Гость
Статьи
Стоит ли жить с таким …

Стоит ли жить с таким мужчиной и рожать от него

Недавно познакомилась с мужчиной. Замечательный, хороший, никогда таких не встречала, мне с ним очень хорошо. С женой не живет, хотя они не разведены. Мне 35. Хочу быть с ним, вижу что он меня по своему любит, но сказал, что жить будет только без росписи. На днях узнала, что беременна.
Рожать я конечно буду. У меня детей нет, а я хочу. Ситуация с женой его очень странная, я в шоке. Все расскажу, если тему выпустят.
Я в замешательстве, как мне дальше быть.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не портите ребенку жизнь, если он будет жить в неполной семье

Гость
#2

- недавно познакомились
- стоит ли рожать?
- рожать я конечно буду

Гость
#3

Мутный мужик. Рожай конечно. На алименты только подай сразу.

Гость
#4

в 35 лет уже какая разница, что там за мужик? хорошо, что хоть какой-то есть

Гость
#5

Бедный мужик, еще от первого брака не отошел, а его уже в очередной брак пузом заталкивают.

Гость
#6
Гость

Бедный мужик, еще от первого брака не отошел, а его уже в очередной брак пузом заталкивают.

Ну он не мальчик, должен знать как использовать презерватив или на крайняк ппа

Мурка
#7

А я думала девушки в еще 18-25 дуры...а после 35 вообще "Херосима"

Гость
#8

Не понимаю, почему дамы, спешащие запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда материнства, норовят забеременеть, не испросив на то согласия мужчины? Есть же специальные клиники, оказывающие услуги анонимного донорства?

Гость
#9
Гость

Не понимаю, почему дамы, спешащие запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда материнства, норовят забеременеть, не испросив на то согласия мужчины? Есть же специальные клиники, оказывающие услуги анонимного донорства?

не, в любом возрасте дамы не интересуются желанием мужика по поводу детей, если реально хотят забеременеть. но это их естественная привилегия, они имеют на это право

Гость
#10
Гость

не, в любом возрасте дамы не интересуются желанием мужика по поводу детей, если реально хотят забеременеть. но это их естественная привилегия, они имеют на это право

Пользоваться правами следует, всё-таки, с умом, и не ущемляя прав других людей, даже если они - мужчины)

Гость
#11
Гость

Гость
не, в любом возрасте дамы не интересуются желанием мужика по поводу детей, если реально хотят забеременеть. но это их естественная привилегия, они имеют на это право
Пользоваться правами следует, всё-таки, с умом, и не ущемляя прав других людей, даже если они - мужчины)

ну так права мужика ущемляет все-таки ребенок, а не баба, его родившая. бабе он ничего не должен. так что все претензии к детю с его совершеннолетия.

#12

А что значит любит "по-своему"?Как это понимать?

Светлана Витальевна
#13

А в каком замешательстве вы можете быть, если с ним сексом занимались и не пользовались средствами контрацепции?
Ведь вы этого хотели, вот и слава Богу - будет у вас ребенок, которого пора уже рожать и которого так хотели.

Злая
#14

Вам бы автор, не в замешательстве быть и думать как вам быть, а деньги начать считать. Свои. Что он там обещает - это вилами на воде писано. Сегодня одно, завтра другое. Я давно уже категорический противник оф. брака, но в данной ситуации даже я бы вздрогнула. Он оф. женат, живет он с женой, не живет он с женой а по одному месту, сегодня живет, завтра не живет. Дело такое. Вот что настораживает, так вот, сегодня он есть, завтра его нет. Поэтому все ляжет на вас. Знаете, я насмотрелась на таких вот блаженных своих ровесниц-мечтательниц. Ой, насмотрелась. Как-будто у наших общих знакомых дети уже не взрослые и спросить ни у кого не было. Все почти ударились головой об реальность. Что ребенок - это море сил, это бессонные ночи, это зубки, колики, и что без помощи кого-то со стороны - это вешалка, что это денежный пылесос, что после 1,5 лет не так-то просто выйти на работу, представляете у нас оказывается нет по факту таких детсадов, чтобы брали таких деток. Потом больничные. И это деньги-деньги+ обязательно кто-то нужен, чтобы вам помогал, мама, тетя, сестра. Вот о чем нужно думать. Плюс первый год, когда вы будете вся на нервах вы будете срываться, он выдержит? Одна вы сможете. что у вас за профессия - вас потом обратно на работу возьмут? Закон он такой? Знаете я вот пять лет работаю изначально на декретной должности. потому что пришла я, люди выдохнули, что пришел человек без послаблений, готовый до 11 ночи сидеть на планерках, отвечать на звонки в любое время суток и вопрос уже брать или не брать если вдруг девушка после декрета захочет работать отпал. Понимаете? Вот о чем нужно думать? Сколько денег он может дать вам прямо сейчас, чтобы у вас была подушка на случай если что-то пойдет не так?

#15

35-это не страшный возраст. Некоторые в 35 разводятся и также выходят замуж в 37. Рожают детей и живут спокойно. Это только в России любая незамужняя женщина старше 26 уже старая дева. Про разведенок особо много никто не говорит. А мужчина правда мутный.

Гостья
#16
Гость

Не понимаю, почему дамы, спешащие запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда материнства, норовят забеременеть, не испросив на то согласия мужчины? Есть же специальные клиники, оказывающие услуги анонимного донорства?

Если мужчина не предохраняется значит даёт своё согласие на ребёнка. Или он не знает что от секса рождаются дети?

Гость
#17
Гостья

Если мужчина не предохраняется значит даёт своё согласие на ребёнка. Или он не знает что от секса рождаются дети?

Если формально подходить, то всё верно, однако же и мужчина может подойти к вопросу формально, если ребёнок нежеланный, и кому принесёт счастье та война формальностей?

Гость
#18
Злая

Знаете я вот пять лет работаю изначально на декретной должности. потому что пришла я, люди выдохнули, что пришел человек без послаблений, готовый до 11 ночи сидеть на планерках, отвечать на звонки в любое время суток и вопрос уже брать или не брать если вдруг девушка после декрета захочет работать отпал. Понимаете? Вот о чем нужно думать? Сколько денег он может дать вам прямо сейчас, чтобы у вас была подушка на случай если что-то пойдет не так?

Извините, у меня вопрос: и Вы серьезно думаете, что Ваш личный пример должен кого-то вдохновить???? Да это, извините, П,,,,Ц для женщины - вместо того, чтобы воспитывать ребенка, на планерках до 11 ночи чалиться и на звонки среди ночи отвечать. А Вы когда с мужчиной сексом занимаетесь - тоже в любое время суток прерываетесь, чтобы ответить на звонки? Я работала в таком режиме несколько лет - но только на СОБСТВЕННЫЙ бизнес. Чтобы на дядю так горбатиться.... Жуть какая-то. У Вас есть запасная жизнь?:) Еще раз: нормальную женщину такая перспектива точнор не прельстит, так что зря Вы себя приводите в пример. Суть ясна - Вы хороший работник, это понятно. Ну, вот пока Вы впахиваете - другие женщины устраивают свою жизнь со значительно меньшими трудозатратами:)

Злая
#19
Гость

Ну, вот пока Вы впахиваете - другие женщины устраивают свою жизнь со значительно меньшими трудозатратами:)

Е-мае, я не про это. Я про автора. Да, это мой выбор. Тут без разговоров. Но автору 35 лет, мужик мутный, есть ли там мама или кто-то кто поможет, есть ли возможность продержаться три года в декрете, на дому работать, деньги зарабатывать. Если потом возможность выйти на работу, не займут ли место? Если работы не будет, как быстро автор найдет другую работу, учитывая и ситуацию на рынке труда, и все же некоторые ограничения для женщин, будет ли следующий работодатель лояльно относиться к больничным, а они неизбежны с маленьким ребенком? Вы как в сказке живете. Мы вот только сейчас обсуждали с одним дядечкой в какой мы дружно джоппе и что наша джоппа еще варианта палаты люкс, зп платят, премий нет, но платят, плохо-хорошо чето там строим, с препонами, но строим, живем на гос.деньги и нам уже все нервы вымотало это государство со своими требованиями и вспоминали всех тех, кто свалил от таких невыносимых условий и что сейчас как шакалы рыщут по нашему малюсенькому городку и ищут работу, уже согласны на зп ниже, чем было у нас. Вот она реальность! А торговой братии вообще ахтунг происходит. Вот о чем думать нужно, а не о том, что все здорово и хорошо. У меня подруга просто в ужасе, через два месяца кончаются декретные выплаты, и непонятно КАК жить?!!! Придется ей выходить на работу, а муж сядет дома - его зп в два раза ниже, чем ее. Но там есть муж. А если бы была бы одна там был бы мрак, и терпит она мужа, которого без ребенка давно бы вышвырнула из дома, но придется терпеть еще 1,5 года. Вот реальность. А не сопельки розовые. Вот о чем нужно думать, о реальности. И принимать решение исходя из этого.

Гость
#20
Гость

Ну, вот пока Вы впахиваете - другие женщины устраивают свою жизнь со значительно меньшими трудозатратами:)

Это вы про удачное замужество или про тех кому родители на блюдечке подали? Я только двоих женщин знаю которые реально устроили жизнь с меньшими трудозатратами - вышли замуж за иностранцев. Хотя не зная всей поднаготной это мне может казаться, что трудозатрат там было мало. А вот огромное количество остальных женщин хоть и устроили свою жизнь путем удачного замужества у меня язык не повернется сказать, что это проще чем пахать. Эти тетки за брендовые тряпки, элитные жк, тачки и курорты терпят измены, унижения и любые выходки мужей. Одна терпит мужа извращенца и стала постоянной клиенткой венеролога и гинеколога, вторая рожает как пулемет - муж против контрацепции и абортов, третьей муж обрезал все контакты с родней и друзьями, ревнует к бомжам которые ночуют под их забором. Еще одна при всей благополучной видимости призналась, что от одиночества, ибо мужа никогда нет рядом готова на любого нищеброда лишь бы ночевал рядом, да муж детей не отдаст. И всех этих дам обединяет то, что им некуда идти, нет ни опыта работы, ни образования толком, ни связей личных, ни друзей, ничего. Они приложение к мужу, без него - никто. Потому может быть лучше быть самим по себе хорошим работником, чем никем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: