Гость
Статьи
Ненавижу бывшего парня

Ненавижу бывшего парня

Напишу сюда! Ненавижу своего бывшего парня, расстались с ним 1год назад.стоило мне ему написать, что у меня всё хорошо (специально)так у него г... с одного места побежало. Начал рассказывать обо мне всякие гадости общим друзьям. Увидеть и сказать ему пару ласковых нет возможности. Писала ему, чтобы закрыл свой рот пид... не реагирует на сообщения. Просто читает. Как я его ненавижу! Уверенна, что он настоящий п...р!!!поэтому так поступил не по муржски! Что бывы сделали, если человек так себя вел, портил вам репутацию, поливпл грчзью за спиной.? Ему я много раз писала, что не люблю его и чтобы отстал от меня.

А
17 ответов
Последний — Перейти
#3

А зачем вообще стоило ему писать что у вас все хорошо???? не понимаю. вы сами начали.

А
#6
Мики

Автор, Вам надо перестать ему писать гадости, он этого и добивался (Вашего внимания) и Вы ему это дали (это как черный пиар, доктор сказал что на бОльшее рассчитывать я не могу) хоть как-то Вас зацепить, он читает Ваши ругальства и дроооччит даю 99% перекройте ему дрочччительный канал!

Запросто, передали мне, что он плохо обо мне отзывается. Будто я за ним бегаю и прохода не даю, а по факту всё наоборот. Я его даже видеть не хочу, настолько он мне противен, чувств никаких не осталось уже давно, а он всё успокоется не может. Вначале написал, да конечно я рассказываю какая ты в постели. Вот как на это реагировать? Может быть он действительно трепет обо мне. Для начала перестану реагировать, может уймется и забудет обо мне.

Мда
#9

Серьезно? Недовольна тем, что он сплетничает, а сама пришла на форум поплакать? К тому же по писание видно, что текст писался в трясущихся руках, что намекает на то, что у автора очень сильно горит.

Гость
#10

Чао, бомбита, сеньорита))

А
#11
Мда

Серьезно? Недовольна тем, что он сплетничает, а сама пришла на форум поплакать? К тому же по писание видно, что текст писался в трясущихся руках, что намекает на то, что у автора очень сильно горит.

Это у тебя горит. Курица безмозглая! Если нечего сказать проходи мимо.

Мда
#13
А

Это у тебя горит. Курица безмозглая! Если нечего сказать проходи мимо.

Значит прямо в точку.

А
#14
Вероника5

А зачем вообще ст
оило ему писать что у вас все хорошо???? не понимаю. вы сами начали.

Именно. Совершила ошибку, рассказала чтобы задеть его. Причина расстования была его измена, в которой он не признался.

Гость
#15

игнор - самый верный совет, я думаю. И еще, сейчас вы на стадии злобы и ненависти к нему, следующая стадия - равнодушие. Это и есть полное освобождение от прошлого.
Радуйтесь, что этот за SR анец показал себя сейчас, а не тогда, когда уже детки бы были. С освобождением вас.
Он позорит не вас, а себя, кстати.

А
#16
Гость

игнор - самый верный совет, я думаю. И еще, сейчас вы на стадии злобы и ненависти к нему, следующая стадия - равнодушие. Это и есть полное освобождение от прошлого.
Радуйтесь, что этот за SR анец показал себя сейчас, а не тогда, когда уже детки бы были. С освобождением вас.
Он позорит не вас, а себя, кстати.

Спасибо!

Uta
#17

Ну, если не по-муРжски, тогда все ясно. У меня 2 бывших парней, с которыми я серьезно встречалась. Никто из них в поливании меня грязью замечен не был. Вывод - сами виноваты, раз выбрали такого осла) Просто не реагируйте на него!

Гость
#18

Он позорит не вас, а себя, кстати.
-----------
К сожалению, обычно это совсем не так. Клеветой человека можно уничтожить!
Есть только одно эффективное оружие против бывших и не бывших, поливающих вас за спиной грязью: не стесняться рассказывать о них правду!

А
#19
Гость

Он позорит не вас, а себя, кстати.
-----------
К сожалению, обычно это совсем не так. Клеветой человека можно уничтожить!
Есть только одно эффективное оружие против бывших и не бывших, поливающих вас за спиной грязью: не стесняться рассказывать о них правду!

Не могу я так: рассказать всю правду, считаю это сугубо личным делом. Да и друзьям передающим такие новости отношусь крайне подозрительно. Ему пригрозила, если ещё раз услышу, мало не покажется. И что мне теперь падать до его уровня- тоже трепаться? Решила, что буду игнорировать! Мне абсолютно все равно, что он думает обо мне. Важно, чтобы друзья не отвернулись. Это будет проверка так сказать) Столько проблем из за этого урода. Даже подумать не могла, что мужчина так может себя повести.

Гость
#20
А

ГостьОн позорит не вас, а себя, кстати.
-----------
К сожалению, обычно это совсем не так. Клеветой человека можно уничтожить!
Есть только одно эффективное оружие против бывших и не бывших, поливающих вас за спиной грязью: не стесняться рассказывать о них правду!
Не могу я так: рассказать всю правду, считаю это сугубо личным делом. Да и друзьям передающим такие новости отношусь крайне подозрительно. Ему пригрозила, если ещё раз услышу, мало не покажется. И что мне теперь падать до его уровня- тоже трепаться? Решила, что буду игнорировать! Мне абсолютно все равно, что он думает обо мне. Важно, чтобы друзья не отвернулись. Это будет проверка так сказать) Столько проблем из за этого урода. Даже подумать не могла, что мужчина так может себя повести.

Старая истина: понимание, что за человек ваш мужчина на самом деле, приходит в процессе расставания с ним.( Не хотите "падать" до его уровня - обтекайте под его клеветой, это ваше дело, вот только друзья здесь ни при чём: если людям сто раз повторить, что вы зараза, они начнут шарахаться от вас, как от инфекции. Не вы первая, кто через это прошёл, не вы - последняя.

Гость
#21

У меня все хорошо, но я ненавижу бывшего парня!
У тебя самой нет ощущения что одно с другим не вяжется?
Почему то у меня складывается впечатление что ты вовсе не жертва, какой себя рисуешь. Даже более того, есть стойкое ощущение что ты врешь и оговариваешь человека. Признайся честно, он наверное тебя просто послал на хутор бабочек ловить, вот тебе и не угомониться бедной. Забудь этого человека, он тебе ничего не должен.

А
#22

Ничего не могу понять из вашего предположения. Думаете, такой ситации быть не может?

А
#23
Гость

У меня все хорошо, но я ненавижу бывшего парня!
У тебя самой нет ощущения что одно с другим не вяжется?
Почему то у меня складывается впечатление что ты вовсе не жертва, какой себя рисуешь. Даже более того, есть стойкое ощущение что ты врешь и оговариваешь человека. Признайся честно, он наверное тебя просто послал на хутор бабочек ловить, вот тебе и не угомониться бедной. Забудь этого человека, он тебе ничего не должен.

Да он мне на х... не обосрался вот именно что. Лишь бы не лез в мою жизнь!

Ольга
#24
Гость

У меня все хорошо, но я ненавижу бывшего парня! У тебя самой нет ощущения что одно с другим не вяжется? Почему то у меня складывается впечатление что ты вовсе не жертва, какой себя рисуешь. Даже более того, есть стойкое ощущение что ты врешь и оговариваешь человека. Признайся честно, он наверное тебя просто послал на хутор бабочек ловить, вот тебе и не угомониться бедной. Забудь этого человека, он тебе ничего не должен.

А ты откуда такая умная? Неужели ясновидящая? Аааа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема