Гость
Статьи
мужчина подарил другой …

мужчина подарил другой женщине подарок

Какая была бы ваша реакция? Женщина коллега, подарок лично от него, а не коллектива. Подарок в пределах 3000 рублей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приняла бы подарок без всякой реакции.

Асти
#2

А он сам как это объясняет? и как узнали про подарок?

Автор
#3
Гость

Приняла бы подарок без всякой реакции.

Мужчина ваш, а женщина не вы.

Асти
#4
Автор

Мужчина ваш, а женщина не вы.

Я поняла. Мой мужчина подарил другой женщине подарок. А я об этом откуда узнала? Он сам сказал?

Гость
#5

Мало информации.В честь чего такая щедрость? Даже не представляю,что бы я делала.Может, женщина - врач и он отблагодарил за спасение жизни?Это я просто ,как вариант.С какого перепугу подарил то ?Кто она ему?

Гость
#6

Может, подарил подарок в расчете на какие-то деловые услуги? Или в благодарность за уже оказанные? Конечно, в первую очередь напрашивается бабский вывод: "клеится" к коллеге, но ведь в области деловых отношений не всегда всё настолько примитивно?

Гость
#7

Не заморачивайтесь. Почему вдруг у вас должна быть какая-то реакция??? Он перед вами должен отчитаться? Мой муж иногда дарит подарки женщинам-коллегам. Ведь они связаны общей работой, помогают друг другу в халтурах, да и просто он может быть благодарен какой-то знакомой в деловых рамках. Вот проблема- то. И да, подарок за $50- это точно ничего серьезного, считай, просто жест внимания.

Гость
#8

Все зависит от того, как вы об этом узнали. Кто сказал, при каких обстоятельствах?

Гость
#9
Автор

Какая была бы ваша реакция? Женщина коллега, подарок лично от него, а не коллектива. Подарок в пределах 3000 рублей.

О как! Мужик ещё не стал мужем, а его деньги уже жёстко контролируются. Автор! Ему бежать надо от Вас, как от собаки Баскервилей.

Гость
#10

До пофиг было бы

Гость
#11

Пусть дарит. Я никогда не парюсь по поводу измен, рано или поздно узнаешь все равно. В подарке не вижу ничего криминального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема