Гость
Статьи
Завидую очень сильно

Завидую очень сильно

Замужним женщинам и девушкам. Меня никто не берет замуж, со мной никогда долго не встречались парни, а я к ним как собака привязывалась. По молодости использовали ради секса, сейчас даже секса нет( Я долгое время одна и никому не нужна. Телефон мой молчит. С работы одна по темным улицам - до 10 работаю. А коллег-девушек парни мужья на авто всегда встречают. Я не могу понять почему так? Я хуже всех? Среди знакомых все замужем и они счастливы - забота мужа, основной заработок мужа, шикарные квартиры, автомобили, курорты по два раза за лето. Ночи совместные. Сил нет быть одинокой. Очень устала. Я хочу взаимной счастливой любви надолго. Чем я хуже? Может на мне порча век одной быть?(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет ?

Гость
#2

Разводка от замужней .

Гость
#3
Гость

Сколько тебе лет ?

мне 33(

Гость
#4

Тебе кажется

Гость
#5

А, то есть тебе нравилось быть использованной для секса? А сейчас никто не использует и тебе плохо?

Гость
#6

беги к психиатру за антидепрессантами. у тебя возрастное.

Гость
#7

На вас порча, это точно

Гость
#8
Гость

беги к психиатру за антидепрессантами. у тебя возрастное.

то есть что я одинока и никому не нужна это нормально?

Гость
#9
Гость

А, то есть тебе нравилось быть использованной для секса? А сейчас никто не использует и тебе плохо?

не нравилось. Мне очень обидно бвло, что меня пользуют, а другим любовь и забота

Гость
#10
Гость

Тебе кажется

что именно кажется?

Пончик
#11

Ты отпугиваешь мужчин именно этой кромешной тоской в глазах. Берешь себя в руки, перестаёшь киснуть, и все будет ок. Мы все эгоисты, хотим быть счастливыми, а вот эта вот тоска ваша-вещь очень заразительная, как собственно и радость..

50 оттенков самогона
#12

Взаимной счастливой любви как вы говорите, автор, не обязательно означает понятие "замужем". Вам шашечки или ехать, как говорится ? Посмотрите на процент разводов и почитайте хотя бы здесь на форуме ветки про "счастливую" семейную жизнь

Гость
#13
Гость

то есть что я одинока и никому не нужна это нормально?

ну так ты б еще в 50 лет опомнилась. до 25 лет надо было мужиков молодых охмурять и в загс тащить, теперь где взять такого наивного, не потрепанного жизнью и бабами мужика старше 30 лет, который будет верить, что ты его неземное счастье?

Гость
#14
50 оттенков самогона

Взаимной счастливой любви как вы говорите, автор, не обязательно означает понятие "замужем". Вам шашечки или ехать, как говорится ? Посмотрите на процент разводов и почитайте хотя бы здесь на форуме ветки про "счастливую" семейную жизнь

я согласна. Мне ехать. Но никому не нужна. Пусть я страшная и старая, но ведь с тысячи таких как я счастливо живут с мужиками. Шантажируют их своим уходом. Истерят

Гость
#15

Еще встретишь ,бабы вон даже с двумя детьми пристраиваться

Гость
#16

Ты не старая ,ты че,33- нормальный возраст ,молодой

Гость
#17
Гость

Ты не старая ,ты че,33- нормальный возраст ,молодой

тогда почему я никому не нужна?

Гость
#18

Да встретишь еще !!!ну всему свое время,зарегистрироваться на сайте знакомств пробовала ?

Гость
#19
Гость

Да встретишь еще !!!ну всему свое время,зарегистрироваться на сайте знакомств пробовала ?

да, но там у меня ничего не получается(

Гость
#20

Получится ,надо настраивать себя на лучшее ,ходить на свидания

Гость
#21

Не унывай! Ты не хуже кого либо! Просто возьми себя в руки, ухаживвй за собой, радуйся каждому дню!

Конфуций
#22

Улыбайтесь! Не как дура, конечно. Окружающие и мужчины, в частности, любят жизнерадостных женщин. Займитесь собой- своей внешностью. Идите в спортзал или дома занимайтесь или бегайте. В вашем случае это то, что надо. И фигуру подтянете и выносливость повысится. Станете энергичнее. Покупайте себе красивую одежду, ухаживайте за кожей, волосами, ногтями. Делайте уместный, но красивый макияж(запишитесь на курсы ''визаж для себя''). Общайтесь с людьми! Будьте приятной в общении девушкой! 33 это и не много и не мало, больше от человека зависит. Не зацикливайтесь на своих негативных мыслях, иначе в них и погрязнете. Лучше улучшайте себя. Ведь жизнь это дорога. А вы как будто всё время останавливаетесь и думаете, что зря идёте. Так научитесь получать удовольствие от процесса. Никто не любит унылых, депрессивных, эгоистичных или не уважающих себя людей это факт. Посмотрите на себя со стороны, а чем вы вообще интересны? Ничем?! С работы-домой! И так каждый день. Страйтесь не сидеть дома на выходных. Зовите подруг или коллег прогуляться, сходить в кино, на тренировку, в кафеху или на концерт. Ищите свои интересы. Займите голову чем то более полезным, чем зависть и жаление себя. В ваших силах сделать так, чтобы люди думали как у вас всё круто.

Гость
#23

спешить особо некуда. Приезжайте ко мне в гости, молодые семейные пары за стенами дерутся и ругаются так, что сложно заглушить музыкой. Снизу ругается старая семейная пара, сверху была ругань, уже развелись. Думаю, после нескольких дней прослушивания этих концертов вы избавитесь от зависти. Замужество далеко не всегда обозначает счастье, а пары, которые на улице идут за ручку, дома дерутся так, что перья летят и стены трясутся. Хотите счастья в браке? Не завидуйте и не спешите. А главное - снимите со лба вывеску "А мне бы замуж..за кого-нибудь".

Конфуций
#24
Гость

спешить особо некуда. Приезжайте ко мне в гости, молодые семейные пары за стенами дерутся и ругаются так, что сложно заглушить музыкой. Снизу ругается старая семейная пара, сверху была ругань, уже развелись. Думаю, после нескольких дней прослушивания этих концертов вы избавитесь от зависти. Замужество далеко не всегда обозначает счастье, а пары, которые на улице идут за ручку, дома дерутся так, что перья летят и стены трясутся. Хотите счастья в браке? Не завидуйте и не спешите. А главное - снимите со лба вывеску "А мне бы замуж..за кого-нибудь".

Во-во :-)))

Гость
#25

И че? Я с 21 года замужем. Поездки заграницу раз в год, и то по дешевке в Испанию, в Турцию или в Абхазию с Адлером. Ладно хоть муж у меня добрый, всю технику мне купил, посуду в посудомойку составит, я что-нибудь приготовлю по быстрому. А у кого-то мужики требуют обслугу в быту по полной, а взамен - секс на 5 минут и тухлые носки на полу. Вот и вся романтика.

Конфуций
#26

Кстати, многие замужние могут позавидовать вам. Вы можете прийти домой после работы, лечь и полежать, вам не надо подрываться и ещё час готовить первое,второе и компот. Вас никто не контролирует, вы можете ходить куда хотите и делать, что хотите. Вы можете распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.

Гость
#27
Гость

то есть что я одинока и никому не нужна это нормально?

Не врите. И на вас есть спрос, но с теми мужчинами, которым вы интересны вы не хотите строить отношения. Вы же хотите только высоколиквидных мужчин.

Странный
#28
Гость

Не врите. И на вас есть спрос, но с теми мужчинами, которым вы интересны вы не хотите строить отношения. Вы же хотите только высоколиквидных мужчин.

Конечно! Чтобы с цветами на машине встречал с работы каждый день, вез домой, а там бросался посуду мыть пока она в ванне с розами отмокает

ОЛЯ
#29

Женщин глупых сейчас очень много,а есть те,которые живут с мужчиной в браке,а вырваться не могут.У них склоки,драки.измены итд итп.Нет уважения,а если вначале было,у многих это со временем исчезает.Ты лучше собой займись,поднятием самооценки и личностного роста.Стань красивее,успешнее.Может и жизнь наладится?..удачи.

Гость
#31
Странный

Гость
Не врите. И на вас есть спрос, но с теми мужчинами, которым вы интересны вы не хотите строить отношения. Вы же хотите только высоколиквидных мужчин.
Конечно! Чтобы с цветами на машине встречал с работы каждый день, вез домой, а там бросался посуду мыть пока она в ванне с розами отмокает

Да поухаживать то можно. И цветочки подарить и на машине покататься, покушать в нормальном месте, но она то наверняка ждет бОльшего

Странный
#32
Гость

СтранныйГость
Не врите. И на вас есть спрос, но с теми мужчинами, которым вы интересны вы не хотите строить отношения. Вы же хотите только высоколиквидных мужчин.
Конечно! Чтобы с цветами на машине встречал с работы каждый день, вез домой, а там бросался посуду мыть пока она в ванне с розами отмокает
Да поухаживать то можно. И цветочки подарить и на машине покататься, покушать в нормальном месте, но она то наверняка ждет бОльшего

шикарные квартиры, автомобили , куррорты, ну и небольшой личный счет в банке на пару лямов баксов..эх, мечты.. ползет такая замухрышка домой по темным переулкам и мечтает, мечтает

Гость
#33
Странный

ГостьСтранныйГость
Не врите. И на вас есть спрос, но с теми мужчинами, которым вы интересны вы не хотите строить отношения. Вы же хотите только высоколиквидных мужчин.
Конечно! Чтобы с цветами на машине встречал с работы каждый день, вез домой, а там бросался посуду мыть пока она в ванне с розами отмокает
Да поухаживать то можно. И цветочки подарить и на машине покататься, покушать в нормальном месте, но она то наверняка ждет бОльшего
шикарные квартиры, автомобили , куррорты, ну и небольшой личный счет в банке на пару лямов баксов..эх, мечты.. ползет такая замухрышка домой по темным переулкам и мечтает, мечтает

Да. Все так и есть. А здесь она строит из себя беднуюнесчастную овечку.

Не робот
#34
Гость

беги к психиатру за антидепрессантами. у тебя возрастное.

Антидепрессанты можно в кошачьем приюте получить . Бесплатно . В неограниченном количестве ))))

Не робот
#35
ОЛЯ

Ты лучше собой займись,поднятием самооценки и личностного роста.Стань красивее,успешнее.

Так большинство женщин так и делает . Они думают , что одеть красивые тряпки , наштукатурить фейс , сделать шугаринг - это и есть "развитие и успех" . Так и ходят с очками пол-фейса , да с "самооценкой" ...нет , с нереальным ценником на лбу , и жалуются , что никого у них нету .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: