Гость
Статьи
Что делать, если нет …

Что делать, если нет больше доверия

Много прощала своему МЧ, много было грязи в отношении, сейчас сижу и понимаю, доверия нет, в сердце еще что то вроде есть, помимо пустоты. Головой понимаю, что ни свадьбы, ни детей от него уже не хочу. По хорошему уходить. Сейчас стал нормальным, благодаря мне и моим нервам. Рос без отца, поэтому много пробелов в понимании, что такое семья. Все вроде нормально, но теперь не доверия не чувств. А он весь счастливый со мной.

Скрипка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет доверия, то и жизни нормальной не будет с ним. Поэтому уходите сейчас. Ну или ждите момента, когда точно захотите уйти, как хотите. Но вы все равно расстанетесь с ним, проверено.

Гость
#2
Марьяна

Если нет доверия, то и жизни нормальной не будет с ним. Поэтому уходите сейчас. Ну или ждите момента, когда точно захотите уйти, как хотите. Но вы все равно расстанетесь с ним, проверено.

+++

Гость
#4

пшла нах

Кискис
#5
Гость

А что ты дальше хочешь? Думаешь, что больше врать не будет?

Распространенная женская ошибка, жду когда изменится

Гость
#6
Скрипка

А он весь счастливый со мной.

Еще бы! Найти такую... ну вы поняли - это действительно счастье.

Гость
#7

если вы это уже четко осознали, то рвите отношения с ним. нет смысла дальше тянуть, потом сложнее и сложнее будет все закончить. Н-да, говорить о расставании человеку, который вас любит, не просто… запаситесь афобазолом на всякий случай

Deri
#8

Та же проблема, тоже изменился в хорошую сторону...только я вечно подозреваю и часто думаю: когда ж доверие вернётся? Много было наср@то в душу и пусть сейчас он идеальный, только вечно ждать опять ножа в спину не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: