Гость
Статьи
а вы бы согласились

а вы бы согласились

сразу к делу Мой рост 155 50 кг - нравлюсь себе Но я всегда выбирала мужчин от 178, так как понимала, что если заводить семью, то надо думать и о детях, то есть если муж будет 1 60, то и дети будут невысокими - а мне бы не хотелось, все таки рост хорошо иметь хотя бы средний, но не маленький Так вот в меня влюбился хороший мужчина, но роста именно такого, который по моим критерием для мужчины маленький Но выше меня на голову Так вопрос, вы бы звкрыли на это глаза или все таки бы подумали о том, что лучше искать повыше с учетом, что на лицо симпатичный и заботливый

rfffffffffffff
218 ответов
Последний — Перейти
rfffffffffffff
#1

ой вешу то есть 38-40 кг опечатка Мужчина худой, но я не чувствую в нем мужскую силу, а все из-за роста

Гость
#2

Для меня важно чтобы выше меня был, а уж на сколько- мне пофигу.

#3

На голову это и должно выходить 178

Гость
#4

Если бы "торкнуло", то вы бы о росте и не вспомнили. А раз не торкнуло - значит, дело не только в росте.

rfffffffffffff
#5
Мадам Хреногубка

На голову это и должно выходить 178

вот я стесняюсь спросить какой у него рост, но мне кажется что он маленький - не такой вытянутый может он 1 68 , дело в том что когда я на платформе не большой он кажется тоже на голову выше Но у меня точно 155 , так вот не знаю кого он роста
А не хочется быть эгоитской, хочется детя хорошие гены дать - или тогда вообще не рожать

Лето 👁
#6

Все бы зависело от того, какие у меня чувства к этому мужчине. Если бы я влюбилась в парня невысокого роста, то была бы с ним, несмотря ни на что. А так, высокие мужчины лучше конечно, красивее) я люблю парней с ростом 183-187

rfffffffffffff
#7
Гость

Если бы "торкнуло", то вы бы о росте и не вспомнили. А раз не торкнуло - значит, дело не только в росте.

именоо, что только вросте Так как я маленькая и мне всегда нужен был рядои большой, огромный Я испытывала эстетическое наслаждение А тут этого нет

ВЫ наверное нормального роста - поэтому вам это сложно понять

rfffffffffffff
#8

извините за ошибки и отпечатки , очень быстро пишу

Лето 👁
#9
rfffffffffffff

Если бы "торкнуло", то вы бы о росте и не вспомнили. А раз не торкнуло - значит, дело не только в росте.

именоо, что только вросте Так как я маленькая и мне всегда нужен был рядои большой, огромный Я испытывала эстетическое наслаждение А тут этого нет

ВЫ наверное нормального роста - поэтому вам это сложно понять[/quot

Если бы Вы были влюблены, то не думали бы ни оч ем вообще, просто хотелось бы быть рядом с ним. А так, отвечаю на Ваш вопрос, не согласилась бы, мужчина должен быть высоким

rfffffffffffff
#10

дело в том, что я очень зациклена на росте У меня никогда не было мужчин , которые казались бы мне маленькими Я тут как наказание, встретился именно такой - все устраивает и я в растерянности

Гость
#11
Лето 👁

именоо, что только вросте Так как я маленькая и мне всегда нужен был рядои большой, огромный Я испытывала эстетическое наслаждение А тут этого нет
ВЫ наверное нормального роста - поэтому вам это сложно понять[/quot
Если бы Вы были влюблены, то не думали бы ни оч ем вообще, просто хотелось бы быть рядом с ним. А так, отвечаю на Ваш вопрос, не согласилась бы, мужчина должен быть высоким

ахахах, лето, так сколько тебе все-таки лет?)))

rfffffffffffff
#13

сразу вспоминается дочка сябатовой или юдашкина у них там вообще около 1 50 , так я не знаю что делать

Просто детям в ни в кого будет вытягиваться

Лето 👁
#14
rfffffffffffff

дело в том, что я очень зациклена на росте У меня никогда не было мужчин , которые казались бы мне маленькими Я тут как наказание, встретился именно такой - все устраивает и я в растерянности

Генетика - вещь очень непредсказуемая) У высокого мужчины и невысокой женщины могут быть невысокие дети) Много примеров таких. Понятно, что высокий рост- это красиво, но все же большая редкость

Гость
#15

Ты маленькая и тебе нужен не большой.Я ору с пар,когда парень намного выше девушки.Должно быть в меру)

Лето 👁
#16
Гость

ну и рассуждения. очевидно же, что 20+см разница в росте это комично и некрасиво

Почему комично? Наоборот очень мило, когда девушка тянется, чтобы поцеловать высокого парня

Гость
#17

это выбор коня на базаре?
если уж на то пошло, это вас надо отсеивать, ему искать ровню в росте и дать детям шанс

Гость
#20

ну и здесь ещё вопрос с размером члена

Гость
#21
Лето 👁

Почему комично? Наоборот очень мило, когда девушка тянется, чтобы поцеловать высокого парня

детский сад

Лето 👁
#25
Гость


Генетика - вещь очень непредсказуемая) У высокого мужчины и невысокой женщины могут быть невысокие дети) Много примеров таких. Понятно, что высокий рост- это красиво, но все же большая редкость

лет 30 назад редкость была. а современная молодежь выше своих предшественников. я низких (160 и ниже) очень редко вижу среди молодых

Да, но тем не менее девушки высокие редкость и парни 180+ тоже редкость

Гость
#26

Автор размышляет как профессиональный заводчик. Кого выводить собрались? Моя бабушка 153, дед - 180, маман в итоге -150. Мой отец - 172. Я - 173, муж - 170, старший сын - 190, младший - 170. Генетика такая генетика. А вам ненадо с тем мужиком. Вдруг он семью захочет, а не породу разводить.

111
#27

Что зачит в тебя влюбился? А ты то в него влюбилать? Если да, по пофиг на рост, если нет - не порть мужику жизнь!

Гость
#28
Гость

он от роста не зависит

может автор так не думает
ну и совсем щуплого с огромным ...уём тоже представить сложно

Гость
#29
Гость

может автор так не думает
ну и совсем щуплого с огромным ...уём тоже представить сложно

Это не сложно. Это страшно. Я видела.

Natalia
#31

Вы в него влюбились илт нет?это важно.
Мало ли кто в меня влюбится...

rfffffffffffff
#32

он сказал что у него большой член - я еще не видела

Лето 👁
#36
Гость

Гость
Генетика - вещь очень непредсказуемая) У высокого мужчины и невысокой женщины могут быть невысокие дети) Много примеров таких. Понятно, что высокий рост- это красиво, но все же большая редкость
лет 30 назад редкость была. а современная молодежь выше своих предшественников. я низких (160 и ниже) очень редко вижу среди молодых
Да, но тем не менее девушки высокие редкость и парни 180+ тоже редкость

Лето, вы из деревни? парни 180+ ну разве ж это высокие?!

Конечно) Мой любимый мужской рост 183-187- это высокий рост

Лето 👁
#38
Гость

Гость
Генетика - вещь очень непредсказуемая) У высокого мужчины и невысокой женщины могут быть невысокие дети) Много примеров таких. Понятно, что высокий рост- это красиво, но все же большая редкость
лет 30 назад редкость была. а современная молодежь выше своих предшественников. я низких (160 и ниже) очень редко вижу среди молодых
Да, но тем не менее девушки высокие редкость и парни 180+ тоже редкость

Лето, вы из деревни? парни 180+ ну разве ж это высокие?!

Я из крупного южного города

Гость
#40

кстати про отца она всегда один возраст указывает. 45 когда она родилась. а сейчас типа 65... страшно предпологать но может с ним что то случилось? и она с ума сошла

Лето 👁
#42
Гость

кстати про отца она всегда один возраст указывает. 45 когда она родилась. а сейчас типа 65... страшно предпологать но может с ним что то случилось? и она с ума сошла

С ним все отлично)) Работает и полон сил, это у Вас в семье наверное мужчины уже в 40 спиваются и разваливаются

Лето 👁
#44
Гость

ГостьГость
Генетика - вещь очень непредсказуемая) У высокого мужчины и невысокой женщины могут быть невысокие дети) Много примеров таких. Понятно, что высокий рост- это красиво, но все же большая редкость
лет 30 назад редкость была. а современная молодежь выше своих предшественников. я низких (160 и ниже) очень редко вижу среди молодых
Да, но тем не менее девушки высокие редкость и парни 180+ тоже редкость
Лето, вы из деревни? парни 180+ ну разве ж это высокие?!
Конечно) Мой любимый мужской рост 183-187- это высокий рост

Да где он высокий? средний мужской рост

Я за 2 дня только 3 парней видела 185-187, редкость видимо, хотя парней много знакомых у меня

Гость
#45

Дак она выводит на эмоции
Очень раздражает в каждой теме

Гость
#46
Лето 👁

С ним все отлично)) Работает и полон сил, это у Вас в семье наверное мужчины уже в 40 спиваются и разваливаются

нормально у меня в семье. и психических заболеваний нет. или какое у вас там.

Гость
#47

Или лето немного того

Лето 👁
#48
Гость

ГостьГость
Генетика - вещь очень непредсказуемая) У высокого мужчины и невысокой женщины могут быть невысокие дети) Много примеров таких. Понятно, что высокий рост- это красиво, но все же большая редкость
лет 30 назад редкость была. а современная молодежь выше своих предшественников. я низких (160 и ниже) очень редко вижу среди молодых
Да, но тем не менее девушки высокие редкость и парни 180+ тоже редкость
Лето, вы из деревни? парни 180+ ну разве ж это высокие?!
Я из крупного южного города

ну если из южного, то там среднестатистический рост наверно 170-175?[/quote

Ну не знаю, в других городах была, там то же самое.

Лето 👁
#49
Гость


С ним все отлично)) Работает и полон сил, это у Вас в семье наверное мужчины уже в 40 спиваются и разваливаются

нормально у меня в семье. и психических заболеваний нет. или какое у вас там.

У нас все отлично, все довольны) Из заболеваний только у папы дальнозоркость небольшая.

Гость
#50

Какая разница вообще?! У меня 170, мужчины примерно моего роста мне больше всех нравились почему-то, хотя муж попался повыше. Но уж точно я его не по росту выбирала.

Предыдущая тема