Гость
Статьи
Пережить расставание

Пережить расставание

Нет больше сил...расстались месяц назад с парнем,встречались почти три года,человек стал родным,моя первая любовь,он души во мне не чаял...и вот этим летом я уехала работать на пару месяцев и он звонит-нужно расстаться,я устал от отношений...я три недели звонила и рыдала в трубку,он так и не сказал реальную причину...короче оказалось он развлекался с девицей в нашей квартире пока меня не было дома...потом пытался вернуть, сказал что любит,потом гадости... как забыть этот ужас и отпустить чел...не могу простить...как вы вели себя в подобных ситуациях...

Stefani
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

..я три недели звонила и рыдала в трубку,он так и не сказал реальную причину
- это зря, только унижались
.не могу простить - а зачем прощать? тем более прощения никто у вас не просил. от негативных чувств избавиться нужно ,для себя. просто поймите что человек волен выбирать что для себя хочет,он другой человек и это нужно уважать. может он кого получше нашел. или просто ему комфортно в одиночестве. зачем ему мучаться и тухнуть с вами, да и вам самой комфортно было бы с ним жить зная что он вас не любит? займитесь собой лучше сейчас. спортзал. хобби. тиндер скачайте и знакомьтесь.

Гость
#2

Вы сейчас тратите нервы на человека, который не будет с вами, так зачем расстрачивать нервный резерв в пустоту. Примите это как данность. Нужно в любой ситуации искать позитив - вы приобрели опыт; лучше сейчас понять, что не ваш этот мужчина; есть сейчас больше времени на себя;

Гость
#3

Вначале тяжело, потом полегчает и поймете, что есть настоящие мужики, кто при удобном случае не обменяет вас на шалаву.

Гость
#4

парнише Вашему захотелось свободы, пусть хлебнет по полной, потом надоест, либо к вам прибежит либо с другой будет, потом там эйфория пройдет и по новой за страстями, ненадежный чел, не нужен он вам.

Гость
#5

Клин клином .....Познакомитесь с другим и все пройдет... Удачи вам!

Гость
#6
Гость

Вначале тяжело, потом полегчает и поймете, что есть настоящие мужики, кто при удобном случае не обменяет вас на шалаву.

а вот об этом мечтать не нужно если разочарований новых не хотите...просто живите для себя и будьте готовы остаться одна

Яна
#7

У меня тоже была похожая ситуация. Не могла пережить это расстование. Родственики начали советовать обратится к психологу. Я по началу не соглашалась, но потом решилась. Психолог мне очень помог. Поэтому вам тоже советую обратится к психологу. Вот тут https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/ можно выбрать хорошего психолога по не высокой цене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема