Гость
Статьи
джентельмен

джентельмен

Здраствуйте. есть ситуация, каждую неделю с другом Ромой ездим на мероприятие. Мероприятие проводиться 1 раз в неделю. Он нас подвозит туда и обратно. С нами на мероприятие ходят парень Вася и девушка Катя, они не пара. Они до мероприятия доходят пешком и на общ. транспорте. Наш друг сколько я его помню не встречался особо с девушками. и поэтому так как появилась Катя мы думали что она ему понравится и между ними что нибудь. возникнет. девушка она умная и красивая. Катю на мероприятие он позвал сам. НО мероприятие заканчивается поздно. часов в 11 . Наш друг отказывается подвозить хотя бы девушку. и им приходится брать такси. город у нас маленький и доехать до неё минут 20. но он на отрез отказывается. мне стыдно перед ними, была бы я за рулём я б подвезла. и меня мои друзья всегда подвозили без проблем. вопрос. почему он отказывается? даже если она и не нравится неужели нельзя девушку домой довезти раз в неделю? может ей самой надо попросить? друг в моих глазах упал если честно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Мать честная! Не надо ему это, а в пользовании у них быть не хочет, че непонятного? Наоборот, молодец мужик, нет говорить умеет. Деградация у автора, похоже.

Гость
#2

вот нагородила огород

Автор
#3
Кукурруза

Мать честная! Не надо ему это, а в пользовании у них быть не хочет, че непонятного? Наоборот, молодец мужик, нет говорить умеет. Деградация у автора, похоже.

нормальный мужик девушку подвезет когда стемнело. и сам предложит. право девушки отказаться. а когда все знают что он на машине и места есть и нас подвозит.... это как то мерзко

Гость
#4

Может у него антипатия к этой девушке, не нравится она ему, не по пути. Вы бы лучше у него спросили, чем тут гадать. И кого это "вас" от подвозит? вы вроде одна с ним ездиете

Лисенок
#5

Если дырка между ножек
И сама Тупа П...
То должна быть априори
Вам бесплатная езда!
Чтоб в промежность помокали
Это нужно заслужить
Нужно отвезти, погладить
И в кроватку уложить
Мужику совсем не вперлась
Вашей Катеньки п....а
Удивилась автор? Так то!
Так бывает - вот так да!

Автор
#6
Гость

Может у него антипатия к этой девушке, не нравится она ему, не по пути. Вы бы лучше у него спросили, чем тут гадать. И кого это "вас" от подвозит? вы вроде одна с ним ездиете

меня и мужа :/

Автор
#7
Лисенок

Если дырка между ножек
И сама Тупа П...
То должна быть априори
Вам бесплатная езда!
Чтоб в промежность помокали
Это нужно заслужить
Нужно отвезти, погладить
И в кроватку уложить
Мужику совсем не вперлась
Вашей Катеньки п....а
Удивилась автор? Так то!
Так бывает - вот так да!

бугага
таксистом работаете?

Гость
#8
Автор

нормальный мужик девушку подвезет когда стемнело. и сам предложит. право девушки отказаться. а когда все знают что он на машине и места есть и нас подвозит.... это как то мерзко

То есть вам мерзко, а вы продолжаете пользоваться его услугами? Очень мило.

Автор
#9
Гость


нормальный мужик девушку подвезет когда стемнело. и сам предложит. право девушки отказаться. а когда все знают что он на машине и места есть и нас подвозит.... это как то мерзко

То есть вам мерзко, а вы продолжаете пользоваться его услугами? Очень мило.

аххха ну вы даете. мерзко этих подвезу этих не буду. если все в одной компании не трудно и подвезти. и что значит пользуюсь услугами?) я не плачу, я не вызывала такси, он нам Сам предложил)
если вы вообще считаете что женщина должна чем то за то что её подвезли то уж лучше и правда такси вызвать чем связываться.

Гость
#10
Автор

аххха ну вы даете. мерзко этих подвезу этих не буду. если все в одной компании не трудно и подвезти. и что значит пользуюсь услугами?) я не плачу, я не вызывала такси, он нам Сам предложил)
если вы вообще считаете что женщина должна чем то за то что её подвезли то уж лучше и правда такси вызвать чем связываться.

во-первых я так не считаю, с чего вы взяли? во-вторых вы очень двуличная. Значит вам это человек кажется мерзким по своим поступкам, но вы продолжаете с ним ездить. Возьмите на себя благородную миссию, провожайте эту девушку домой.

Гость
#11

Это что же за город такой, в котором такси даже нет? Что за люди пошли...

Автор
#12
Гость


аххха ну вы даете. мерзко этих подвезу этих не буду. если все в одной компании не трудно и подвезти. и что значит пользуюсь услугами?) я не плачу, я не вызывала такси, он нам Сам предложил)
если вы вообще считаете что женщина должна чем то за то что её подвезли то уж лучше и правда такси вызвать чем связываться.

во-первых я так не считаю, с чего вы взяли? во-вторых вы очень двуличная. Значит вам это человек кажется мерзким по своим поступкам, но вы продолжаете с ним ездить. Возьмите на себя благородную миссию, провожайте эту девушку домой.

ну как вы поступите вас и вашего мужа подвозят, место в машине есть, неужели вы не будете переживать за других людей, как они будут добираться? или вашу попу посадили вы и рады а на других забить. если мне надо было добраться домой я бы попросила, отказали - поехала бы на такси. так что кто ещё двуличный- ваш муж поедет а вы ч девушкой останетесь такси ждать? как бы вы поступили? конечно поедете с мужем как же еще . и мне неловко что нас подвозят а их нет.
конечно разочарование в человеке возникло потому что человечнее надо быть. а друг проявил эгоизм.

Гость
#13

А сам то друг ваш чем объясняет что не хочет эту девушку брать? вы его спрашивали? должно же быть какое то объяснение?

Автор
#14
Гость

А сам то друг ваш чем объясняет что не хочет эту девушку брать? вы его спрашивали? должно же быть какое то объяснение?

что один раз подвез- будешь возить всегда. и просто не повезу. вот и все

Гость
#15
Автор

что один раз подвез- будешь возить всегда. и просто не повезу. вот и все

Ну так то он верно рассуждает. Может ему и вас возить влом, просто уже не может отказать. Вы об этом не думали?

Автор
#16
Гость


что один раз подвез- будешь возить всегда. и просто не повезу. вот и все

Ну так то он верно рассуждает. Может ему и вас возить влом, просто уже не может отказать. Вы об этом не думали?

мы не всегда с ним ездим

Гость
#17

Ну тогда и успокойтесь, вы не можете повлиять на ситуацию.
Кстати я все равно парня того поддерживаю, сама в такой же ситуации была не раз.
Приятельница попросила покрасить ей волосы, теперь я их лет 10 уже крашу, попросили прострочить на машинке один шов, теперь строчу постоянно и т.д.
Меня это напрягает.

Гость
#18

17. Гость | 22.09.2017, 15:10:44. Приятельница попросила покрасить ей волосы, теперь я их лет 10 уже крашу, попросили прострочить на машинке один шов, теперь строчу постоянно и т.д. Меня это напрягает.
...Полностью согласна! теперь сама веду себя как парень автора. Тоже ездила на работу на машине, а сотрудники - на автобусе. Знала, что подвоз плохо закончится. Но в сильный ливень пожалела коллег. А они мне потом на шею сели. И утром их забери и вечером доставь. Хоть раз бы предложили машину бензином заправить. А когда я стала отказывать - резко стала для всех плохой. Прямо ополчились. Та же история была с мобильным телефоном. Он у меня появился в 95 году. И всем надо было непременно у меня его просить, чтобы звонить. Отказала - стала врагом.
Правильно делает, что отказывает. А то потом станет бесплатным таксистом работать у Ваших друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: