Гость
Статьи
Доверие

Доверие

Привет всем) мой мч мне изменял, когда выяснила - ушла. Через месяц он пришёл со слезами просить прощения, говорит много думал, все осознал, обещаю никогда больше этого не повторится, люблю только тебя и тп. Дала ему шанс. Несколько месяцев живём, все вроде нормально, но доверия у меня к нему нет. У кого подобное было? Смогли ли вы вернуть доверие?

Happy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я из за меньшего не смогла, вы каждый день будете помнить об этом и при любой ссоре упрекать. надо оно вам?

Гость
#2

ну а как выражается твое недоверие? телефон и вконтактик проверяешь каждый день? обнюхиваешь и осматриваешь? допрашиваешь с пристрастием?

#3
Гость

ну а как выражается твое недоверие? телефон и вконтактик проверяешь каждый день? обнюхиваешь и осматриваешь? допрашиваешь с пристрастием?

Нет, не проверяю. Просто думаю постоянно что он не на работе а с кем-то, как раньше..

Гостья
#4
Happy

Привет всем) мой мч мне изменял, когда выяснила - ушла. Через месяц он пришёл со слезами просить прощения, говорит много думал, все осознал, обещаю никогда больше этого не повторится, люблю только тебя и тп. Дала ему шанс. Несколько месяцев живём, все вроде нормально, но доверия у меня к нему нет. У кого подобное было? Смогли ли вы вернуть доверие?

Смотря что он вам даёт. Если может обеспечить и в принципе перспективный, здоровый, я б закрыла глаза.

Гость
#5
Happy

Привет всем) мой мч мне изменял, когда выяснила - ушла. Через месяц он пришёл со слезами просить прощения, говорит много думал, все осознал, обещаю никогда больше этого не повторится, люблю только тебя и тп. Дала ему шанс. Несколько месяцев живём, все вроде нормально, но доверия у меня к нему нет. У кого подобное было? Смогли ли вы вернуть доверие?

а что вас собственно, это так волнует? изменяют все, вы бы то же со временем, изменять стали

#6
Гость

а что вас собственно, это так волнует? изменяют все, вы бы то же со временем, изменять стали

Не стала бы. Если жить с человеком, значит уважать его и его чувства, не можешь с одним, уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема