Гость
Статьи
Мужская зависть? Или …

Мужская зависть? Или что это???

Всем доброго дня!
Вот моя ситуация: Вместе пробыли почти 2 года. Разбежались в итоге. Он же еще и бросить меня умудрился))). Вместе не жили, но приходил ко мне он довольно часто.
Я человек домашний...люблю уют, порядок, готовить. Выгляжу всегда превосходно. Нахожу время и салоны красоты посетить...и хорошо одеться. В общем всё на все 100!!! Работаю. Обеспечиваю себя сама .Денег естественно мне мой любимый не давал и я не просила их никогда. Подарков мне он тоже не делал... Как говорит, что то надо тебе будет, скажи! Я подарю. Когда говорила, что надо...переводил тему, а потом наверно и вовсе об этом забывал! Мои подарочки конечно получать не забывал!)

Я ремонт дома затеяла. Естественно все за свой счет. Он даже не помог ни разу...мелочью! Какой нибудь маленькой мужской работой! Все это время жил у себя и ко мне даже не нагой! Ничего! Справилась! Когда просила о чем то, в ответ слышала: Ну что ты это сама сделать не можешь? ))

Может тему следовала назвать и по другому. Но дело в том, что приду я от парикмахера, косметолога и т.д. в превосходном виде, моего мужчину будто выворачивает от злости! Его злит и бесит когда я себе покупаю обновку. Его злит мой ремонт и новая мебель! Я слышу от него: не могла попроще мебель заказать...или парикмахера за углом найти. Зачем на работу сегодня на такси поехала?! Ему не нравится мое меню в д.р. так как это все не дешево. . Вот что это? Его же деньги я не трачу! Все заработано мной! Был бы он моей сварливой соседкой...точно бы сказала, что зависть! Но он же мужчина!

P.S. на этом фоне и разбежались. Не выдержал))) Ушел скрепя зубами от злости.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая зависть, просто его от тебя воротило, вся твоя красота ему казалась дешевкой, сделанной за углом, типа и накрашенная страшная и ненакрашенная.
Сидел с тобой из-за того, что ты ему постоянно навязывалась, лезла с подарками, пытаясь заслужить его внимание. Ни копейки тратить на тебя не хотел.

Гость
#2

Это не зависть, мне кажется. Это он на вас роль своей жены примерял. А ему, видать, нужна жена, которая бы зарабатывала, но на себе всем экономила. Сама в стареньком, потертом, стрижка из соседней соц. парикмахерской, зато муж-красавчик на новой машинке.
Вот вы и не подошли ему

Гость
#3

я вот одно не пйму- зачем вообще такой мужик, который никак не помогает, не дает денег? какая от него вообще польза- перед соседями отчитатся, что ,мол, не одинока?

Гость
#4
Гость

Это не зависть, мне кажется. Это он на вас роль своей жены примерял. А ему, видать, нужна жена, которая бы зарабатывала, но на себе всем экономила. Сама в стареньком, потертом, стрижка из соседней соц. парикмахерской, зато муж-красавчик на новой машинке.
Вот вы и не подошли ему

+++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#5
Гость

я вот одно не пйму- зачем вообще такой мужик, который никак не помогает, не дает денег? какая от него вообще польза- перед соседями отчитатся, что ,мол, не одинока?

Она невостебованная у мужиков, никого лучше нет. Пыталась хоть этого подарками приманить, но и он сбежал.

Гость
#6
Гость

Да какая зависть, просто его от тебя воротило, вся твоя красота ему казалась дешевкой, сделанной за углом, типа и накрашенная страшная и ненакрашенная.
Сидел с тобой из-за того, что ты ему постоянно навязывалась, лезла с подарками, пытаясь заслужить его внимание. Ни копейки тратить на тебя не хотел.

Ну начнем с того, что внешне я довольно хороша собой.Я не навязывалась. В смысле отношений инициатива исходила всегда от него. Мысли были такие, что ему это надо. Устраивает. Может пользуется.

Гость
#7
Гость

я вот одно не пйму- зачем вообще такой мужик, который никак не помогает, не дает денег? какая от него вообще польза- перед соседями отчитатся, что ,мол, не одинока?

Любовь зла! А соседи не причем! Уверяю вас! От поклонников отбоя нет!))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Ну начнем с того, что внешне я довольно хороша собой.Я не навязывалась. В смысле отношений инициатива исходила всегда от него. Мысли были такие, что ему это надо. Устраивает. Может пользуется.

Если бы ты была хороша собой, то были бы приличные мужчины и много. Но даже не понимаешь, что ты навязываешься и никогда не знала нормального отношения от мужчин. Сидела терпела и дарила подарки мужику.

Гость
#9
Гость

Она невостебованная у мужиков, никого лучше нет. Пыталась хоть этого подарками приманить, но и он сбежал.

Поклонников у меня много!))) Поверьте! Скорей на моем фоне он себя чувствовал не уверенно и не комфортно! Вот в чем вопрос!))))))))))))

Гость
#10
Гость

Поклонников у меня много!))) Поверьте! Скорей на моем фоне он себя чувствовал не уверенно и не комфортно! Вот в чем вопрос!))))))))))))

да нет у вас поклонников. При поклонниках женщины так себя не ведут. У вас самооценка завышенная и за ней не видите, как вас другие воспринимают. Женщина с поклонниками никогда такого терпеть не будет и тем более такую тему создавать.

Фигулька
#11

У меня тоже один знакомый вечно жену критиковал, все ему было не так, все бесило. А в итоге ему просто не подходила и раздражала именно она, т.к. он встретил другую, ушёл к ней, развёлся с бывшей, женился на своей новой пассии и пылинки с неё сдувает, уже и ребёнка родили, и ни слова критики в её адрес.

хищница
#12

[quote="Гость"]я вот одно не пйму- зачем вообще такой мужик, который никак не помогает, не дает денег? какая от него вообще польза- перед соседями отчитатся, что ,мол, не одинока?[/quo+1000

хищница
#13

я такого отшила после 3 свиданий а вы еще столько времени потратили))))))оно мне говорило что я привыкла к красивой жизни иностранцам заграницам и тд....а само даже в кафе норм не могло повести.

хищница
#14
Гость

Да какая зависть, просто его от тебя воротило, вся твоя красота ему казалась дешевкой, сделанной за углом, типа и накрашенная страшная и ненакрашенная.
Сидел с тобой из-за того, что ты ему постоянно навязывалась, лезла с подарками, пытаясь заслужить его внимание. Ни копейки тратить на тебя не хотел.

Ну начнем с того, что внешне я довольно хороша собой.Я не навязывалась. В смысле отношений инициатива исходила всегда от него. Мысли были такие, что ему это надо. Устраивает. Может пользуется. [/quot причемтут внешность,самооценка твоя на нуле

#15

ну если бы ты была востребована, то не тратила бы своё время на такого мужчины разве не так? и дело даже не в том,что не давал денег-я сама никогда не прошу у своего, т.к. зарабатываю, он платит в ресторанах,или поездках, но вообще чтоб денег попросить у меня такого нет. Дело в том,что невозможно любить человека, который от злости скрипит зубами- любовь это вообще светлое чувство, к злодею его испытывать невозможно. Из рассказа видно,что человек совершенно ничем и никак не вкладывается в отношения, не радуется твоему успеху - ну какие тут могут быть рассуждения, я вообще удивляюсь, как можно вот так потратить 2 года своей жизни .

Гость
#16

Автор не обращайте внимание на комменты , тут контингент немного другой ) толстые несчастные тетки ) я думаю , что да) он чувствовал себя лузером рядом с вами ) поэтому и сбежал) да завидовал не одни женщины бывают такими ) у меня бывший тоже такой завистливый капец

Гость
#19
Тратати-та-та

Автор не обращайте внимание на комменты , тут контингент немного другой ) толстые несчастные тетки ) я думаю , что да) он чувствовал себя лузером рядом с вами ) поэтому и сбежал) да завидовал не одни женщины бывают такими ) у меня бывший тоже такой завистливый капец

Ой йой ойойойой
Одна такая толстая другой такой несчастной пишет))))))))))))))
Что ж ты тут, такая счастливая и красивая среди нас делаешь??
В отличии от вас пишу адекватные комментарии)

Гость
#20

В отличии от вам пишу адекватные комментарии , без негатива на автора

Гость
#21
Гость

В отличии от вам пишу адекватные комментарии , без негатива на автора

Спасибо большое!)))))))))))))

#22
Тратати-та-та

хищницаДа какая зависть, просто его от тебя воротило, вся твоя красота ему казалась дешевкой, сделанной за углом, типа и накрашенная страшная и ненакрашенная.
Сидел с тобой из-за того, что ты ему постоянно навязывалась, лезла с подарками, пытаясь заслужить его внимание. Ни копейки тратить на тебя не хотел.
Ну начнем с того, что внешне я довольно хороша собой.Я не навязывалась. В смысле отношений инициатива исходила всегда от него. Мысли были такие, что ему это надо. Устраивает. Может пользуется. [/quot причемтут внешность,самооценка твоя на нуле
Ой, как уже надоели эти "идеальные" девушки с форума. Все как на подбор: собою восхитительны, хозяйственные до потери пульса, в сексе им нет равных, на работу ходят.................а эти мужики - все козлы прям неблагодарные!!! Читать тошно.
О своих недостатках ведь не слова не говорят!!!!!!!!!!!!!!

ну вообще-то тут я заступлюсь-действительно и у самой знакомых полно- замечательных, красивых, с каръерами-и действительно с недостойными партнёрами. как раз-таки над чем вы смеётесь так и есть- с прекрасными девушками не ценящие их мужчины-всё потому,что мамани-бабушки приучили ничего дома не делать, отдыхать больше и что "Коленька, Сашенька или Борисик"-главные на свете. именно,что тошно. и жаль,что женщины себя недооценивают.

Гость
#23

Бедная автор, реально захочешь спросить совет выйдешь как из курятника вся обосррраннная. Автор я как человек из точно такой же ситуации говорю свое видение со стороны. Это комплексы, так себя ведут завистливые закомплексованные мужчины которые сами нихрена не могут. Мой парень точно такой же я его кротом называю все кого то считает подсчитывает пересчитывает а богаче что то не стал . Тут недавно такая была ситуация у него машина за последний год ломается раз этак 7 у нас машины у обоих примерно одной цены бизнес класса и одного года. И знаете что я слышу от него " а почему у тебя машина не ломается как у меня" как вы думаете это нормально???? Я тоже верю в мужскую зависть, он ходит с раздолбанным старым телефоном в то время когда я себе уже 2й купила дорогой и каждый раз комментируеит вот зачем эти понты когда можно было купить простой. И так про все, колеса зимние купила вот зачем эти могла бы другие подешевле. С удовольствием бы бросила этого крота но видимо чаша терпения еще не переполнилась и на горизонте что то не маячат варианты достойные поэтому видимо в моем случае это безрыбье

#24
Гость

Бедная автор, реально захочешь спросить совет выйдешь как из курятника вся обосррраннная. Автор я как человек из точно такой же ситуации говорю свое видение со стороны. Это комплексы, так себя ведут завистливые закомплексованные мужчины которые сами нихрена не могут. Мой парень точно такой же я его кротом называю все кого то считает подсчитывает пересчитывает а богаче что то не стал . Тут недавно такая была ситуация у него машина за последний год ломается раз этак 7 у нас машины у обоих примерно одной цены бизнес класса и одного года. И знаете что я слышу от него " а почему у тебя машина не ломается как у меня" как вы думаете это нормально???? Я тоже верю в мужскую зависть, он ходит с раздолбанным старым телефоном в то время когда я себе уже 2й купила дорогой и каждый раз комментируеит вот зачем эти понты когда можно было купить простой. И так про все, колеса зимние купила вот зачем эти могла бы другие подешевле. С удовольствием бы бросила этого крота но видимо чаша терпения еще не переполнилась и на горизонте что то не маячат варианты достойные поэтому видимо в моем случае это безрыбье

комплексы не только у вашего парня, но и у САМОЙ в первую очередь. Уважающая себя и своё время девушка не станет просто дожидаться пока кто-то злостный переполнит чашу её терпения. справляйтесь с комплексами и хватит стелиться под всяких идиотов.

Гость
#25
Odri

комплексы не только у вашего парня, но и у САМОЙ в первую очередь. Уважающая себя и своё время девушка не станет просто дожидаться пока кто-то злостный переполнит чашу её терпения. справляйтесь с комплексами и хватит стелиться под всяких идиотов.

Я с вами согласна, но комплексы есть у всех другое дело у кого какие. Если допустим у меня неправильная модель семьи и мать всю жизнь как танк все перла на себе терпела неуважение отца то откуда у дочери будет адекватное восприятие отношений?

Гость
#26
Гость

Бедная автор, реально захочешь спросить совет выйдешь как из курятника вся обосррраннная. Автор я как человек из точно такой же ситуации говорю свое видение со стороны. Это комплексы, так себя ведут завистливые закомплексованные мужчины которые сами нихрена не могут. Мой парень точно такой же я его кротом называю все кого то считает подсчитывает пересчитывает а богаче что то не стал . Тут недавно такая была ситуация у него машина за последний год ломается раз этак 7 у нас машины у обоих примерно одной цены бизнес класса и одного года. И знаете что я слышу от него " а почему у тебя машина не ломается как у меня" как вы думаете это нормально???? Я тоже верю в мужскую зависть, он ходит с раздолбанным старым телефоном в то время когда я себе уже 2й купила дорогой и каждый раз комментируеит вот зачем эти понты когда можно было купить простой. И так про все, колеса зимние купила вот зачем эти могла бы другие подешевле. С удовольствием бы бросила этого крота но видимо чаша терпения еще не переполнилась и на горизонте что то не маячат варианты достойные поэтому видимо в моем случае это безрыбье

Спасибо! Вот! Вот! Кто то нам про наши комплексы пишет! А понять наверно не совсем могут, что Любовь зла. Где то своими мозгами и я соображала, что бежать от него надо. Но! Как гляну в глазки его, ума лишаюсь! Хорошо хоть все таки мы разбежались! Я даже этому рада, в какой то степени! Пишу сюда, так как все таки еще не остыла от разрыва отношений!

А по поводу телефонов! Почти как у меня)))) Только он после того как я себе купила дорогой аппаратик, через два дня побежал в магазин...и купил точно такой же!))))) Вот как это назвать?) Год со стареньким до этого ходил. Нет что бы порадоваться за свою девушку! Со злости даже телефон поменял))))

Гость
#27

И вообще умудренные опытом дамы ну научите нас неумных как не тратить по 2-3-5 лет на таких мужиков? Точнее все же как обстоит ты вся такая самостоятельная независимая ничего тебе от него не надо и все то можешь сама себе купить и тд. Мужик походу не дурак очень быстро это понимает и к такому раскладу привыкает, особо не чешется ничего делать ты же типа сама все могешь ну а дальше уже у нас возникает противоречие мол че ж у меня такой классной мужик то такой никакой ниче не дарит не делает и тд. Я не дура все уже давным давно поняла но искренне походу нуждаюсь в помощи как себя вести чтобы мужики так себя не вели

Гость
#28
Гость

Спасибо! Вот! Вот! Кто то нам про наши комплексы пишет! А понять наверно не совсем могут, что Любовь зла. Где то своими мозгами и я соображала, что бежать от него надо. Но! Как гляну в глазки его, ума лишаюсь! Хорошо хоть все таки мы разбежались! Я даже этому рада, в какой то степени! Пишу сюда, так как все таки еще не остыла от разрыва отношений!
А по поводу телефонов! Почти как у меня)))) Только он после того как я себе купила дорогой аппаратик, через два дня побежал в магазин...и купил точно такой же!))))) Вот как это назвать?) Год со стареньким до этого ходил. Нет что бы порадоваться за свою девушку! Со злости даже телефон поменял))))

Автор вот я вас понимаю и даже не буду говорить какая кто то дура и тд. Я сама каждый божий день себя бичую. Вокруг полно пусть хоть и менее достойных но нормальных мужиков просто где гарантия что ладно брошу этого подберу другого и продолжу свою песню о том какая я самостоятельная а через годик из этого некогда нормального мужика вырастет такое же гамно

Гость
#30
Тратати-та-та

Девочки, но вы же со своими мужьями не на свадьбе знакомитесь????????????7
Встречаетесь ведь, смотрите на характер, повадки, из какой семьи...
Так в чем проблемы. Сами в свою жизнь их впускаете, сами позволяете им так себя вести, а потом сидите плачетесь. Ну не абсурд?

Сытой голодного не уразумеет. Это все надо знать чтобы понимать

#31
Гость

Гость
Спасибо! Вот! Вот! Кто то нам про наши комплексы пишет! А понять наверно не совсем могут, что Любовь зла. Где то своими мозгами и я соображала, что бежать от него надо. Но! Как гляну в глазки его, ума лишаюсь! Хорошо хоть все таки мы разбежались! Я даже этому рада, в какой то степени! Пишу сюда, так как все таки еще не остыла от разрыва отношений!
А по поводу телефонов! Почти как у меня)))) Только он после того как я себе купила дорогой аппаратик, через два дня побежал в магазин...и купил точно такой же!))))) Вот как это назвать?) Год со стареньким до этого ходил. Нет что бы порадоваться за свою девушку! Со злости даже телефон поменял))))
Автор вот я вас понимаю и даже не буду говорить какая кто то дура и тд. Я сама каждый божий день себя бичую. Вокруг полно пусть хоть и менее достойных но нормальных мужиков просто где гарантия что ладно брошу этого подберу другого и продолжу свою песню о том какая я самостоятельная а через годик из этого некогда нормального мужика вырастет такое же гамно

мало встретить- завязывай с такой жизнью и сама ищи-ходи на встречи. это же ужасно-как зависимые какие-то! как можно умиляться и любить тем кто так себя ведёт по отношению к вам?это болезнь девочки.

Гость
#32

мало встретить- завязывай с такой жизнью и сама ищи-ходи на встречи. это же ужасно-как зависимые какие-то! как можно умиляться и любить тем кто так себя ведёт по отношению к вам?это болезнь девочки.[/quote]
Я уже согласна что болезнь, это же не один случай из 100 в моей жизни это из 3х случаев 3й. Совпадение? Нет не думаю. Причем все трое по началу были весьма перспективны в плане отношений. Были там какие никакие цветы и подарки а потом все по шаблону

#33

Так у Вам отношений и не было.
Вы даже и вместе не жили как хотя бы сожители, не то, что пара.
У него был в удобное время шаровый секс, подарки и воздыхания по нему. У Вас был об'ект, который Вас удовлетворял в сексе, а также разрешал Вам себя обожать и делать подарки.
Ему было удобно.
После, видимо, Вы начали требовать то, что ему не удобно, он к Вам перестал приходить. Но отношений у Вас и не было.
Так чему Вы удивляетесь и в чем вопрос?..

Гость
#34
andrey.zabarn

Так у Вам отношений и не было.
Вы даже и вместе не жили как хотя бы сожители, не то, что пара.
У него был в удобное время шаровый секс, подарки и воздыхания по нему. У Вас был об'ект, который Вас удовлетворял в сексе, а также разрешал Вам себя обожать и делать подарки.
Ему было удобно.
После, видимо, Вы начали требовать то, что ему не удобно, он к Вам перестал приходить. Но отношений у Вас и не было.
Так чему Вы удивляетесь и в чем вопрос?..

Отношения по вашему это только жить надо?

#35

Перечитал внимательно.
Он реально какой то конченный.

#36
Гость

мало встретить- завязывай с такой жизнью и сама ищи-ходи на встречи. это же ужасно-как зависимые какие-то! как можно умиляться и любить тем кто так себя ведёт по отношению к вам?это болезнь девочки.
Я уже согласна что болезнь, это же не один случай из 100 в моей жизни это из 3х случаев 3й. Совпадение? Нет не думаю. Причем все трое по началу были весьма перспективны в плане отношений. Были там какие никакие цветы и подарки а потом все по шаблону

ну а какая разница, сколько таких случаев? о себе думай,а не о других. если другим нравится быть несчастными-пожалуйста. они-то хоть мужья вам или просто "парни"?не тратьте своё время-представте как вы упускаете возможность быть любимыми, как можете здорово проводить время вместе, стремиться,обсуждать дела совместные-вместо того чтобы тратить энергию на негатив. Либо надо разбегаться, либо договариваться- как с вами надо. Чего вы ждёте? или ответить нельзя чтоли- если бы мне сказал,что мол себе купила что-то- я бы сразу отпалила,что это моё личное дело и деньги и чтоб привыкал,что я не дешёвка и если хочет жить так просто-пускай находит из деревни и будет всё дёшево.

#37
Гость

andrey.zabarnТак у Вам отношений и не было.
Вы даже и вместе не жили как хотя бы сожители, не то, что пара.
У него был в удобное время шаровый секс, подарки и воздыхания по нему. У Вас был об'ект, который Вас удовлетворял в сексе, а также разрешал Вам себя обожать и делать подарки.
Ему было удобно.
После, видимо, Вы начали требовать то, что ему не удобно, он к Вам перестал приходить. Но отношений у Вас и не было.
Так чему Вы удивляетесь и в чем вопрос?..
Отношения по вашему это только жить надо?

отношения это когда один-другому,а не ты ему пожалуйста всё,а он тебе свой член только и упрёки. понимаешь?

#38
Гость

Отношения по вашему это только жить надо?

Не только. Сожители же тоже вместе живут. Студенты в общагах.
Отношения пары намного сложнее. Это взаимоуважение, взаимопомощь, доверие и стремление выполнять каждому свои гендерные компетенции. Но совместная жизнь для отношений пары обязательна.

Гость
#39

Автор пошли отсюда)))и тут стена непонимания) да ладно товарищи все оно понятно. Ни вы первые ни вы последние это все говорите, надо что то в голове порешать

Гость
#40
Гость

Автор пошли отсюда)))и тут стена непонимания) да ладно товарищи все оно понятно. Ни вы первые ни вы последние это все говорите, надо что то в голове порешать

Согласна! Вот и мне все вокруг говорили, как только с ним познакомилась! Не трать даже время на него! Не стоит того! А я в нем все лучшее видела. Передо мной бегал и скакал с начало. И потом поняла только...Кто он...и что! Теперь радуюсь только тому, что все закончилось! Читаю отзывы...и понимаю..что ничего и тем более Мужика не потяряла ..и легче становиться!

LG
#41

Мне вот тоже не понятно, если вы вся такая на все 100, имеете толпы поклонников, что же вы себе среди этих толп нормального мужчину не выберете. Который и поможет, и сюрпризом порадует и материально поддержит, если надо. И в целом будет вести себя по-мужски и с участием. Потому что то, что я прочитала больше походит не на зависть, а на раздражение, которое мы испытываем, когда вынуждены общаться с людьми, которые нам неприятны. От прочитанного у меня сложилось мнение, что, скорее всего, это на фоне того, что ваше материальное положение было лучше его. А так, как для мужчины его финансовая состоятельность - это значимый фактор, он не мог спокойно реагировать на то, что получаете вы больше, соответственно можете себе больше позволить потратить. как мне кажется, его бы вполне устроило, если бы вы жили так же, как живет он. тратили столько же, сколько может позволить себе он. Чтобы он не чувствал себя финансово несостоятельным рядом с вами. А так он злился и вымещал свою злобу таким вот образом.

#42

Самое печальное.
Что вокруг только и слышны женские причитания "мужиков вокруг нет", "сильный пол выродился", "мужики как девочки" и т.д.
Но подобные Вам сами же создают такие ситуации и лишь поощряют это все. Вы не понятно где нашли это чудо, которое природа оставила умирать без потомство, поскольку такой должен вызывать отвращение у противоположного пола. А Вы мало того, что подсознательно хотите от него ребенка (женщина спит лишь с тем, от кого подсознательно хочет детей), так Вы еще и хотите ему подарки делать вовсю и навязываете ему это.
Такой недомужчина должен или измениться и стать мужиком-мужиком или сдохнуть в одиночестве. А не спать с женщинами. Просто жесть.
Есть мужские компетенции - защита, решение задач, обеспечение достатка, создание связей, организация досуга и развлечений, духовное менторство.
Есть женские - доставление удовольствия, создание положительного эмоционального фона, любовь и все что с ней связанно, женская мудрость и интуиция.
А секс вообще не является приоритетом, это как суперприятный бонус к этому всему.
И когда "ты ему пожалуйста всё,а он тебе свой член только и упрёки.", то это не мужик молодец, мудика тут как раз вообще нет. Это баба дура.
И, ИМХО, если Мужчину не устраивает, что женщина больше его зарабатывает, то он не упрекать ее в этом должен, а обязан сделать так, что бы самому получать больше ее.
Автор.
Хочешь мужика?
Веди себя как женщина!

P.S. Прошу прощения за резкость, добра Вам желаю.

Гость
#43
LG

Мне вот тоже не понятно, если вы вся такая на все 100, имеете толпы поклонников, что же вы себе среди этих толп нормального мужчину не выберете. Который и поможет, и сюрпризом порадует и материально поддержит, если надо. И в целом будет вести себя по-мужски и с

участием. Потому что то, что я прочитала больше походит не на зависть, а на раздражение, которое мы испытываем, когда вынуждены общаться с людьми, которые нам неприятны. От прочитанного у меня сложилось мнение, что, скорее всего, это на фоне того, что ваше материальное положение было лучше его. А так, как для мужчины его финансовая состоятельность - это значимый фактор, он не мог спокойно реагировать на то, что получаете вы больше, соответственно можете себе больше позволить потратить. как мне кажется, его бы вполне устроило, если бы вы жили так же, как живет он. тратили столько же, сколько может позволить себе он. Чтобы он не чувствал себя финансово несостоятельным рядом с вами. А так он злился и вымещал свою злобу таким вот образом.

У меня был муж до этого. Человек состоятельный. Материально помогает ребенку до сих пор. У моего сына есть уже квартира хотя он и не совершеннолетний). Не сложилось у нас с ним. Я не любила. А очень хотелось. Вот и думала что деньги...это так! ерунда. Пусть будет лучше неземная любовь! Опять в пролете. Вот и думаю...сколько мне лет! А дура дурой!))) Надеюсь в следующий раз повезет!)

хищница
#44
Odri

Бедная автор, реально захочешь спросить совет выйдешь как из курятника вся обосррраннная. Автор я как человек из точно такой же ситуации говорю свое видение со стороны. Это комплексы, так себя ведут завистливые закомплексованные мужчины которые сами нихрена не могут. Мой парень точно такой же я его кротом называю все кого то считает подсчитывает пересчитывает а богаче что то не стал . Тут недавно такая была ситуация у него машина за последний год ломается раз этак 7 у нас машины у обоих примерно одной цены бизнес класса и одного года. И знаете что я слышу от него " а почему у тебя машина не ломается как у меня" как вы думаете это нормально???? Я тоже верю в мужскую зависть, он ходит с раздолбанным старым телефоном в то время когда я себе уже 2й купила дорогой и каждый раз комментируеит вот зачем эти понты когда можно было купить простой. И так про все, колеса зимние купила вот зачем эти могла бы другие подешевле. С удовольствием бы бросила этого крота но видимо чаша терпения еще не переполнилась и на горизонте что то не маячат варианты достойные поэтому видимо в моем случае это безрыбье

комплексы не только у вашего парня, но и у САМОЙ в первую очередь. Уважающая себя и своё время девушка не станет просто дожидаться пока кто-то злостный переполнит чашу её терпения. справляйтесь с комплексами и хватит стелиться под всяких идиотов.[/quot+100000вы что у них лябофыь

хищница
#45

[quote="andrey.zabarn"]Самое печальное.
Что вокруг только и слышны женские причитания "мужиков вокруг нет", "сильный пол выродился", "мужики как девочки" и т.д.
Но подобные Вам сами же создают такие ситуации и лишь поощряют это все. Вы не понятно где нашли это чудо, которое природа оставила умирать без потомство, поскольку такой должен вызывать отвращение у противоположного пола. А Вы мало того, что подсознательно хотите от него ребенка (женщина спит лишь с тем, от кого подсознательно хочет детей), так Вы еще и хотите ему подарки делать вовсю и навязываете ему это.
Такой недомужчина должен или измениться и стать мужиком-мужиком или сдохнуть в одиночестве. А не спать с женщинами. Просто жесть.
Есть мужские компетенции - защита, решение задач, обеспечение достатка, создание связей, организация досуга и развлечений, духовное менторство.
Есть женские - доставление удовольствия, создание положительного эмоционального фона, любовь и все что с ней связанно, женская мудрость и интуиция.
А секс вообще не является приоритетом, это как суперприятный бонус к этому всему.
И когда "ты ему пожалуйста всё,а он тебе свой член только и упрёки.", то это не мужик молодец, мудика тут как раз вообще нет. Это баба дура.
И, ИМХО, если Мужчину не устраивает, что женщина больше его зарабатывает, то он не упрекать ее в этом должен, а обязан сделать так, что бы самому получать больше ее.
Автор.
Хочешь мужика?
Веди себя как женщина!

P.S. Прошу прощения за резкость, добра Вам желаю. [/quo+10000000 но пока такие дуры будут им давать будут такие мужики к сожалению((((

хищница
#46

[quote="Гость"]И вообще умудренные опытом дамы ну научите нас неумных как не тратить по 2-3-5 лет на таких мужиков? Точнее все же как обстоит ты вся такая самостоятельная независимая ничего тебе от него не надо и все то можешь сама себе купить и тд. Мужик походу не дурак очень быстро это понимает и к такому раскладу привыкает, особо не чешется ничего делать ты же типа сама все могешь ну а дальше уже у нас возникает противоречие мол че ж у меня такой классной мужик то такой никакой ниче не дарит не делает и тд. Я не дура все уже давным давно поняла но искренне походу нуждаюсь в помощи как себя вести чтобы мужики так себя не вели[/quголовойдумать а неодним местом вот и все

хищница
#47

мда уж)))))глазки....я тут на днях познакомилась с красавчиком с такими глазками заквчаешся.4свидания и на...послала. и не дала двже.оно назван вает.видать до меня дуры велись на глазки. пхаха))))да у меня и у самой такие гдюлазки,вижу каждый день в зеркале:) короче любите себя

Гость
#48

Насчет подарков. Вот меня искренне умиляют дамы, которые пишут, что "я ему дарила подарки, а он мне нет, говорил, что не знал, что подарить". И ведь терпят же!
Помню начала встречаться с мужчиной. Уже пол года встречались, всё было отлично, а потом на моё др я без подарка. Я в шоке. Скандал конечно же. Тоже детский лепет, что в семье не принято, что не знал и т.д. На следующий день с цветами и подарками. И после этого на каждый праздник (и без праздника) носил подарки. А молчала бы как вы, так мужчина бы и расслабился. И никогда ничего от него не добиться было бы, ни помощи, ни цветов.
Мне искренне непонятно, как женщины терпят всё, всё забывают, успокаивают сами себя, верят во что-то. Воистину правильно говорят про розовые очки.

Гость
#49
andrey.zabarn

И, ИМХО, если Мужчину не устраивает, что женщина больше его зарабатывает, то он не упрекать ее в этом должен, а обязан сделать так, что бы самому получать больше ее.

Либо найти другую бабу.

#50
хищница

короче любите себя

А вот с тобой бы я познакомился поближе :-P ))

Предыдущая тема