Гость
Статьи
Он хочет жениться и …

Он хочет жениться и быть отцом

Встречались с парнем, все хорошо, он решил мне Поделиться тем что был женат в 18 лет и имеет дочь. Около года пожили развелись и она ребёнка не показывает. Мол разошлись и все на этом.После полугода отношений я узнаю опять же от него, что у него в прошлом году родился сын от другой. Он Ее не любит. Сына любит, после роддома он его забрал себе. Т.к. Она отказалась от ребёнка. Мать парня по исполнению 8 месяцев ребёнку сказала привезти мать его домой и стоить семью, что так нельзя. Он рассказал обо мне, что все у нас серьезно. Мать настояла. К тому времени родители девушки все таки решили ребёнка забрать и сказали иди немного поживи с ним, потом скажем муж беспонтовый был вот и разошлись. Так они начали вместе жить. Я об этом не знала. (По словам его матери, она в неделю 1-2 раза только была у них дома, для "галочки"). в феврале,звонит его "жена" и говорит подтверди что вы встречаетесь и меня отпустят, я хочу уйти. На что я проигнорила и с ним рассталась. Ведь я не знала что они как бы "вместе". И через неделю я узнаю что в положении. Он сказал что женится и хочет ребёнка. Тут он теряет отца, все затянулось. И уже май месяц, он говорит что нам нужно расстаться.Мама моя узнала на сроке 4месяца.в шоке.многие советовали сделать аборт.но я решила оставить.теперь его мама вышла на меня и просит с ним стать семьёй.по тому что убедилась что он меня любит,а она думала только о внуке. Говорит главное живите семьёй.та девушка в мае ушла.его мама говорит что сама запрещала на мне жениться, думала у них все получится, но ошиблась. Теперь мои родные тоже о нем не хорошего преставления. Но говорят решай сама. В ноябре роды.Сейчас живу со своей семьёй. Он хочет жениться и быть отцом. С сыном он постоянно общается иногда забирает к себе.

Няка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйтесь через месяц он встретит ещё одну девушку и она тоже залетит. Будете жить гаремом

Гость
#2

туй@бни размножаются) где и как они только успевают?

Гость
#3

Вы у этого мужчины далеко не последняя. Ну выйдете замуж, разведетесь. Все будет по накатанной. Встретит другую и та тоже родит. Больше 50% алиментов у него не отнимут.
Я бы Вам дала совет, так все-равно не послушаетесь. Разумнее не записывать его отцом и не оформлять отношения. Лучше уж быть матерью-одиночкой. Пусть живет с Вами, если сама того хотите, и если он захочет. И растит ребенка, не имея на него юридических прав. Быть отцом ему никто не запрещает.
Морально готовьтесь к тому, что у него ещё дюжина детей на стороне.
У брата моего мужа к 33 годам было уже 5 детей от разных сожительниц. Ни разу не был женат. Детей знать не желает и их не афиширует. Многие считают его завидным женихом, те, кто не знает подробностей.

Гость
#4

Ради вашего малыша, нужно дать парню шанс. Не бог весть какой муж, но мы и о вас не много знаем, может что у вашей пары и склеится, тем более там свекровь уму рапзуму сына учит.
А уйти и искать отчима для ребёнка вы всегда успеете

Гость
#5

Похоже парень - участник движения 'За секс без презервативов'

Гость
#6
Гость

туй@бни размножаются) где и как они только успевают?

Только это и успевают, на другое мозгов не хватает.

Ольга
#7

Это разводка. Вы тут ей советы даете, а она стебется над вами. Зачем второй раз эту тему выкладывать?

Гость
#8

Мда сельский альфа-самец. В одиночку поднимает демографию страны.

Гость
#9

Ищет мамку, чтобы воспитывать его брошенного сына. Русские мужики никогда не растят детей сами - всегда спихнут на мать, на подругу или новую жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема