Гость
Статьи
Не могу понять гей он …

Не могу понять гей он или импотент или у него нет чувств ...

Девушки у меня странная ситуация . Я живу в Италии познакомилась с немцем ему 46 лет красив , спортивный .. у нас растояние 600 км . . Первый раз секса почти никакого не было . Эрекция была только несколько минут . И он больше ничего не смог . я подошла деликатно к этой ситуации , подумала может проблемы у мужчины или сильно взволнован . Потом спросила может я тебя не нравлюсь на что он ответил ,нет это у меня ещё с юности и это проблемы в моей голове . Продолжилось наше общение , переписка , все красиво , много внимания . Вторая встреча решили провести 2 дня в Монте Карло . Прогулки , обнимки , поцелуи но секса так и никакого нет . Все время я молчу и не затрагиваю этот вопрос . Когда разъезжаемся по своим городам он меня провожает и на ж/ д вокзале и начинает плакать . Потом продолжается переписка , как не в чем не бывало , но я решаюсь все ему высказать . Как это так мы не виделись давно и у нас не было близости . Ответ " я тебя понимаю , это тяжело объяснить " . Вспоминаю случай когда сидели в ресторане он мне говорит :" посмотри вон там сидит такой красивый парень , у него очень красивая причёска и улыбка " . Меня это удивило ... не знаю , что и думать . Все родные и друзья его знают обо мне . Или он действительно *** и мной прикрывается перед родными ? Хочу заметить , что у него никогда не было жены и детей .. я прекратила с ним общение на месяц .. он продолжает снова писать , тогда я не выдержала и задаю ему тот же вопрос , и он отвечает " у меня не было достаточно чувств и я решил не иметь близости с тобой " а зачем тогда плакать , обнимать , целовать , если нету достаточно чувств к человеку .. зачем весь этот спектакль люблю , не могу ... или это все отговорки ... ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Шизофреник

Светлана Витальевна
#2

***

Али-баба
#3

Одно слово, нерусский.

Гость
#4

Он хочет смотреть, когда у тебя секс с другим

Гость
#6

Не может, вот и оправдывается. Импотент.

Гость
#7

Он 💯 импотент! Проверено жизненным опытом!!!

#8

Здорового русского мужчину найдите, автор)

Гость
#9

если вы не понимаете мужчину, значит понимания между вами не возникло. Если вы его не понимаете, то выстроить полноценные отношения не получится. Вывод: неважно *** он или импотент. Вам с ним не по пути.

Гость
#10

Не было достаточно чувств это он имел в виду, что В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ не чувствовал желания и/или возможности, вот и не сделал. То есть речь о той ситауации, а не в целом по жизни. То есть, сложившаяся ситуация не означает, что он всего лишь изображает влюблённость. Вполне возможно, что эмоционально он к вам привязан, а физически не может

#11

Господи, как же меня бесит, когда начинается "найди нормального русского". Дамы, вы в своем уме? как будто если русский, то пожизенная гарантия, что импотенции не будет? Да вы посмотрите на "нормальных русских мужиков"! Половина из них курит, пьет и жрет что попало, а знакомо ли им понятие половой осведомленности и разборчивости в связях?И где здесь хваленая нормальность?Вы считаете, что от такой жизни каменный стояк?
Не могу сказать конкретно ничего по этой ситуации, мне больше кажется, что тут не ***, а проблемы другого рода, возможно, в том числе импотенция. но отнюдь не в национальной принадлежности дело. Такое чувство, что я живу в какой-то другой России, где все мужчины - алые цветочки.

Гость
#12

проблемы у него с потенцией, поэтому ни жены ни детей не было, поэтому эти нелепицы "посмотри вон на того парня, он очень красивый". затюканный, неудовлетворенный мужик. конечно ему хочется чтобы в него влюбились по уши, чтобы он хоть немного мог расслабиться и может чего то получилось бы, он бы уже не так заморачивался вашим мнением о нем. а вы сразу "чегой то я не нравлюсь тебе или почему не стоит? что это за нестояк такой? я не секси или ты ***?"
жалко дядьку прям, чето мне сегодня всех мужиков жалко(

Гость
#14
Гость

проблемы у него с потенцией, поэтому ни жены ни детей не было, поэтому эти нелепицы "посмотри вон на того парня, он очень красивый". затюканный, неудовлетворенный мужик. конечно ему хочется чтобы в него влюбились по уши, чтобы он хоть немного мог расслабиться и может чего то получилось бы, он бы уже не так заморачивался вашим мнением о нем. а вы сразу "чегой то я не нравлюсь тебе или почему не стоит? что это за нестояк такой? я не секси или ты ***?"
жалко дядьку прям, чето мне сегодня всех мужиков жалко(

.

Отношение мое к нему было прекрасное . я даже влюбилась в него . он меня ценил , увидел что даже при такой ситуации я осталась рядом с ним . Другая женщина на моем месте давно бы ушла от такого мужчины а я продолжала целый год . У нас была гармония в отношениях . Все было прекрасно ! Но в плане секса " 0 " . Он меня боялся потерять , и не отпускал . Если кто то подумает , что я была с ним ради какой то выгоды , то нет !!! Я обеспеченная женщина , закончила 2 университета , сделала карьеру в чужой стране , внешность , фигура.... а он простой водитель ( дальнобойщик ) из маленькой деревни в Германии . Но для меня это не было важным , для меня важен был человек ! Я оплачивала даже гостиницы , так как он всегда жаловался , что у него маленькая зарплата .

Гость
#15

Соболезную чё сказать, я как поняла мужики 99% *** судя по темам на вумене, мдааа, жизнь боль😁

Гость
#16

Проблемы в голове это:
1. Необходимость привыкнуть к вам, такое встречается довольно часто, мужчина с незнакомой женщиной не может расслабиться или слишком волнуется, обычно такое проходит за пару недель - максимум месяц, но тут и возраст уже большой, возможно дольше, но это основное.
2. В голове у него другая женщина, которую он любил или до сих пор любит, поэтому когда он с вами он тоже не может расслабиться.
Посоветовать могу только попробовать недельку с ним ночевать (можно голышом), чтобы он засыпал и просыпался с вами, может во время сна к вам пристанет, в общем главное начать, если хоть раз все получится, то со временем он к вам привыкнет и эта проблема если и не рассосется на сто процентов, то по крайней мере ослабнет.

Гость
#17

Вами он точно не прикрывается,смысла нет.Вообще немцы депрессивные.Я голосую,что импотент

Гость
#18

Может он по молодости в немецком порно снимался, на всю жизнь вперед хватило.

Киря
#20

Моя девушка ко мне охладела, её не устраивало качество секса. Чтобы не терять отношения, я стал покупать Визарсин ку таб, благодаря ему наша интимная жизнь наполнилась новыми красками и отношения снова стали теплыми.

Несущий Свет
#21

ежели читаешь сей текст ты потеряешь своего ребёнка что бы избавиться от сего проклятия разослать сей текст на 25000 женских форумов (птица счастья)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема