Гость
Статьи
Геи и "меркантильные" …

Геи и "меркантильные" женщины

Не могу больше молчать, так как наболело.
На НГ меня подруга познакомила с парнем. На первый взгляд самый настоящий принц: родился и первые 15 лет жил за границей ( родители богатые), знает 2 иностранных языка, закончил МГУ. Шикарный бэк-граунд. Правда когда мы познакомились он работал на низкооплачиваемой должности, но зато в министерстве. Я ему приглянулась и мы пошли на 1 свидание. Естественно поинтересовалась почему он такой классный и вдруг одинок. На что он мне ответил что все девушки с которыми он встречался были меркантильными и тянули с него деньги. Я тогда пожалела его. Естественно в ресторане заплатила за себя сама, чтобы не показаться такой же жадной до денег, как его бывшие. И пошло поехало. Пока встречались, платила за себя, а иногда и за него. После того как он приехал ко мне ( он жил с родителями) и его выперли с работы, платить за все стала только я. Он сидел дома, играл в игры и каждый день катался по ночам на велике со своим лучшим другом. При этом постоянно с ненавистью отзывался о женщинах. Говорил что они все меркантильные, бытовые ***. А друзья ( естественно парни) это самые лучшие и близкие люди на свете. В конце концов на мое ДР он пропал и 3 дня не появлялся дома. Оказалось у лучшего друга был. Я не выдержала этого и рассталась с ним. А недавно узнала через общих знакомых что мой бывший, с которым я жила пол-года, теперь в отношениях со своим лучшим другом. В контакте выкладывает фотки как они в Барселоне на фоне заката за руки держаться. Как теперь быть?

Зая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего хуже прозревшего мужика((((.Ищи у нас,может настоящие еще остались..

Гость
#2

А у меня был такой кадр,но единственное отличие,что он так и не признался,что он ***, мы в маленьком городе,но слухи ходят. Да и жила я в его квартире, поэтому потерпела наезды про меркантильных, а как стала больше зарабатывать, сама ушла.

Гость
#3

автор, а если не секрет, было ли что то в постели с ним такое, чего обычно не практикуют обычные пары или все обычно-стандартно? Как их распознать и не терять на таких время?

Гость
#4

О Боже какой ужас, и эти заднеприводные везде

Гость
#6

Я думала, тема будет о меркантильных девушках, которые работают прикрытиями у *** за деньги) весьма частое сейчас явление)

наталья
#8

А вы сексом с ним занимались ?

Ольга
#9

Ничего не делать, радоваться, что Бог отвел, и жить дальше в своё удовольствие.

Гость
#11
Гость

Они ночами катаются на велосипедах с друзьями, автор же написала.

хахаха это пять баллов! Но и от автора ответ услышать тоже хочется)

Ольга
#13
Гость

Они ночами катаются на велосипедах с друзьями, автор же написала.

ржу не могу!!!

фонтанская бобриха
#14

С такой логикой у нас 70% пидарастов. Очень толсто, Саш.

#15

Продал жеппу подороже?)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Фу разводка. Авторха бездарь, не могла нормальную разводку придумать.
.
Тетки каздллы!!!
.
_

Гость
#17

Вброс. Авторша толсто троллит.

Гость
#18

Давно известно что женоненавистники *** или латентные ***. У меня такой был. Латентный. Разошлись из за его ненависти к женщинам. Тоже постоянно про меркантильность намекал. И друзья у него самые близкие люди. Девственником долго был. Правда он не подозревает что он латентный.

Гость
#19
Зая

А недавно узнала через общих знакомых что мой бывший, с которым я жила пол-года, теперь в отношениях со своим лучшим другом. В контакте выкладывает фотки как они в Барселоне на фоне заката за руки держаться. Как теперь быть?

Порадуйтесь за человека! Он теперь счастлив. Это дорогого стоит. Можете послать ему открытку, поздравить с отношениями и пожелать, чтобы они были долгими и счастливыми. Не умеете Вы радоваться за других.

Гость
#20

Троллинг для раскрутки форума.Не ведитель.

Зая
#21
Гость

автор, а если не секрет, было ли что то в постели с ним такое, чего обычно не практикуют обычные пары или все обычно-стандартно? Как их распознать и не терять на таких время?

В постели ничего необычного не было. Разве что куни он считал чем то отвратительным.

Зая
#22
наталья

А вы сексом с ним занимались ?

Да

Зая
#23

[quote="Гость" message_id="61898489"]Не поняла, автор, а что значит, как быть? Он ушел к парню, будет с ним теперь жить. Ну и хорошо, не будете больше на него тратиться. Или вы непременно хотите, чтобы он опять у вас поселился? [/quote

Я просто не понимаю, как такое могло со мной произойти. Не чувствую себя полноценной женщиной. Теперь вообще боюсь отношения с кем-то заводить. Так по ходу и умру одна. Просто теперь, когда парень говорит : "Мне нужна не меркантильная девушка" я автоматически слышу "Я потенциальный ***".
Я ничего не имею против ***. Пусть живут и имеют отношения друг с другом.
Но зачем же женщин сюда впутывать? А если бы я забеременела от него? То получается у моего ребёнка был бы такой отец?

Зая
#24
Гость

Гость
Они ночами катаются на велосипедах с друзьями, автор же написала.
читайте между строк. очевидно, там имеется в виду, что друзья его на своих волосатых велосипедах катали.

У него не все друзья ***, а только один - лучший. С ним он и катался на велосипеде.

Гость
#25

я не думаю, что разводка . у меня был визажист - *** , так вот он встречался с очень красивым военным и дарил ему дорогие подарки . Вся суть в том , что военный женат и у него есть ребенок , жена думала что ее муж с визажистом просто друзья

Гость
#26
Гость

О Боже какой ужас, и эти заднеприводные везде

Хаха, как у теток бомбит.
Так надеялись на иносранных принцев, и те подвели )

Зая
#27
Гость

Хаха, как у теток бомбит.
Так надеялись на иносранных принцев, и те подвели )

Не понимаю при чем тут иностранные принцы вообще. Молодой человек у меня был полностью русский. Он просто жил какое-то время в Европе.
Иностранцы меня не интересуют. Беспокоит то что русскиепарни оказываются геями.

Зая
#28
Гость

я не думаю, что разводка . у меня был визажист - *** , так вот он встречался с очень красивым военным и дарил ему дорогие подарки . Вся суть в том , что военный женат и у него есть ребенок , жена думала что ее муж с визажистом просто друзья

Кошмар! Неужели так много женщин в таких отношениях находятся?
Я думала что одна такая.

Гость
#29

Педерасты они везде. Будьте бдительны. Иди проверь свою вагину, возможно заразы туда натолкал вместе с говном и глистами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: