Гость
Статьи
обидел меня- как быть?

обидел меня- как быть?

Встречаемся с парнем 4 года.
Вчера были на дне рождения у его друга, все начиналось хорошо, он был внимательным, таким как и обычно. Потом выпил лишнего и тут началось.
Просто взял и ушел с друзьями, оставив меня одну в практически незнакомой мне компании. Причем все парни, которые были с девушками, с ними и остались, а мой вот забил и пошел.
Вернулся через 40 минут еще более пьяным, и как ни в чем не бывало полез обниматься. Я, понятно, показала, что обижена, молча отошла от него и проигнорировала.
Он увидел это и просто пошел дальше развлекаться, пить и тд. Больше за вечер он не сказал мне ни слова. Когда я отошла от них- он даже не пошел за мной, мол, чтобы показать, какой он сильный и независимый и какой он "не подкаблучник"
Напился просто в стельку, а главное- по отношению ко мне полный игнор.
Потом произошло самое обидное.
Мы уже расходились все на такси, поднимались под горку и я подвернула ногу и упала.
Он подошел, дал мне руку, а я её не взяла. Сказала, что пока он будет забивать на меня, я не хочу идти с ним. На что он ответил "я и дальше буду забивать"
Я спрашиваю "тебе пофиг на меня?"- он просто кивнул головой.
На этом разговор был закончен и я уехала домой, а он дальше поехал гулять.
Сегодня ничего не пишет, я вся извелась. Знаю, что он любит, что не хочет меня терять, но вот такие "воспитательные моменты" у нас бывают довольно часто.
И он привык, что я всегда все легко прощаю, еще и первая иду на контакт, так как не люблю конфликты и это взаимное молчание.
Не знаю, как поступить, как реагировать.
Хочу чтобы он понял, насколько он меня обидел и изменил свое отношение.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Он НИКОГДА не изменит своё отношение. Вы либо терпите это, либо уходите. Пора было уже это понять за 4-ре года.

#2

Сдаётся мне что и вы приняли лишку))) и продолжаете сейчас весь этот бред писать с похмелья)) как нога? проспитесь и всё пройдёт

Гость
#3

Ты его наверное уипла своей вечно недовольной рожей. Желаю ему найти легкую девушку

#4

Я бы после такого рассталась, это же жесть! Тем более, что такие воспитательные моменты у вас бывают довольно часто.

Алина
#5

У меня была точно такая же ситуация, только было это на свадьбе его друга, тоже весь вечер я просидела одна и домой поехала одна, на тот момент встречались 3 года, это такой парень, он будет тебя учить, делать тебя во всем виноватой, а сам ничего не будет предпринимать для того, чтобы отношения улучшить, ему нужна девушка которая будет это все терпеть и будет делать вид что все хорошо, а держать все в себе лично я не могу, поэтому проще расстаться и искать новую любовь, ещё вы 4 года вместе и он не сделал вам предложение?прям как мне, поэтому советую уходить

Гость
#6

автор, это такой челоек. Вы - другой. СМотрите сами - сможете мириться с этим или нет.
НЕкоторые считают нормой измену мужа и продолжают жить с ним. Так что у вас еще не самое страшное.
Мой первый парень тоже забивал на меня. ПОтом поняла (в 18 лет не доперла) - не любил.
Встретила другого - очень подходим по темперааменту - оба спокойные и не любители компаний, взаимная любовь.
Я еще очень по натуре люблю пообижаться - муж терпит )
Сошлись и все устраивает. Ну и конечно в гб пожили и лишь потом замуж

Гость
#7

Насмешила! Решила, что алкаш откажется от выпивки. И станет вести себя с ней уважительно и достойно.

Гость
#8

есть тип такой - ненадежные. Не исправишь - надо принять решение - или терпеть или уходить, похоже третьего не дано

LG
#9

Никогда не выясняйте отношения с пьяным. Тем более, на людях. Проспится, придет в себя, пройдет сушняк, голова болеть перестанет, сознанье прояснится, вот тогда все свои обиды и выкладывайте.

Гость
#10

Вы своими манипуляторскими обидками ничего хорошего не добьетесь, а отвратить его от себя вполне можете. Надо разговаривать и нормальным тоном, спокойно, без истерик объяснить человеку что для вас приемлемо, а что нет. Скажите что таким поведением он рискует вас потерять.
А демонстрировать обиды- это детский сад.

Гость
#11

Автор тряпка, я бы такого не смогла терпеть

нина риччи
#12
Гость

Вы своими манипуляторскими обидками ничего хорошего не добьетесь, а отвратить его от себя вполне можете. Надо разговаривать и нормальным тоном, спокойно, без истерик объяснить человеку что для вас приемлемо, а что нет. Скажите что таким поведением он рискует вас потерять.
А демонстрировать обиды- это детский сад.

единственный нормальный совет. оба еще незрелые личности, зачем-то обязавшие себя друг с другом создать ячейку общества.
как говорят: что у трезвого в голове то у пьяного на языке. на месте парня бы давно бросила авторшу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема