Гость
Статьи
Чтобы мужчина ценил …

Чтобы мужчина ценил надо быть стервой?

Я всегда была капризной и вспылчивой, характер далеко не сахар, в браке же стала мягче намного, но зато теперь на мне ездят! Когда вела себя как стерва, за мной бегали и задабривали, а теперь наоборот. Стараюсь не раздувать ссор, не спорить на пустом месте, долго не обижаюсь и часто первая иду на примирение. И вот итог: муж взял моду на меня орать и все чаще высказывается в пренебрежительной форме, мол, да что ты понимаешь? Да тебе то откуда знать и.т.п. Обидно очень. Получается я старалась стать лучше, а это никто не оценил. И что мне делать теперь?

Не Джоли
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

быть собой

Гость
#2

Автор может вам поможет. Надо составить натальную карту мужа и посмотреть в каких знаках у него женские планеты. Смотреть надо луну и венеру. Венера это тип девушки который привлекает данного мужчину луна это жена, мать.

Не Джоли
#3
Гость

Автор может вам поможет. Надо составить натальную карту мужа и посмотреть в каких знаках у него женские планеты. Смотреть надо луну и венеру. Венера это тип девушки который привлекает данного мужчину луна это жена, мать.

Высчитала в интернете онлайн, Венера в близнецах, понятия не имею что это значит) Мне бы поприземленнее советы)

Гость
#4

Быть не стервой а недоступной уместно только на первых порах, вы же не думаете что браки которые длятся по много лет держаться на стервозности жены?!) если вас не ценили значит это был не ваш человек, а суки никому не нужны в качестве жен, будет нормальный муж, будет любить за вашу заботу и доброту

Гость
#5

Знакомая ситуация, тоже всегда была стервозной, эгоистичной, капризной, в браке стала меняться, итоже муж на голову залез, в итоге я пронаблюдав и натерпевшись обид, поняла в чем дело, что надо быть все таки собой, стерва значит стерва, и снова почёт и уважение!

Не Джоли
#6
Гость

Знакомая ситуация, тоже всегда была стервозной, эгоистичной, капризной, в браке стала меняться, итоже муж на голову залез, в итоге я пронаблюдав и натерпевшись обид, поняла в чем дело, что надо быть все таки собой, стерва значит стерва, и снова почёт и уважение!

А как именно вы начали давать отпор? Что делали?

Гость
#7

Дело не в стервозности, а в том, что он вас просто не уважает. Задумайтесь почему? Если бы вы что-то из себя представляли как личность и знали это, вы бы не допустили такого отношения к себе и пресекли бы при первой же попытке

Гость
#8

я стерва была и есть и как то не помогает это совсем. стараюсь меняться

Сказка
#9

Не совсем понятно. Что значит стерва в семейной жизни? Я например просто не позволяю на себе ездить и вставляют мужу когда надо. Вчера пришла с работы, он дома был - ни ужин не приготовил, бардак на кухне. Отчитала его а как еще. А то говорит что любит а про уставшую жену подумать фиг. Говорю словам твоим грош цена, зачем ты мне вообще нужен? Приготовила ужин побыстрому только себе и ребенку, ему не дала. Не убралась и не собираюсь. Сегодня придет и уберет. Сегодня утром смс прмслал говорит подарок мне оставил на кухне. А я ему ответила что в его бардаке я его не нашла и это не снимает его вины. Вот это стервозность или желание справедливости? Бесит что все ждут от женщин работать и потом дома еще устраивай все. У нас все пополам обычно. Но периодически ему хочется соскочить с домашних обязанностей за что я ему нагоняй устраиваю и потом опятт все хорошо какоето время.

Гость
#10

Посмотрела в словаре синонимы к слову "стерва" - ужас! Я бы назвала тему по-другому: "Чтобы мужчина ценил, не стесняйтесь демонстрировать ему многогранность своей натуры"))

Гость
#11

Куры тупые, а просто мудрыми быть не пробовали? Когда нужно - похвалить, когда нужно - люлей всыпать, когда - подластиться, когда - посочувствовать, и т.д. Нет, 6лядb, нужно полезть к такой же тупой дуре за анальными или натальными картами, в гороскопе поковыраться... Я же офуенная! Но тупая...

Гость
#12

автор а ниче что ты своему мужику такая как ты есть не нужна.ну будь стервой чтобы любил.а потом заболеешь он тебя под зад пнет.ведь твой мужик любит здоровых стерв.муж твой шлак.и что ты не стерва это не зависит

Гость
#13
Гость

Быть не стервой а недоступной уместно только на первых порах, вы же не думаете что браки которые длятся по много лет держаться на стервозности жены?!) если вас не ценили значит это был не ваш человек, а *** никому не нужны в качестве жен, будет нормальный муж, будет любить за вашу заботу и доброту

У меня родители живут вместе 45 лет. И отец как начинает позволять себе орать и гадости говорить, мама включает стерву. Кстати долгое время мама была с ним слишком мусю-тютю, вот и распустился, от меня муж ушёл к стерве, над доброй подружкой, вообще издевается уже не первый мужчина, могу продолжать до бесконечности, мужчинам нужен кнут и пряник

Индеец Джоъ
#14
Гость

У меня родители живут вместе 45 лет. И отец как начинает позволять себе орать и гадости говорить, мама включает стерву. Кстати долгое время мама была с ним слишком мусю-тютю, вот и распустился, от меня муж ушёл к стерве, над доброй подружкой, вообще издевается уже не первый мужчина, могу продолжать до бесконечности, мужчинам нужен кнут и пряник

Вот с такими установками и вы будете 45 лет пилить друг друга. И рассказывать, что по-другому не бывает.

Гость
#15

Венера в близнецах - прохладен в чувствах. Любовь для него не на первом месте, а дружба и общность интересов, через дружбу может сблизиться. Если вы близнецы, то возможно подходите ему частично, так как Венера отвечает за идеал женщины. Если Венера в вашем знаке то 50 процентов совместимости

Гость
#16

Венера и луна должны быть в вашем знаке или хотя бы родственном по стихии (вода, воздух и тд), все же по разному любят. Для кого то любовь-страсть, для кого то дружба. Кто-то подсознательно любит огненных женщин( овен, лев) а по ошибке выбрал вас, а вы земная и стабильная. Там много нюансов и надо подстраиваться под особенности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: