Гость
Статьи
Побрезговал моим …

Побрезговал моим пирожочком(

Следуя мудрости из народа и известного фильма, я напекла пирожков, намереваясь покорить сердце коллеги. Все с удовольствием угощались, а он отказался.
Есть ли у меня шанс?

Пригожая Повариха
24 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Угораю!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#4

Вер, а я по заголовку подумала про другой твой "пирожочек") , думала всякие грязные детали твоего пирожка узнать) разочаровалась

Аня
#5
Пригожая Повариха

Следуя мудрости из народа и известного фильма, я напекла пирожков, намереваясь покорить сердце коллеги. Все с удовольствием угощались, а он отказался.
Есть ли у меня шанс?

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но с другой стороны)) Да и сердце его мужское в другом (том самом) месте. ахаха

Гость
#6

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но с другой стороны)) да и сердце его мужское тоже в другом (том самом) месте ахаха

Гость
#7

Прочитала название и подумала, что побрезговал мужик немытой нестриженой брухлей авторши, с межгубным творожком, а тут кулинария)) Автор, просто тесто у вас не пропеклось

Пригожая Повариха
#8

Тут все такие пошлые( Вы же женщины, Вам не стыдно?(

Гость
#9

Фу

Гость
#10

Я по названию узнала майонез. Да и была уже такая разводка.

Аня
#11

[quote="Пригожая Повариха"]Тут все такие пошлые( Вы же женщины, Вам не стыдно?(
Тема мясной палкой писана. Мужик создай тему " Она побрезговала моей макарониной" . Больше похоже на правду будет

Гость
#12

Вера, уймись, у тебя муж есть.Какой коллега? Отдай Маринке пирожки

Гость
#13

верка еще и повариха

Пипыч
#15
Пригожая Повариха

Следуя мудрости из народа и известного фильма, я напекла пирожков, намереваясь покорить сердце коллеги. Все с удовольствием угощались, а он отказался.
Есть ли у меня шанс?

Те надо заголовки к в газету Твой день писать. Такой талант пропадает))

Пипыч
#16
Гость

верка еще и повариха

Это та верка у которой тыща мужыков была и которой под 60??? Там уже не пирожок а целая кулебяка тогда.

Пипыч
#17
Гость

Фу

Ху ем тебя по лбУ.

Пипыч
#18
Странный

Угораю!

УгАраю.

Гость
#19
Пригожая Повариха

Следуя мудрости из народа и известного фильма, я напекла пирожков, намереваясь покорить сердце коллеги. Все с удовольствием угощались, а он отказался.
Есть ли у меня шанс?

Предложи ему ватрушку

аноним
#20

Я тоже подумала про другой пирожок, разочарована(

Uta
#21

Надька Клюева, ты ли??)))))

Гость
#22

Может у него гастрит.

Гость
#23

Вот сразу по заголовку поняла - сейчас будет ВЕРКА со своими разводками.Теперь ещё и повариха.Пирожок скорми Салючику, а если не хочешь,чтобы он отравился и сдох( мне лично жалко его), тогда неси пирожок Маринке.Её не жалко.

Гость
#24
Гость

Вот сразу по заголовку поняла - сейчас будет ВЕРКА со своими разводками.Теперь ещё и повариха.Пирожок скорми Салючику, а если не хочешь,чтобы он отравился и сдох( мне лично жалко его), тогда неси пирожок Маринке.Её не жалко.

что за Маринка

Гость
#25
Гость

что за Маринка

Это её соседка.Живёт напротив и постояно строит ей козни.А Салик (Салюччи) это её пёсик.

майонезик
#26
Гость

Это её соседка.Живёт напротив и постояно строит ей козни.А Салик (Салюччи) это её пёсик.

Это Тухло Вялая все на самом деле(салюччи-хафиза) Я такой бред не пишу) У меня вон высококачественные темы все в топе. А ее покакси еле 20 ответов соберут

наталья
#27

И я про другой пирожок подумала 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема