Гость
Статьи
Мужчина никому не …

Мужчина никому не говорил о своих чувствах

Встречаюсь с мужчиной, он долго меня добивался. Я думала, будет фейверк из эмоций, а он не говорит ничего(( Очень редко пишет, что соскучился. Все. Я не привыкла и не понимаю таких отношений, а он говорит, что своим бывшим тоже никому ничего не говорил. Кто-нибудь встречался с такими мужчинами, как себя вести? Я говорила ему, что без проявления чувств встречаться не буду, но особого результата это не дало..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олесенок
#1

Странный вопрос. Если добивался-добивался и таки добился (а не улетел во френдзону) значит , что то Вас в нем все же привлекло?

Вот и наслаждайтесь этим. А искать недостатки и переживать почему у устраивающего Вас человека чего-то нет - удел неудачниц, которые постоянно несчастны.

Есть много мужчин, которые не говорят, а делают. Просто примите это

Гость
#2

У бывших поинтересуйтесь, как он чувства проявлял, а то, может, он вас добивался из каких-то практических соображений? Даже самые сдержанные люди в какие-то моменты невольно проявляют чувства, если они есть.

Автор
#3
Олесенок

Странный вопрос. Если добивался-добивался и таки добился (а не улетел во френдзону) значит , что то Вас в нем все же привлекло?
Вот и наслаждайтесь этим. А искать недостатки и переживать почему у устраивающего Вас человека чего-то нет - удел неудачниц, которые постоянно несчастны.
Есть много мужчин, которые не говорят, а делают. Просто примите это

Когда люди знакомятся любви еще нет, говорить не о чем. Об этом говорят, когда становятся парой. Я думала, что когда мы сблизимся все это будет. Но конфетно-букетного периода у нас нет и не было. Пример, вчера он пишет - пойдем в кино? Отвечаю - что будем смотреть? Он пишет - да, смотреть особо нечего.. И все, тишина. Для меня такое отношение непонятно

Автор
#4
Гость

У бывших поинтересуйтесь, как он чувства проявлял, а то, может, он вас добивался из каких-то практических соображений? Даже самые сдержанные люди в какие-то моменты невольно проявляют чувства, если они есть.

Я их не знаю

Гость
#5
Автор

Я их не знаю

Зря.

#6
Автор

Я говорила ему, что без проявления чувств встречаться не буду, но особого результата это не дало..

Ну так Вы ж продолжаете встречаться, то есть действиями показываете то, что Вас все устраивает..

Гость
#7

Как он добивался интересно?конфетно..букетно не было,признаний не было...чем он вас завоевал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема