Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что уезжает

Две недели назад познакомилась с парнем, ему 24, он мне понравился и я ему тоже. Он сказал что скоро уедет в другой город на неделю, т.к уже 5 лет не видел свою маму, что потом приедет и мы будем чаще встречаться. Он уехал и стал реже мне писать, прислал фото со своей племянницей. а сегодня позвонил и сказал что приедет завтра забрать документы и поедет обратно в Москву, что якобы там у него какая-то учеба, а потом из Москвы поедет в Беслан на 9 месяцев и будет там работать. Сказал что рядом с ним сидят два его друга и подруга которых он давно не видел, что завтра встретимся днем и сходим на море, хочет заняться сексом со мной на пляже, вечером он планирует встретится с давней подругой а на следующий день он уезжает. Мне даже обидно стало, думала что с ним получатся отношения, а он оказался каким-то не серьезным и скорее всего наврал что уедет на 9 мес, хотя сам говорил что честный и не любит когда врут. Что посоветуете? Встретиться с ним завтра последний раз и как себя вести? Не хочу показывать что я расстроена

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего две недели знакомы, а проблем вагон.

Я
#2

Вы ещё думаете?? Он просто хочет развесит на секс, сразу в игнор и все!!!! Девушка, уважайте себя, я вас прошу.

#3

Непонятный парень хочет заняться сексом в городе, в котором будет проездом. Вы это ещё слушаете????? ЧС для кого придумали?

#4
Масло для кутикулы

Непонятный парень хочет заняться сексом в городе, в котором будет проездом. Вы это ещё слушаете????? ЧС для кого придумали?

поддерживаю!!!

Гость
#5

Вас он воспринимает лишь как разовую посуду для слива. Шлите его лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема