Гость
Статьи
Не знаю как вернуть …

Не знаю как вернуть доверие любимого?

Не знаю как вернуть доверие любимого? Девченки, полюбила другого, рассказала мужу, после долгих уговоров решила остаться с ним. Люблю по прежнему другого, мужу вру что там все кончено. Хотя до сих пор поддерживаем отношения ( только звонки и смс). И любимому вру, что ушла от мужа, живу одна. И это не далеко от истины, муж живёт и работает за рубежом, изредка меня навещает. В последний его приезд опять говорю что ухожу (***, нет чтоб тихо свалить). Скандал, звонок моему м.ч с моего телефона. Пыталась объясниться с любимым, получила от него смс след. содержания: "Не мое дело конечно.Саша приезжает, ты спишь с ним, понятно что склоняет ....это первая причина все его требования, а ты можешь делать чтоб отвязался. Извини конечно не мое дело почему пишу об этом, в молодости я так делал))),чтоб как то удержать что ли. на эту смс отвечать не обязательно просто подумай Сансара". Девчонки, очень люблю его. Понимаю, что нет мне прощения за моё вранье и двуличность(((. Как быть дальше не знаю? Поехать к нему, решить все на месте? Так стыдно за себя(((

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты получила то, что заслужила.

Гость
#3

Заканчивайте эту игру.Будьте с тем,кого любите.

111
#4

Как быть? Ну можешь удавиться, как тут ещё быть... Я бы с такой, как ты никогда бы не стал встречаться, даже если бы любил. Так, потрахаться на пару раз можно, но не более. Потому что если ты одному не можешь быть верна, значит и другому не сможешь.

Гость
#5

Обожаю такие истории. А было бы еще лучше, если бы автора сбила машина и та осталась инвалидом никому не нужным

Александра
#6

Вы как воронье налетели на человека. Конечно осудить и закидать камнями, это лучше, чем дать добрый совет.

Гость
#7

Если вы с мужем из-за денег в том числе остаетесь, то еще неизвестно, нужны ли вы своему "любимому" с вашими финансовыми проблемами после развода.

#8
Гость

Если вы с мужем из-за денег в том числе остаетесь, то еще неизвестно, нужны ли вы своему "любимому" с вашими финансовыми проблемами после развода.

. Финансово я от него не завишу, а напротив помогала мужу деньгами, пока он обустраивался в другой стране.

111
#9
Александра

Вы как воронье налетели на человека. Конечно осудить и закидать камнями, это лучше, чем дать добрый совет.

А какой тут можно дать добрый совет? Закидай себя камнями сама? Чтоб других не посадили за это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: