Гость
Статьи
Как намекнуть

Как намекнуть

Как мне именно НАМЕКНУТЬ парню что я его хочу?
Мы встречаемся уже приличное время, и я его очень хочу. Он стеснительный как и я, но не дурак, намёки понимает даже самые незначительные. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО стесняюсь говорить ему об этом, прочитала кучу статей как намекнуть, но все не то.... может кто-нибудь тут сможет мне помочь.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Бубубу
#1

Помаши ему игриво половыми губами

111
#2

Просто скажи ему: пошли е***6***ться
Ёбанный антимат, ***!

111
#3

О! Не сработал)))

Гость
#4

Рассказываю дедовский проверенный способ. Значит так. Не мойся пару недель. Пригласи его в гости. Когда он придёт сними трусы и раскрой максимально брухлю, чтобы он почуял её живительный аромат. Можешь сделать это незаметно, когда сидите за столом, например. Главное чтобы он учуял запах женщины. Это действует безотказно.

Гость
#5

Эм... ты девственница штоле?
Если нет, то что намекать, бери да делай. А если девственница и долго встречались, почему бы напрямую не сказать

lynx
#6

Позови его гулять и первая начни приставать

Гость
#7

Зацелуй его,заласкай ,парни не могут не хотеть ,они всегда хотят стоит им только шейку или ушко поцеловать и мочку посасать , укусить,все вы можете дес ним что хотите

ИталиЯ
#8

Привет, Елена! У меня такая же фигня...а он у вас не программист случаем. Я тут тему недавно создала "когда быть сексу?". Тоже вся в раздумьях. Одно понимаю, что надо брать это все на себя..но как?

Елена
#9
ИталиЯ

Привет, Елена! У меня такая же фигня...а он у вас не программист случаем. Я тут тему недавно создала "когда быть сексу?". Тоже вся в раздумьях. Одно понимаю, что надо брать это все на себя..но как?

Нет, не программист. Тоже мучает вопрос КАК?

#10

Скажи "Хочешь полить мои помидоры?"

ИталиЯ
#11
Елена

Нет, не программист. Тоже мучает вопрос КАК?

Как?!! Как?! Карл)) мне посоветовали в моей теме, что надо с ним куда-то уехать на пару дней и вместе жить в гостинице/хостеле....самый хороший вариант.
А так не знаю...боюсь сама к нему "на чай" напрашиваться)

Елена
#12
ИталиЯ

Елена
Нет, не программист. Тоже мучает вопрос КАК?
Как?!! Как?! Карл)) мне посоветовали в моей теме, что надо с ним куда-то уехать на пару дней и вместе жить в гостинице/хостеле....самый хороший вариант.
А так не знаю...боюсь сама к нему "на чай" напрашиваться)

Кстати да, единственный нормальный вариант пока что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: