Гость
Статьи
разбил лицо

разбил лицо

Такая история.....болезненные отношения с парнем, разошлись и неделю не общались.в итоге он вечером пришел ко мне, я открыла ему, он был выпивший и избил меня. огромный синяк под глазом, распухла щека....еще разбил мой телефон! при чем мы адекватные люди. у обоих приличная работа. у него руководящая должность. ранее он меня мог оскорбить, пихнуть.....но вот так разбить лицо....на след. день он на коленях плакал, просил прощения.. говорил что у него все как в тумане. просил снова жить вместе.... чувствовал свою вину. а через день он снова начал орать, говорить что я выставляю его козлом во всем! ну как так можно?? как взять себя в руки и изолироваться от такого человека. мы долго были вместе, есть чувства....скучала при расставании, но это все через край!я понимаю, что потеряла себя как личность сейчас...нельзя так обращаться с девушкой....

Ирма
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заявление написали?

Автор
#2

Согласна, надо писать заявление. Он неадекватный

Мг
#3

Ваще не мужик. Так перед шкурой унижаться...стоять на коленях(((

Светлана Витальевна
#4

Снимай побои, пиши заявление в полицию и подавай в суд за нанесение телесных и имущественных повреждений.
Если сейчас его не накажешь, то будет периодически приходить к тебе морду и телефон бить.
Оно тебе надо?

Инга
#5

Нет не писала заявление. Даже и не думала об этом.

Гость
#6
Инга

Нет не писала заявление. Даже и не думала об этом.

Значит так тебе и надо, терпила.

Гость
#7
Инга

Нет не писала заявление. Даже и не думала об этом.

и какой совет можно дать мазохистке?

евгения
#8

ой девочки да что вы советуете.таких как она надо *** и очень много

Злая
#9

Присоединяюсь. Почему вы сюда пишите? Этот вопрос решается в других местах. Для начала нужно было снимать побои, сразу на место вызывать наряд полиции, писать заявление, заводить дело. Знаете, у меня так работа по специальности началась и закончилась за час, в кресел напротив оказалась такая же как вы. Захотелось тоже стукнуть. И я поняла - не могу. С тех пор я за закрытие соц. центров для женщин, за отказ им в любой помощи, если автоматом не идет заявление в полицию. Не снимаешь побои- вали из любого центра помощи прямощас. Пусть убивает. Не жалко. Да я жестока. Но пплять вам морду разбили, а вы думаете - что с ним делать, как отвязаться? Просто - посадить его и тогда гарантированно он вас дооолго не будет беспокоить. Нельзя никого бить, никогда. Не женщин, не детей, не животных. Просто нельзя. Никак. Ни кулаком, ни ладонью.

Инга
#10
Злая

Присоединяюсь. Почему вы сюда пишите? Этот вопрос решается в других местах. Для начала нужно было снимать побои, сразу на место вызывать наряд полиции, писать заявление, заводить дело. Знаете, у меня так работа по специальности началась и закончилась за час, в кресел напротив оказалась такая же как вы. Захотелось тоже стукнуть. И я поняла - не могу. С тех пор я за закрытие соц. центров для женщин, за отказ им в любой помощи, если автоматом не идет заявление в полицию. Не снимаешь побои- вали из любого центра помощи прямощас. Пусть убивает. Не жалко. Да я жестока. Но пплять вам морду разбили, а вы думаете - что с ним делать, как отвязаться? Просто - посадить его и тогда гарантированно он вас дооолго не будет беспокоить. Нельзя никого бить, никогда. Не женщин, не детей, не животных. Просто нельзя. Никак. Ни кулаком, ни ладонью.

Спасибо большое! я прихожу в себя и понимаю какая дура...

Гость
#11

очень вам сочувствую. Поговорите с ним - объясните корректно, что если еще раз появится будет заявление. Больше никогда не пускайте. Это для него.
А для вас - забудьте. Он не изменится, такое бывает, ни вы первая, ни вы последняя. Если это не ваш вариант (на что надеюсь) просто забудьте как страшный сон. И впредь всегда поддерживайте таких же как вы )))

Инга
#12
Гость

очень вам сочувствую. Поговорите с ним - объясните корректно, что если еще раз появится будет заявление. Больше никогда не пускайте. Это для него.
А для вас - забудьте. Он не изменится, такое бывает, ни вы первая, ни вы последняя. Если это не ваш вариант (на что надеюсь) просто забудьте как страшный сон. И впредь всегда поддерживайте таких же как вы )))

Спасибо большое за поддержку! я просто очень слабый человек....

Гость
#13

Руководящие должности? Ну, всегда знала, что крутая карьера не признак ума и порядочности. Что у богатых, что у бедных - одни проблемы.

Инга
#14
Гость

Руководящие должности? Ну, всегда знала, что крутая карьера не признак ума и порядочности. Что у богатых, что у бедных - одни проблемы.

В целом вообще очень трудно жить с человеком руководителем. Он после работы приходит домой и не всегда переключается с работы....разговаривает как с подчиненными

Гость
#15

Ну чо прынц. Побыстрее рожай от такого завидного жениха

Гость
#16
Инга

В целом вообще очень трудно жить с человеком руководителем. Он после работы приходит домой и не всегда переключается с работы....разговаривает как с подчиненными

что за бред. вы уже оправдание придумывать начали. у меня муж руководитель, друзья руководители, ближайшие родственники руководители в компаниях которые знает каждая собака, это не шарага с коллективом из 10человек. в общении - люди как люди со своими проблемами, достоинствами и недостатками.

Гость
#17

Не прощай такое никогда, это "помутнение" обязательно повторится. Попробуйте себя поставить на его место. Вы бы так не смогли, сколько бы не выпили, ведь так? Значит, человек способен на это. А раз так, возможно все повторится.

Маша
#18

Действительно мазохистка. Ее бьют, а она как овечка всё простила. Жесть..

Гость
#19
Гость

что за бред. вы уже оправдание придумывать начали. у меня муж руководитель, друзья руководители, ближайшие родственники руководители в компаниях которые знает каждая собака, это не шарага с коллективом из 10человек. в общении - люди как люди со своими проблемами, достоинствами и недостатками.

менеджеры в макдональдсах?

Злючка
#20

Следующий раз когда он сломает вам руку , как моей соседке то пишите нам сюда стуча зубами по клавишам.

#21

Я думаю, если любит то имеет право бить. Или отрезать руку-ногу. Пусть даже убивает - по любви не считается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема