Гость
Статьи
Ночные переписки в …

Ночные переписки в туалете

Ложусь спать рано, т. к. рано утром встаю на работу, уже второй раз просыпаюсь ночью, его нет в постели, слышу в туалете сидит, думала как всегда ютуб смотрит, а нет. Слышу пики вацапа (когда сообщение отправляешь), причем сидит долго. Ге придала значение этому, легла дальше спать. Так продолжалось 3 ночи подряд. Тут я рано утром встала взяла его телефон ради интереса, смотрю сообщений отправленных ночью никаких нет, странно. Потом просмотрела другие соцсети контакты, ничего. Можно вообще как нибудь вычислить это? П. С. С самооценкой, уверенностью в себе все ок, да с его стороны были грехи и какая то доля доверия к нему пропала, бывает всякое, доверяй, но проверяй.

Сабрина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а вы рано утром не его тел смотрите, а свой - там отражается в какое время контакт был в вотс апе, и если уж точно он там был ночью - лезьте в его тел и смотрите, ну и если нет в это время никаких новых сообщений, значит точно стирает, а если стирает значит есть что скрывать... еще можно архив сообщений посмотреть ))) ну а дальше думайте надо ли вам эту тему "раскручивать"

Гость
#4

парень ващ хоть бы звук на тел выключал бы..

лол
#5

он с тёткой мутит.ему осторченел твой пирожок

Гость
#6
Гость

а вы рано утром не его тел смотрите, а свой - там отражается в какое время контакт был в вотс апе, и если уж точно он там был ночью - лезьте в его тел и смотрите, ну и если нет в это время никаких новых сообщений, значит точно стирает, а если стирает значит есть что скрывать... еще можно архив сообщений посмотреть ))) ну а дальше думайте надо ли вам эту тему "раскручивать"

как посмотреть архив сообщений?

Гость
#7

надо было когда вы проснулись зайти в вотс, там было бы видно онлайн он или нет

Скрипка
#8
Гость

надо было когда вы проснулись зайти в вотс, там было бы видно онлайн он или нет

Я бы наверное его спугнула, вдруг он бы посматривал меня

Скрипка
#9
Гость

парень ващ хоть бы звук на тел выключал бы..

Дверь хорошо звук изолирует, но среди ночи все звуки хорошо слышны

Скрипка
#10
Гость

а вы рано утром не его тел смотрите, а свой - там отражается в какое время контакт был в вотс апе, и если уж точно он там был ночью - лезьте в его тел и смотрите, ну и если нет в это время никаких новых сообщений, значит точно стирает, а если стирает значит есть что скрывать... еще можно архив сообщений посмотреть ))) ну а дальше думайте надо ли вам эту тему "раскручивать"

Я так и делала, а вот как архив сообщений посмотреть?

Гость
#11

10, открываете вотс ап и на самый верх страницы с чатами прокручиваете - там будет архив и если в там есть архивные чаты то в скобочках будет цифра, сколько чатов в архив помещено, соответственно если там 0 то ничего нет

Гость
#12

А вы с другого номера телефона ему напишете в вотсапе. И с того аккаунта смотрите время, когда он сидел

Инесса
#13

11 что за брред вы написали??если удалить переписку нигде это не отображается,ни в каких архивных чатах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема