Гость
Статьи
Нужно ли поздравлять …

Нужно ли поздравлять бывшего с днём рождения ?

Расстались с мужчиной в июле
В августе у меня был день рождения и он меня поздравил . После этого , он начал мне писать , я поняла , что он хочет чтоб у нас остались дружеские отношения . Но я объяснила , что дружбы никакой у нас не может быть . Ведь люблю его до сих пор . И прекратила переписку . Скоро у него день рождения и я не знаю , что делать ? Нужно ли его поздравлять? Буду очень признательна всем ! Как бы вы поступили на моем месте ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая такая дружба после предательства? Ведь и изначально у вас был роман, а не дружба. А у вашего бывшего психическое отклонение, если ему важно наличие кучи подружек. У мужчины должны быть друзья и любимая. Шлите его с дружбой.

уля
#2

была тема уже

Гость
#3

Ну поздоавьте, не хотите уж прям дружить- не дружите уж прям, поздравления всегда приятны и ни к чему не обязывают, вы же не враги.Поздравьте как и любого другого человека, не связывая это с тем, что он ваш бывший

Гость
#4

не поздравляйте. он вам никто.идите дальше своей дорогой.

Гость
#5

Не поздравляйте. Никогда не поздравляла своих бывших, зачем? Этот человек уже в прошлом, забудьте.

orange 🐴
#6

Нет. "умерла так умерла"

наталья
#7

Не поздравляйте, этот человек сделал выбор - продолжить свой путь без вас. *** его ещё и поздравлять??

Гость
#8

Автор, это будет выглядеть что вы все еще сохнете по нему, думаете о нем, жалеете его... зачем тешить самолюбие этому человеку? Не поздравляйте, пускай подумает что вы забыли, что у вас другая жизнь, что вы не сохнете по нему... тогда возможно у него взыграет чувство собственности и уже он будет писать, звонить, тешить ваше самолюбие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема