Гость
Статьи
говорит, что любит

говорит, что любит

Здравствуйте! Будет много текста.Нет к кому обратиться , спросить мнения, надеюсь на вашу точку зрения. С мч уже больше двух лет, никогда лишний раз не приедет , не предложит встретится, хотя живем минутах в 20-30 друг от друга. Да, у него есть некоторые проблемы в семье (лежачий человек, который требует внимания, но это внимание ему обеспечивает его мама). Видимся мы 1 раз в неделю и то 2, если повезет, то и 4 часа. Все свои невозможности приехать прямо объясняет семейной ситуацией, хотя по переписке вечером он не занят ни чем важным (в основном игры). Когда предлагаю приехать в более позднее время, он перенаправляет "стрелы", говорит что я думаю только о себе, и что очень поздно и мама его убьет. (нам по 21 году)
Меня частично смешит эта ситуация , но не понимаю, неужели действительно нет желания и возможности выделять чуть времени на наше общение.
Вроде говорит, что любит...

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А возможности съехать от матери у него нет? Или нанять сиделку, чтобы мать освободить хотя бы частично? Работает он? Вы как-то сдвинулись с мертвой точки в плане отношений за 2 года? Или все так же встречаетесь раз-два в неделю и разговоров о будущем пшик?
Знаете, возможно, лежачий человек - удобная отмазка, а возможно, без помощи парня и вправду никуда. Такие больные очень тяготят, в доме создается гнетущая атмосфера, так что на месте вашего парня я бы попыталась сделать то, что перечислила в первом абзаце, плюс выбиралась бы чаще из дома, к вам, например, чтобы развеяться. Но если он выбирается в виртуальный мир, тогда все с ним ясно)

Диана
#2
Dancer

А возможности съехать от матери у него нет? Или нанять сиделку, чтобы мать освободить хотя бы частично? Работает он? Вы как-то сдвинулись с мертвой точки в плане отношений за 2 года? Или все так же встречаетесь раз-два в неделю и разговоров о будущем пшик?
Знаете, возможно, лежачий человек - удобная отмазка, а возможно, без помощи парня и вправду никуда. Такие больные очень тяготят, в доме создается гнетущая атмосфера, так что на месте вашего парня я бы попыталась сделать то, что перечислила в первом абзаце, плюс выбиралась бы чаще из дома, к вам, например, чтобы развеяться. Но если он выбирается в виртуальный мир, тогда все с ним ясно)

Нет, он не работает, объясняя тем же, что как он бросит мать, хотя он не только с матерью, но есть и другие члены семьи, которые присутсвуют дома по вечерам, то есть также поднять человека-положить, есть кому помочь.
Он говорит, что жди, всё изменится, предлагал замуж за него в этом году (планировал на август) но я отказала, да и мои родители категорично против, дабы прогноз ситуации был неясен, но от него последовали упреки и обиды.

#3

Мне кажется, не стоит рассказывать о том, что человек ВСЕГДА найдет время для всего, что ему действительно нужно, тем более мужчина, тем более, когда дело касается отношений. Видимо, Ваш парень опирается на то, что, если вы уже 2 года вместе, Вам не нужно его внимание и он в целом, увиделись когда пришлось, и хорошо. Его интерес ослаб, он не боится потерять. Для него в порядке вещей отмазки от Вас и от встречи. Да, я не сказала ничего нового, но разве это не правда, что если мужчина не звонит, не пишет и не едет, значит ему и не надо?

Гость
#4

Автор, эти отношения нужны только вам одной. Проведите проверку - перестаньте быть такой активной и вы сами всё увидите.

Ольга
#5

Зачем вам такие отношения? Уверена, вы достойны дучшего

Гость
#6
Ольга

Зачем вам такие отношения? Уверена, вы достойны дучшего

Видимо любовь)

Диана
#7
Гость

Автор, эти отношения нужны только вам одной. Проведите проверку - перестаньте быть такой активной и вы сами всё увидите.

Сентиментальность не даёт, думаю, что это подло давить еще со своей стороны.
Но другая сторона утверждает иное...

111
#8
Dancer

А возможности съехать от матери у него нет? Или нанять сиделку, чтобы мать освободить хотя бы частично?

Съехать от больной матери? Офигенный совет. Вообще-то детей для того и рожают, чтоб сиделок не нанимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: