Гость
Статьи
не любит муж...

не любит муж...

ведь любящий мужчина не поступает так?
он купил себе новый телефон, дорогой, а мне старый дешевый отдал, потому что мой старый уже совсем плохой стал, ему почти 5 лет... ну да, он зарабатывает почти в два раза больше меня, но ведь если бы любил...
мне очень грустно :(

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и не стирай ему теперь носки и трусы. Пусть и ему грустно станет....

Гость
#2

Автор, вы серьезно думаете, что любовь измеряется покупкой нового телефона?

Гость
#3

Отдавай ему свои ношеные носки и трусы,вместо того,чтобы покупать новые.А телефон сама себе купи новый назло ему.Купи обязательно!

Гость
#5
Гость

Автор, вы серьезно думаете, что любовь измеряется покупкой нового телефона?

В ее случае- да.

злаяшвея
#7

а во всем остальном он вас устраивает??

Гость
#8

Надо было не обижаться, а предложить Старый телефон продать, а вам тоже новый купить.
Хотя мне на телефоны пофиг. У меня дешевый сенсор, в интернет выходит и звонит, больше не надо

Индеец Джоъ
#9
злаяшвея

а во всем остальном он вас устраивает??

Да во всём остальном он ей просто нахрен не нужен. :)))

#10

Честно мне на телефоны пофиг. Для меня другое важно)

Александра
#11

Смотря в какой ситуации. У меня свёкр всё время отдаёт старые телефоны свекрови, а себе новый покупает. Но ей поххеру. У нее каждые 3 года новая норковая шуба (причем не за 100 000 из облезлой норки) и плевала она на эти телефоны. А ему вот принципиально нужна последняя модель телефона, планшета и ноутбука.

Гость
#12

мой тоже мне свои телефоны отдает, хожу вот по квартире с бандурой и ругаюсь- надо же такое придумать, не разберешься. Я его прошу обычный розовый телефон с двумя кнопочками: Вкл и Выкл, специально для домохозяек. Не..он свои отдает. Я тоже на него обижаюсь. Не любит гад((

Гость
#13

Вот проблемы то.Я беру деньги и иду покупаю именно то .что мне нравится.Телефон ли , машину ли.И пофиг - ждать,что там муж подарит.На свой вкус беру, не надеюсь ни на кого,только на себя.А то - кнопочки не розовые...блин.

Гость
#14
Гость

Вот проблемы то.Я беру деньги и иду покупаю именно то .что мне нравится.Телефон ли , машину ли.И пофиг - ждать,что там муж подарит.На свой вкус беру, не надеюсь ни на кого,только на себя.А то - кнопочки не розовые...блин.

деньги где берете?

Лола
#15

я бы не приняла старый телефон. НИ ЗА ЧТО! конечно, он вас не любит, вы ведь сами себя не любите, раз принимаете старье в подарок. надо себя ценить, а то, смотри, еще будете вещи за ним донашивать, чтобы себе не покупать

#16

Говорить надо, если не понимает. А если не изменится...то диагноз-жлоб. Их обычно сразу видно, даже на первом свидании. Тем более если норм зарабатывает

Виктория
#17

да мне в целом тоже на телефоны пофиг, просто обидно...
мне никогда никчего не покупал и не покупает ((

а как я могу не принимать старый, если альтернативы нет? за бюджет отвечает он..
Просто я ему и свою зп всегда отдавала, так что своих отдельных денег нет.
Когда-то был разговор про то, что я буду своб зп на ремонт кухни откладывать, он очень сильно обиделся тогда, так что это тоже не вариант, это совсем разрушение семьи будет ((

Гость
#18

У меня муж всегда думает о себе в первую очередь.Сначала его интересы,потом мои и детские.Вот так и живу,тоже обидно.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: