Гость
Статьи
Стоит ли так делать?

Стоит ли так делать?

Добрый день, уважаемые девушки!
Нужен срочно совет - больше не у кого спросить.
Суть - есть парень-друг. Без намёка на отношения с моей стороны. С его, кажется, тоже. Но есть совместные планы-хобби.
Переписка - на грани флирта. Но без намеков на что-то между нами. Он мне сразу сказал, что ему только девушка-друг нужна. Я сама за дружбу. Устала от отношений.
Сегодня собираюсь к нему на ужин и на фильм. Хочу надеть сексуальное платье кэжуал и колготки с имитацией чулков.
Вопрос - уместны ли будут такие колготки?
Интим не планируется. И не будет.

Света
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не планируется, то какая разница? Надевайте что хотите.
А будет или не будет, одному богу известно.)

6a6yuH4uk
#2

если интима не будет, зачем вообще куда-то ходить, сидите дома с котом

Андрей
#3

Света, не смешите, дружба называется. Ужин, фильм, сексуальные колготки...

Гость
#4

Очередной секс по дружбе, видимо, будет.

Алина
#5

Джинсы и белую сорочку типа мужской. Это очень сексуально, но он не поймет, а эффект будет. Вы же хотет уже с ним замутить?

Света
#6

В том то и дело, что не хочу с ним замутить!
Но сексуальность так и прет из меня. Или эксгебионизм!!!!
Люблю вызывающий вид!!!

Гость
#7
Света

В том то и дело, что не хочу с ним замутить!
Но сексуальность так и прет из меня. Или эксгебионизм!!!!
Люблю вызывающий вид!!!

Это в вас упертость включилась. Как это, в вас видят только друга и не хотят вас, да я щас покажу ему, щас он меня захочет как миленький. Короче, парень не дурак, подход знает.

Гость
#8

Потом этот парнишка еще дружкам будет рассказывать: "Пришла, значит, эта краля в тааакииих колготках и в тааакооом платье...."

Гость
#9

нет конечно.
это будет означать, что
1.вы всё-таки хотите отношений, но зачем-то лицемерите.
2.хотите поиздеваться над пареньком, а с друзьями так не поступают

Света
#10

Да, я люблю дразнить и заводить!
И потом, ему же тоже будет приятно, если будет красивая девушка, а не синий чулок. Мужчины любят глазами!

Гость
#11
Света

Да, я люблю дразнить и заводить!
И потом, ему же тоже будет приятно, если будет красивая девушка, а не синий чулок. Мужчины любят глазами!

Между синим чулком и колготками с имитацией чулка есть еще масса выигрышных вариантов. Один из них вам уже предложили.
Да дразните, заводите, не понятно только зачем тему создали.
Если "заведете", а потом откажете - будете "стервой", по его понятиям.
Если не заведется - будете выглядеть глупо, горе-соблазнительница.

Света
#12
Гость

нет конечно.
это будет означать, что
1.вы всё-таки хотите отношений, но зачем-то лицемерите.
2.хотите поиздеваться над пареньком, а с друзьями так не поступают

Прочитала ещё раз вообще сообщение и передумала. Не пойду так. Вы правы. Он хороший человек и я не хочу над ним издеваться

Лаура
#13
Света

Нужен срочно совет - больше не у кого спросить.

У ума своего временами стоит спрашивать - он всё знает! Создать ситуацию: мне нужен секс - и сказать парню: ой, ты не то подумал... - это не сексуальность. Парню нужно накрыть вам очень вкусный стол и... не дать вам с него ни одного кусочка, чтобы вы весь вечер сидели в своём секси-платье и ничего не ели, также, как и "накрыли" парню поляну из своей внешности, а он весь вечер будет смотреть на вас... ))) Так что - либо одеваетесь уважительно к парню и к своей безопасности, если это просто дружба, либо не бежите потом плакаться, что между вами что-то произошло.

Гость
#14

Не надо, он подумает , что вы сексом заниматься приехали)

Гость
#15

Ну он же не дурачок и по твоему виду поймет, что у тебя кизда на взводе. А он тебе еще раньше сказал, что тебя не хочет, ты ему не нравишься. Будешь выглядеть навязчивой вымогательницей и дуррой. Ну траххнет раз пришла и начнет сливать. Зачем тебе это надо.

Гость
#16

а он хочет с вами замутить?

наталья
#17

Как же бесит лицемерие баб..."я с ним ничего не хочу,он только друг.Сегодня иду к нему домой фильм смотреть,надену сексуадьное платье и чулки"....пляяяяя...презики не забудь,подруга!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема