Гость
Статьи
И как на такое …

И как на такое реагировать?

Парню 29, мне 25. Вместе уже год. Но пока еще не жили вместе. Вот недавно сказал,что нужно в скором времени пожить вместе. Ну проблема не в этом. Он потерял работу и сейчас думает чем заняться. И вот вчера мне выдал,что хочет в США или Польшу поехать работать и что будет учиться на фуре ездить. Предложил мне с ним пойти учиться,что его друг ездит по европе и там есть пары которые вместе ездят, будет круто и денег заработаем и попутешествием. Я была в шоке не много. Сказал что мне нужно уходить с моих двух работ (я работаю медсестрой в стоматологии и открыла свой маленький бизнес, пока не много получается заработать, но прибыль есть). Я просто не знаю как себя вести. Он все для себя спланировал,но как то обо мне не слово. Я спросила ,а кем я буду работать если в Польшу поедем. А он мне говорит ну придумаешь что-нибудь.

Люда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

юросай его он старый для тебя

ты достойна 15 летнего прынца

ахахахаха

Гость
#2

Какой бизнес? Барахло с алиэкспресс Вконтактике перепродаешь?

Гость
#3

если ты авантюристка то можешь бросить все налаженное и с ним..но гладко только на бумаге..будут непридвиденные сложности жизнь не сказка..думай сама..да и другого найти не проблема будет..потеря работы- это не твои сложности вообще пусть решает вопрос..а жить без росписи не стоит-пожалеешь в итоге.

Гость
#4

Знаю я такой тип людей, все их несет куда-то куча планов, прожектов, а ты должна под них подстраиваться. Очень сложно с такими. Они сами толком не знают что хотят, в облаках летают, а в итоге ничего в жизни не добиваются.

Автор
#5
Гость

Какой бизнес? Барахло с алиэкспресс Вконтактике перепродаешь?

Нет,занимаюсь грузоперевозками. Экспедирую грузы для одного завода.

Гость
#6

Работу не бросайте, понаблюдайте что будет дальше.

Индеец Джоъ
#7
Автор

Нет,занимаюсь грузоперевозками. Экспедирую грузы для одного завода.

Так может как раз с парнем там на чужбине заниматься экспедированием?

Индеец Джоъ
#8

А вообще торопиться бросать работу не надо.
Смотрите, что вам хочется.
1) прежде чем вдвоём переезжать, хорошо бы здесь пожить вместе, а то может вам и так будет хреново, а там ещё стрессов добавится.
2) есть ли там для вас интересные работы и прочие занятия? Нужен ли вам этот переезд?
3) дальше все обсчитать на все возможные варианты развития событий. 7 раз отмерь, 1 отрежь.

#9

А что Вы хотите для себя? Жизнь Ваша решать Вам.
И Вы же понимаете, что пока Вы с ним не жили вместе, у Вас никаких отношений не было с этим парнем. На данной стадии вы хорошие знакомые которые проводят время вместе иногда и сексом занимаются периодически потому что удобно. А отношений у вас нет.

#10

Скатертью дорога. Он готов принять вас с боку припёка, если вы очень хотите, но на будущее с вами ему плевать.

Гость
#11

Из вашего рассказа поняла, что никакого четкого плана у него нет. Он даже не знает в какую страну хочет. И интересно как он собирается визы получать?? Я бы в это точно не сувалась. Ветер в голове у человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема