Гость
Статьи
СЗ и ребенок

СЗ и ребенок

При знакомстве на сайте знакомств вы в переписке говорите, что у вас есть ребенок или уже при личной встрече?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Конечно!!!!и в анкете пишу...чтоб потом тем не создавать почему он пропал хотя все было хорошо)))))

Гость
#2

Обычно это информация указывается прямо в анкете. Не вижу смысла скрывать и тратить свое и чужое время.

Приличный мужчина
#3

пишешь, что и ребенок есть и что секс не интересен, а только в загс. Пиши сразу правду

Автор
#4

Я в анкете написала, что ребенок есть, но ее всё равно никто не читает.

Гость
#5
Приличный мужчина

пишешь, что и ребенок есть и что секс не интересен, а только в загс. Пиши сразу правду

Мне и загс не интересен. интересует только сколько он на меня тратить будет

Автор
#6

Мне подруга просто говорит, что не надо в анкете указывать и в переписке говорить. Что лучше встретиться лично, пообщаться, дать время мужчине оценить меня, понравиться ему, а потом уже сказать. Она считает, что когда мужчина влюблен, он уже не так категоричен "девушка с ребенкомй - ни ни". И приводит примеры из жизни, когда мужчины, которые говорили, что никогда не свяжутся с девушкой с ребенком, влюблялись именно в таких и женились на них.

Автор
#7
Лёля

Конечно!!!!и в анкете пишу...чтоб потом тем не создавать почему он пропал хотя все было хорошо)))))

ну если пропал, когда всё было хорошо, понятно, что просто не готов к отношениям с девушкой с ребенком. Разве это обидно? Для меня нет. Самооценка моя не пострадает. Каждый человек сам решает какие отношения ему нужны.

Гость
#8

если после секса не сливается, хочет продолжения то говорю что есть ребенок, удивлялись но не пропадали

Гость
#9

Про какие конкретно сайты знакомств тут все время пишут? Те, что я видела, полны фейков, индивидуалок и стремных старых мужиков. Неужели правда там кто-то знакомится для отношений?

Автор
#10
Гость

если после секса не сливается, хочет продолжения то говорю что есть ребенок, удивлялись но не пропадали

После секса? То есть месяц и больше скрывать, а после секса сказать? Это точно слишком много времени тратить...

Автор
#11
Гость

Про какие конкретно сайты знакомств тут все время пишут? Те, что я видела, полны фейков, индивидуалок и стремных старых мужиков. Неужели правда там кто-то знакомится для отношений?

я не знаю, про какие вы говорите, но я на каком не зарегистрируюсь сразу сотни заявок на общение и красивые и умные мужики, но расстраивает, что большинство ищет быстрый секс. Про индивидуалок не знаю, я страницы девушек на сз не смотрю

Гость
#12
Автор

ну если пропал, когда всё было хорошо, понятно, что просто не готов к отношениям с девушкой с ребенком. Разве это обидно? Для меня нет. Самооценка моя не пострадает. Каждый человек сам решает какие отношения ему нужны.

Автор, а Вас устроит если он будет это скрывать, что у него ребенок, мат. положение плохое и квартиру снимает? Типа, полюбит и такого примет). Не обидно, нет? Станете продолжать с таким?

Гость
#13
Автор

После секса? То есть месяц и больше скрывать, а после секса сказать? Это точно слишком много времени тратить...

Почему месяц. Секс с мужиками с сз раньше происходит)

Гость
#14

однажды от кого то услышала - как девушка сама преподносит информацию о наличии ребенка, так мужчина и будет это воспринимать. Если вы будете говорить о ребенка как о недостатке/помехе отношениям (как вот тут выше советуют, выжидать время, после секса, ждать когда отношения стабилизируются и пр) - так и мужчина расценит это, что женщина ничего конечно, но вот ребенок есть.... а если не скрывая сразу сказать что да, есть ребенок, как само собой разумеющееся и уж точно не как помеха отношениям - то и мужчина воспримет это нормально.

Автор
#15
Гость

Автор, а Вас устроит если он будет это скрывать, что у него ребенок, мат. положение плохое и квартиру снимает? Типа, полюбит и такого примет). Не обидно, нет? Станете продолжать с таким?

Ну почему скрывать? Сказать при первой встрече, это разве скрывать? Нет, не устроит, просто вежливо и корректно сольюсь, когда он об этом скажет. Но обижать человека не стану. А если он меня месяц мурыжить будет, а потом только скажет - вот это да, подло и не красиво так делать.

Гость
#16
Гость

Про какие конкретно сайты знакомств тут все время пишут? Те, что я видела, полны фейков, индивидуалок и стремных старых мужиков. Неужели правда там кто-то знакомится для отношений?

Норм мужики сидят на сз скрытно без фоток. Так что можете не смотреть. Зайдут к вам и напишут и узнаете тогда.

Лисенок
#17

Автор - вам секрет открою
На СЗ все мужики
Ищут флирта, секса, случки
Им малец ваш не с руки
Мужикам своих бросают
Чтобы с телками кутить
Мысль такая не придет им
Чтоб чужого приютить
Даже если вы фигурой
Словно с постера сошли
Ублажать его в постели
Вы готовы часа три
Вас же кинут неприменно
Про "сокрытие" узнав
Уж такой поверьте автор
У мужчинок с СЗ нрав
Нет там тех кто вам подходит
Их там мизерный процент
Еб..рь максимум надомник
Хоть и пишет как доцент
СЗ- свалка сэкондхенда
Вариант искать там плох
Иль женатик, или бабник
Или вовсе дроч..р-лох
Только больше вас расстроят
Варианты что там есть
Вам подумать крепко стоит
На СЗ чтоб не подсесть.

Автор
#18
Гость

Почему месяц. Секс с мужиками с сз раньше происходит)

А чем знакомство на сз отличается от знакомства в реале? Там что, какие-то неписанные правила, что надо раздвигать ноги раньше, чем при знакомстве в реале?

Гость
#19
Автор

я не знаю, про какие вы говорите, но я на каком не зарегистрируюсь сразу сотни заявок на общение и красивые и умные мужики, но расстраивает, что большинство ищет быстрый секс. Про индивидуалок не знаю, я страницы девушек на сз не смотрю

Вы с ними встречались со всеми?!) У многих фотки 15-летней давности😂

Гость
#20
Автор

Гость
Почему месяц. Секс с мужиками с сз раньше происходит)
А чем знакомство на сз отличается от знакомства в реале? Там что, какие-то неписанные правила, что надо раздвигать ноги раньше, чем при знакомстве в реале?

Нет. Но месяц никто обычно не ждет и в реале тоже. Если конечно не пикапер.

Автор
#21
Гость

однажды от кого то услышала - как девушка сама преподносит информацию о наличии ребенка, так мужчина и будет это воспринимать. Если вы будете говорить о ребенка как о недостатке/помехе отношениям (как вот тут выше советуют, выжидать время, после секса, ждать когда отношения стабилизируются и пр) - так и мужчина расценит это, что женщина ничего конечно, но вот ребенок есть.... а если не скрывая сразу сказать что да, есть ребенок, как само собой разумеющееся и уж точно не как помеха отношениям - то и мужчина воспримет это нормально.

вы меня неправильно поняли. Скрывать и мурыжить я не собираюсь. А тем более после секса говорить. И преподносить как недостаток я точно не собираюсь. Мой ребенок - это мое счастье, моя гордость, мое достоинство. Извиняться перед мужчиной из-за ребенка - это значит не любить своего ребенка.

Гость
#22
Лисенок

Автор - вам секрет открою
На СЗ все мужики
Ищут флирта, секса, случки
Им малец ваш не с руки
Мужикам своих бросают
Чтобы с телками кутить
Мысль такая не придет им
Чтоб чужого приютить
Даже если вы фигурой
Словно с постера сошли
Ублажать его в постели
Вы готовы часа три
Вас же кинут неприменно
Про "сокрытие" узнав
Уж такой поверьте автор
У мужчинок с СЗ нрав
Нет там тех кто вам подходит
Их там мизерный процент
Еб..рь максимум надомник
Хоть и пишет как доцент
СЗ- свалка сэкондхенда
Вариант искать там плох
Иль женатик, или бабник
Или вовсе дроч..р-***
Только больше вас расстроят
Варианты что там есть
Вам подумать крепко стоит
На СЗ чтоб не подсесть.

Я вас огорчу - на сз мужики пришли из реала и реал точно такой же😆

Автор
#23
Лисенок

Автор - вам секрет открою
На СЗ все мужики
Ищут флирта, секса, случки
Им малец ваш не с руки
Мужикам своих бросают
Чтобы с телками кутить
Мысль такая не придет им
Чтоб чужого приютить
Даже если вы фигурой
Словно с постера сошли
Ублажать его в постели
Вы готовы часа три
Вас же кинут неприменно
Про "сокрытие" узнав
Уж такой поверьте автор
У мужчинок с СЗ нрав
Нет там тех кто вам подходит
Их там мизерный процент
Еб..рь максимум надомник
Хоть и пишет как доцент
СЗ- свалка сэкондхенда
Вариант искать там плох
Иль женатик, или бабник
Или вовсе дроч..р-***
Только больше вас расстроят
Варианты что там есть
Вам подумать крепко стоит
На СЗ чтоб не подсесть.

есть там свободные, работающие и умные, сколько девушек знаю, которые там мужа себе нашли. А в том, что всем только секс нужен - так это все мужчины одинаковые, инстинкт. Но от того, как себя поставишь и будет зависеть, секс он будет требовать от тебя или любить без памяти.

Автор
#24
Гость

Вы с ними встречались со всеми?!) У многих фотки 15-летней давности😂

я там не так давно, но многие мои знакомые находили там себе хороших порядочных мужчин.

Гость
#25
Автор

ЛисенокАвтор - вам секрет открою
На СЗ все мужики
Ищут флирта, секса, случки
Им малец ваш не с руки
Мужикам своих бросают
Чтобы с телками кутить
Мысль такая не придет им
Чтоб чужого приютить
Даже если вы фигурой
Словно с постера сошли
Ублажать его в постели
Вы готовы часа три
Вас же кинут неприменно
Про "сокрытие" узнав
Уж такой поверьте автор
У мужчинок с СЗ нрав
Нет там тех кто вам подходит
Их там мизерный процент
Еб..рь максимум надомник
Хоть и пишет как доцент
СЗ- свалка сэкондхенда
Вариант искать там плох
Иль женатик, или бабник
Или вовсе дроч..р-***
Только больше вас расстроят
Варианты что там есть
Вам подумать крепко стоит
На СЗ чтоб не подсесть.
есть там свободные, работающие и умные, сколько девушек знаю, которые там мужа себе нашли. А в том, что всем только секс нужен - так это все мужчины одинаковые, инстинкт. Но от того, как себя поставишь и будет зависеть, секс он будет требовать от тебя или любить без памяти.

Любить без памяти😆😆😆

Автор
#26
Гость

Нет. Но месяц никто обычно не ждет и в реале тоже. Если конечно не пикапер.

Зависит от того, что женщина из себя представляет. С некоторыми и вечер не могут подождать, чтобы быстрее отодрать её и отделаться, а за некоторыми и по пол года готовы по пятам ходить и ждать поцелуя как манну небесную.

Автор
#27
Гость

Любить без памяти😆😆😆

да. А что в этом такого? Вас так не любили?

Гость
#28
Автор

Гость
Вы с ними встречались со всеми?!) У многих фотки 15-летней давности😂
я там не так давно, но многие мои знакомые находили там себе хороших порядочных мужчин.

Я тоже. Но не надо обольщаться что их таких там сотни и тысячи😅
Заявки на общение это одно. А на встрече вы все и узнаете ) и бОльшую часть отсеите

Гость
#29
Автор

Гость
Любить без памяти😆😆😆
да. А что в этом такого? Вас так не любили?

Любили. А вас? Вы вдова?

Гость
#30
Автор

я не знаю, про какие вы говорите, но я на каком не зарегистрируюсь сразу сотни заявок на общение и красивые и умные мужики, но расстраивает, что большинство ищет быстрый секс. Про индивидуалок не знаю, я страницы девушек на сз не смотрю

Так я и спрашиваю, что это за сайты. Я так понимаю, что это даже не один какой-то популярный в стране ресурс. И не контакт

Автор
#31
Гость

Я тоже. Но не надо обольщаться что их таких там сотни и тысячи😅
Заявки на общение это одно. А на встрече вы все и узнаете ) и бОльшую часть отсеите

да, это я понимаю) Но какая-то вероятность найти там свою любовь есть:)

Гость
#32
Автор

Гость
Нет. Но месяц никто обычно не ждет и в реале тоже. Если конечно не пикапер.
Зависит от того, что женщина из себя представляет. С некоторыми и вечер не могут подождать, чтобы быстрее отодрать её и отделаться, а за некоторыми и по пол года готовы по пятам ходить и ждать поцелуя как манну небесную.

Да хоть что представляет. По пол года часто и ходят чтоб наконец отодрать и отделаться😃😃😃

Гость
#33
Автор

вы меня неправильно поняли. Скрывать и мурыжить я не собираюсь. А тем более после секса говорить. И преподносить как недостаток я точно не собираюсь. Мой ребенок - это мое счастье, моя гордость, мое достоинство. Извиняться перед мужчиной из-за ребенка - это значит не любить своего ребенка.

Так почему бы мужчине об этом сразу не сказать, чтобы потом удивления не было?

Автор
#34
Гость

Любили. А вас? Вы вдова?

И меня любили, и не один. И некоторые годами любили, хотя даже поцелуя с ними не было. Нет, не вдова.

Гость
#35
Гость

Так я и спрашиваю, что это за сайты. Я так понимаю, что это даже не один какой-то популярный в стране ресурс. И не контакт

Мамба. Все остальные сз - ответвления мамбы.

Автор
#36
Гость

АвторГость
Нет. Но месяц никто обычно не ждет и в реале тоже. Если конечно не пикапер.
Зависит от того, что женщина из себя представляет. С некоторыми и вечер не могут подождать, чтобы быстрее отодрать её и отделаться, а за некоторыми и по пол года готовы по пятам ходить и ждать поцелуя как манну небесную.
Да хоть что представляет. По пол года часто и ходят чтоб наконец отодрать и отделаться😃😃😃

Мне жаль, если у вас такое представление о мужчинах. Это на поверхности кажется, что мужчинам нужен только секс, но если помочь ему раскрыться перед тобой, то можно увидеть замечательного человека, у которого также как и у женщины есть чувства. Мужчины не бесчувственные скотины, как думают поверхностные женщины, которые сами обычно себя преподносят как легкодоступных, а потом удивляются, что мужчины пропадают после секса. Мужчины умеют любить. При чем еще сильнее, чем женщины.

Гость
#37
Автор

Гость
Любили. А вас? Вы вдова?
И меня любили, и не один. И некоторые годами любили, хотя даже поцелуя с ними не было. Нет, не вдова.

Ладно, автор, взрослейте. По факту вы даж не вдова. Тогда еще можно было бы поверить в неземную любовь. По факту вы одна с ребенком на текущий момент и где ж все эти любящие без памяти?! Нет их. Вот и вся любоффь.

Гость
#38
Автор

ГостьАвторГость
Нет. Но месяц никто обычно не ждет и в реале тоже. Если конечно не пикапер.
Зависит от того, что женщина из себя представляет. С некоторыми и вечер не могут подождать, чтобы быстрее отодрать её и отделаться, а за некоторыми и по пол года готовы по пятам ходить и ждать поцелуя как манну небесную.
Да хоть что представляет. По пол года часто и ходят чтоб наконец отодрать и отделаться😃😃😃
Мне жаль, если у вас такое представление о мужчинах. Это на поверхности кажется, что мужчинам нужен только секс, но если помочь ему раскрыться перед тобой, то можно увидеть замечательного человека, у которого также как и у женщины есть чувства. Мужчины не бесчувственные скотины, как думают поверхностные женщины, которые сами обычно себя преподносят как легкодоступных, а потом удивляются, что мужчины пропадают после секса. Мужчины умеют любить. При чем еще сильнее, чем женщины.

Тем не менее у меня после секса никто не пропадал и бросала только я сама. А вы такая "умная" сидите одна с ребенком.

Гость
#39

Автор,я не сижу на сз,вообще замужем, но если представить..как там начинается разговор типа "расскажи о себе", так я бы первое что рассказала,что у меня дочь, я не овуль,но это же реально неотъемлемо..

Автор
#40
Гость

Тем не менее у меня после секса никто не пропадал и бросала только я сама. А вы такая "умная" сидите одна с ребенком.

А агрессия откуда? Я вас чем-то обидела, что вы пытаетесь меня задеть? мда. Я не сижу, я только начала думать об отношениях. А по койкам прыгать не собираюсь, хоть и люблю секс.

Автор
#41
Гость

Ладно, автор, взрослейте. По факту вы даж не вдова. Тогда еще можно было бы поверить в неземную любовь. По факту вы одна с ребенком на текущий момент и где ж все эти любящие без памяти?! Нет их. Вот и вся любоффь.

Слава богу не вдова. Бывшему мужу зла не желаю, хоть и отказалась от него. А почему вы на все смотрите с точки зрения, что я им не нужна? Вам не приходило в голову, что они мне не нужны? Я также хочу любить, а не принимать любовь и мучить человека своей нелюбовью.

Лисенок
#42

Автор, пробую еще раз
Раз вы глухи словно пень
Посношают вас и кинут
Это ясно - прям как день
Вас любили обожали!
Ну и где теперь они?
Чтож сидите, сына пряча
На СЗ все свои дни
Начитались книжек явно
Про прекрасных мужиков
А им надо то на деле
Сунул-вынул, был таков
Словно там они на рынке
Ходят как в мясном ряду
Выбирая посвежее
и поуже чтоб пи...у
И пылая красноречьем
Про любоффь втирая вам
"раскрываясь" чувством пышут
Ножки врозь и вас он "АМ"
А потом - сползая с тушки
Вытрет с лобика он пот
И напишет в рядок имя
В достижений свой блокнот.
Тут мне пишут - мол в реале
Точно так же все - вот нет!
СЗ - концентрат отбросов
Это вовсе не секрет.
Работящих и прекрасных
Разбирают в 20 лет
Шлак, отходы остаются
Вам понятно? Снова нет?

Автор
#43
Лисенок

Автор, пробую еще раз
Раз вы глухи словно пень
Посношают вас и кинут
Это ясно - прям как день
Вас любили обожали!
Ну и где теперь они?
Чтож сидите, сына пряча
На СЗ все свои дни
Начитались книжек явно
Про прекрасных мужиков
А им надо то на деле
Сунул-вынул, был таков
Словно там они на рынке
Ходят как в мясном ряду
Выбирая посвежее
и поуже чтоб пи...у
И пылая красноречьем
Про любоффь втирая вам
"раскрываясь" чувством пышут
Ножки врозь и вас он "АМ"
А потом - сползая с тушки
Вытрет с лобика он пот
И напишет в рядок имя
В достижений свой блокнот.
Тут мне пишут - мол в реале
Точно так же все - вот нет!
СЗ - концентрат отбросов
Это вовсе не секрет.
Работящих и прекрасных
Разбирают в 20 лет
Шлак, отходы остаются
Вам понятно? Снова нет?

и что с того, что женятся в 20 лет? В 30 все в разводе все равно. В стране 80 % разводов. И разводятся не обязательно все с детьми. И живут многи мужчины в сожительстве, потому не считают достойной супругой ту, с кем живет (временно, разумеется). А те достойные, про которых вы говорите разбирают, они же сами и уходят зачастую от жен, превратившихся в пилу и забивших на внешний вид. Ну или от ревнивых. Ревнивых жен всегда бросают.

Автор
#44
Гость

Так почему бы мужчине об этом сразу не сказать, чтобы потом удивления не было?

ну я тоже так думаю. Я просто новичок на сз. А моя подруга говорит, что не сразу надо, она на сз всю жизнь знакомилась. Вот и закрались сомнения в душу, как лучше)

Гость
#45
Автор

Гость
Так почему бы мужчине об этом сразу не сказать, чтобы потом удивления не было?
ну я тоже так думаю. Я просто новичок на сз. А моя подруга говорит, что не сразу надо, она на сз всю жизнь знакомилась. Вот и закрались сомнения в душу, как лучше)

Автор, раз она ВСЮ жизнь там знакомилась, значит, ни с кем не сложилось? Иначе бы один-два раза познакомилась и все.
Я бы сказала сразу. Отсеится - значит, не нужен и мне такой. Зачем эти встречи зря, ведь это тоже трата моральных сил.

Автор
#46
Гость

Автор, раз она ВСЮ жизнь там знакомилась, значит, ни с кем не сложилось? Иначе бы один-два раза познакомилась и все.
Я бы сказала сразу. Отсеится - значит, не нужен и мне такой. Зачем эти встречи зря, ведь это тоже трата моральных сил.

Ну она не то, чтобы там всю жизнь сидит и безрезультатно. Просто она там всю жизни себе кавалеров находила. Несколько отношений у нее не сложились, хотя были продолжительны, а сейчас любовь и серьезные отношения с парнем с сз, уже два года в месте, собираются пожениться.

Гость
#47
Автор

Гость
Так почему бы мужчине об этом сразу не сказать, чтобы потом удивления не было?
ну я тоже так думаю. Я просто новичок на сз. А моя подруга говорит, что не сразу надо, она на сз всю жизнь знакомилась. Вот и закрались сомнения в душу, как лучше)

Если мужчина категорически против отношений с женщинами, имеющими детей, то для такого сокрытие информации мало чем отличается от обмана. Вот и думайте, не лучше ли таких сразу отсеивать.

Гость
#48
Автор

Гость
Автор, раз она ВСЮ жизнь там знакомилась, значит, ни с кем не сложилось? Иначе бы один-два раза познакомилась и все.
Я бы сказала сразу. Отсеится - значит, не нужен и мне такой. Зачем эти встречи зря, ведь это тоже трата моральных сил.
Ну она не то, чтобы там всю жизнь сидит и безрезультатно. Просто она там всю жизни себе кавалеров находила. Несколько отношений у нее не сложились, хотя были продолжительны, а сейчас любовь и серьезные отношения с парнем с сз, уже два года в месте, собираются пожениться.

В любом случае- я считаю лучше сразу правду сказать. А то начнется - почему не сказала, скрывала? Зачем это? Да, у меня ребенок. Если не устраивает, то и общение прекращаем. Найдется и тот, кого это не оттолкнет.

Гость
#49
Автор

А в том, что всем только секс нужен -

Нам много чего нужно, на самом-то деле. Просто вы в большинстве своём кроме секса не можете ничего дать. Проведи мысленный эксперимент: преврати себя в парня, и прикинь, нужен ли предполагаемому мужчине такой друг. Вывод будет, скорее всего, неутешительным.

Гость
#50
Автор

Ну почему скрывать?

А скрыть и не получится, разве что обмануть. Если у женщины на СЗ графа о наличии/отсутствии детей не заполнена - значит, они точно есть. Ибо если у женщины детей нет, то она не преминет этим фактом похвастаться.

Предыдущая тема