Гость
Статьи
одиночество давит

одиночество давит

мне 22 года. отношений долгих никогда не было. я очень хочу любить и быть любимой. увлечений у меня много, но все равно одиночество давит (особенно 14 февраля и 8 марта). внешность тоже симпатичная, женственная. я до такой степени отчаялась и этого хочу, что я сама подхожу к парню на улице/кафе/с другого офиса/баре/клубе, который понравился, начинаю общаться, потом прошу номер телефона или страницу вКонтакте. для дальнейшего общения. они не против, дают номер телефона и страницу. захотелось мне первой в WhatsApp/или вКонтакте написать, а у него фотография там с девушкой((((. или если он свободен, все равно не получается общение. нету в них энтузиазма и общение тухлое с их стороны. или остаёмся друзьями. итак уже ищу полгода. не знаю что мне делать. мне кажется я и так останусь одна... этим летом я 3 раза ходила на день открытых дверей в мужские вузы, надеясь там найти парня. нет.....никак. что мне делать? я в панике.

арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто скучная и душевно плоская.один поросячий восторг по поводу дурацкого праздника, коммерческого и нерусского, что стоит.

арина
#2
Гость

Ты просто скучная и душевно плоская.один поросячий восторг по поводу дурацкого праздника, коммерческого и нерусского, что стоит.

я просто привела как пример. и я не скучная. помню, я спросила у бывшего, с которым мы немного повстречались, но решили остаться друзьями. сказал: "арин, ты прекрасная, красивая, добрая и весёлая, но не смог влюбиться". друзья мне говорят, что я не скучная. они даже удивлены, почему с симпатичной внешностью и с разносторонним внутренним миром я одна.

Гость
#4
арина

почему с симпатичной внешностью и с разносторонним внутренним миром я одна.

может вы просто ТП

#5

автор, вы прикалываетесь? самой подходить к парням? ходить на день открытых дверей в мужские вузы? не верю, таких жалких девушек просто не может быть

М.
#6
Dancer

автор, вы прикалываетесь? самой подходить к парням? ходить на день открытых дверей в мужские вузы? не верю, таких жалких девушек просто не может быть

либо будете проявлять инициативу либо останетесь одни. Современные мужчины они такие

наталья
#7

Автор, я вас понимаю.Мне 29 и тоже одна. а все потому, что мужик измельчал!Даже сами мужики (нормальные) это признают!У меня старший брат и тот говорит-"я тебе не завидую.Нормальных мужиков совсем не осталось". Что с этим делать? Забить и жить дальше...

Гость
#8
наталья

Мне 29 и тоже одна. а все потому, что мужик измельчал!

Да! Это мужики во всем виноваты. И в том, что мы одни - тоже!

наталья
#9
Гость

Мне 29 и тоже одна. а все потому, что мужик измельчал!

Да! Это мужики во всем виноваты. И в том, что мы одни - тоже! современным мужчинам ничего не надо, они не хотят нести ответственность за свои слова и поступки, семья им тоже не нужна. Все что им надо - это беспечное бесцельное существование,без напрягов. От того и много одиноких женщин...

наталья
#10

Ответ гостю 8: современным мужчинам ничего не надо, они не хотят нести ответственность за свои слова и поступки! Им нужна беспечная,ненапряжная жизнь! Семья их не интересует, от того и женщины так одиноки. Даже каких-то лет 9 назад была не та ситуация!

Гость
#11

Одна, потому что зацикливаешься на этом. Не надо подходить самой и знакомиться постоянно. Во-первых, не факт, что он не в отношениях, а если в отношениях и продолжает знакомство и прочее, то зачем такой нужен? Просто живи, занимайся собой, гуляй,общайся. Будут знакомится, по мере симпатии отвечай. То что должно случиться всегда происходит спонтанно и это факт. Тебе всего лишь 22!! Поверь, времени еще вагон. Даже разумные 30 летние свободные девушки, не вешаются на кого попало из-за одиночества. И в 50 можно встретить хорошего мужика, знаю примеры. А тебе всего лишь 22! Ещё столько людей встретишь на жизненном пути. Жить с нелюбимым, тоже мало счастья. И не слушай советы типо-будешь сидеть ждать одна останешься и прочее. Просто не сиди и не жди. Пусть все идёт своим чередом. Все будет хорошо.

Киш миш
#12

Автор, про мужчин правильно пишут выше. Они сейчас набегут и начнут доказывать какие они отличные. Но вообще правильно тут пишут, еще лет 10 назад было лучше. Плохо, но не так как сейчас. По вузам ходить глупо - они младше вас.

Киш миш
#13

Подходить самой не надо - после этого нет загадки и притяжения. Они вам так и говорят - ты всем хороша, а чувств нет. Идите на сайт знакомств и активно ищите. Там много мусора, но вам только один адекватный нужен.

Киш миш
#14

Пропустила - вам 22 только, тогда можно и по вузам, конечно. Почему то прочитала, что вам 26 )))) Нее вы автор и даете. Да вы же дите!!!! Вам учебой да танцульками надо заниматься, а здесь такое отчаяние, как будто вам 38...

Гость
#15
Киш миш

Идите на сайт знакомств

Самая большая ярмарка пpoституток

Гость
#16
наталья

Автор, я вас понимаю.Мне 29 и тоже одна. а все потому, что мужик измельчал!Даже сами мужики (нормальные) это признают!У меня старший брат и тот говорит-"я тебе не завидую.Нормальных мужиков совсем не осталось". Что с этим делать? Забить и жить дальше...

.......................
Не могли бы вы объяснить,что такое "измельчал" ? Чем современный мужик отличается от предшественников? Если у вас возможность судить о том,какой мужик был ранее ?

Гость
#17

[quote="Киш миш" message_id="61900083"]Автор, про мужчин правильно пишут выше. Они сейчас набегут и начнут доказывать какие они отличные. Но вообще правильно тут пишут, еще лет 10 назад было лучше.
.......................................
Объясните,пожалуйста,чем 10 лет назад мужчины были лучше? Что изменилось?Имели ли вы личный опыт для сравнения?

Миша
#18

Да жалко, Ариш ...

Алена
#19

Гуляй пока молодая. Ещё успеешь найти парня. Ты готова все это развлечение сейчас пресечь и выйти замуж и сидеть дома с детьми.? Не думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: