такую сумму - НЕ больше, подарите и вы ему.
Раз вы с ним полтора года и он еще не стал вашим мужем, то незачем его баловать - НЕ ЗАСЛУЖИЛ ОН ВАШЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, ПОСТОЯННО ДУМАТЬ, ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ?

честно признаться,на мое день рождение он ничего не подарил,кроме ужина и конфет. потому что не знал что я хочу. но сейчас у него другая хорошая работа,и думаю за весь этот период, он сможет мне что то подарить стоящее. получше меня узнав. тем более у него др впереди моего.

Света
#6
Анастасия

честно признаться,на мое день рождение он ничего не подарил,кроме ужина и конфет. потому что не знал что я хочу. но сейчас у него другая хорошая работа,и думаю за весь этот период, он сможет мне что то подарить стоящее. получше меня узнав. тем более у него др впереди моего.

Он не знал, ЧТО вы хотите и потому ничего не подарил?
Оригинал, однако.
Или жутко прижимистый.
Или понимает, что вы ему не нужны от слова совсем и не собирается тратить деньги на чужую тетеньку.
Последнее, скорее всего.
Мне бы и в голову не пришло дарить что-то мужику, который оставил меня без подарка на мОЙ день рождениЯЯЯЯ и который за полтора года не удостоил меня предложением о замужестве.

Я
#7

Мой честно просил деньгами, был очень рад, т.к. в тот момент они очень подвернулись к делу. Я на свой др жду или кольцо или яхту не меньше Абрамовича)))

Асти
#8

Совет на будущее всем: о подарке надо думать не за месяц до ДР, а за год. В течение всего года прислушиваться и мотать на ус о чем говорит мужчина, на что он смотрит в магазине, о чем мечтает, что хочет

Анастасия
#9
Света

Анастасия
честно признаться,на мое день рождение он ничего не подарил,кроме ужина и конфет. потому что не знал что я хочу. но сейчас у него другая хорошая работа,и думаю за весь этот период, он сможет мне что то подарить стоящее. получше меня узнав. тем более у него др впереди моего.
Он не знал, ЧТО вы хотите и потому ничего не подарил?
Оригинал, однако.
Или жутко прижимистый.
Или понимает, что вы ему не нужны от слова совсем и не собирается тратить деньги на чужую тетеньку.
Последнее, скорее всего.
Мне бы и в голову не пришло дарить что-то мужику, который оставил меня без подарка на мОЙ день рождениЯЯЯЯ и который за полтора года не удостоил меня предложением о замужестве.

а во по поводу замужества могу вам так сказать. он о нем и не думает,а точнее не будет и не хочет женится. уже говорили по этому поводу не раз.
а то что ничего не подарил,незнаю на что свалить или правда не знал , или просто не так много было денег,на подарок (потому что их и правда было не очень много) но я не в обиде,потому что мужики об этом редко думают-что дарить своей женщине!

Анастасия
#10
Асти

Совет на будущее всем: о подарке надо думать не за месяц до ДР, а за год. В течение всего года прислушиваться и мотать на ус о чем говорит мужчина, на что он смотрит в магазине, о чем мечтает, что хочет

было такое что прислушивалась и слышала. но так ничего и не услышала,о чем он мечтает и хочет. а вот то что он любит РЫБАЛКУ,это 100%. поэтому думаю его порадует даже хороший термос,тем более берет собой на работу его.

Анастасия
#11
Я

Мой честно просил деньгами, был очень рад, т.к. в тот момент они очень подвернулись к делу. Я на свой др жду или кольцо или яхту не меньше Абрамовича)))

я на свой жду даже обычной банальщины. цветы,конфеты,ужин и какой нибудь маленький подарок. (хотя может и не маленький,накопившись за год,должен оправдать на второй др)

Асти
#12

Зачем ему второй термос?

Анастасия
#13
Асти

Зачем ему второй термос?

он свой большой разбил,теперь берет литровый(ему этого мало). да и тем более термос-слишком дешево,не думала о нем напрямую

Гость
#14

Квартиру в Москве или хотя солидный дорогой автомобиль - это реально бы Вашему МЧ пригодится и порадует его

Асти
#15
Анастасия

Зачем ему второй термос?

он свой большой разбил,теперь берет литровый(ему этого мало). да и тем более термос-слишком дешево,не думала о нем напрямую

Купите хороший, приличный термос, приготовьте ужин и испеките торт. Все. После того, как вам мужчина не подарил ничего , это очень хороший подарок. И вообще не балуйте мужчин не мужей дорогими подарками. Я своему в первый год такие же дарила хорошие, полезные и недорогие подарки.. Сейчас конечно более серьезные дарю, но мы всместе уже 5 лет и вроде как жених и невеста

Гость
#16

подарите ему страпон и скажите "теперь я буду любить тебя еще сильнее"

Авиатор
#17
Анастасия

было такое что прислушивалась и слышала. но так ничего и не услышала,о чем он мечтает и хочет. а вот то что он любит РЫБАЛКУ,это 100%. поэтому думаю его порадует даже хороший термос,тем более берет собой на работу его.

Вот и славно. Термос недорого и полезно) дарить разные снасти без толку ибо Вы в них не разбираетесь а хорошая катушка может стоить ебанистических денег. Сильно голову не ломайте, можете присовокупить какую-нибудь хорошую книжку про рыбалку - в любом книжном есть отделы спец литературы, да и просто спросить Вам помогут.

Элен
#18

Моему муду тоже 30 в октябре. Хочу ему айфон х купить если смогу найти.

Анастасия
#19

Спасибо всем! Определилась с подарком!))))))) (Автор)

Игорь
#21

Подарите что нибудь в машину

Ира
#22

Я бы посоветовала всё таки так как вы думали в сауну. Рекомендую Банный комплекс Мореон мы там часто отдыхаем, думаю вашему мужу должно понравится! В качестве подарка это будет отлично!

Ирина
#23

Что может быть приятнее подарка, который принесёт не только удовольствие во время его использования, но и после оставит по себе приятные воспоминания и здоровье. Своему мужу дарила абонемент в сауну. Выбирала на сайте хттп://сауна.ру . Ассортимент выбора огромен.

luba.abr
#24

а я решила подарить инвентарь для похода, этот подарок всегда пригодится и мужчине и вам.. militaryru

Сандра
#25

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: