Гость
Статьи
как проучить женатого …

как проучить женатого бабника?

У меня есть сын-школьник, есть муж,еще не разведены,но отношения никакущие,все к тому идет. У сына в классе есть девочка, ее постоянно водит папа,на все кружки-собрания,дочка его безумно любит. Мужчина видный,спортивный,ухоженный,галантный,старше меня на 10 лет.слово за слово познакомились,стали общаться, проявляет симпатию и знаки внимания.как я поняла жена у него строит карьеру,по командировкам катается. Он успевает и успешно работать,и домом заниматься,и дочкой. Путем вычислений нашла его жену,она ведет блог. Очень умная,интересная женщина,тоже моложе его, пишет,как они созваниваются в командировках по 5 раз в день,как он дарит цветы без повода и т.п. и как-то смотрю пишет,что мужу пишла смс флиртующего характера от абонента под именем'мама кати', есть еще в справочнике мама саши,даши,кати,пети и т.п. жена его шутит,что муж вникает в школьную жизнь.а мне обидно, видимо он бабник,и с каждой второй мамашей так флиртует( хочется его проучить, комплименты его может записать на диктофон,сказать,что жене отправлю? Отправлять конечно ничего не буду,это их семья, видимо ей так удобно,ничего не замечать.

елена
32 ответа
Последний — Перейти
фонтанская бобриха
#1

Мой отчим, депутат сельсовета, такой же. По его пьяным рассказам, у них таких чуть ли не каждый первый. Просто вы в курсе происходящего, а другие всю жизнь живут в иллюзии счастья с партизаном.

Гость
#2

Так она не знает о его флирте, а ты прекрасно знала, что женат и уши развесила, за что его проучивать , за то что ты деббилка?

Гость
#3

он бабник , а ты *** ха-ха , надо твоему мужику лучше расказать

елена
#4

Не скажу, что прям влюбилась по уши,но мужчина меня честно говоря заинтересовал.красивый,умный,интересный,замечательный отец. До этого женатых даже не расмматривала, а тут развесила уши, решила что там мать-кукушка такая плохая,а он святой папаша. А там оказывается нормальная мама,вполне счастливая семья,только хороший папа совсем не святой,и я не первая видимо попала на его удочку(

Гость
#5

Зачем его проучивать, вдруг вам ещё пригодится его помощь. Сами флиртуйте, но держите рамки, а личную жизнь устраивайте вне стен школы сына и своей работы. Кошка не гадит там, где спит - запомните эту поговорку и применяйте по жизни.

елена
#6
Гость

Так она не знает о его флирте, а ты прекрасно знала, что женат и уши развесила, за что его проучивать , за то что ты деббилка?

Повторю,с мужем отношения никакие. Думаю развод дело времени.поэтому да,я стала посматривать на других мужчин. Также и он на других женщин.разговор не о наших отношениях. Хочу припугнуть этого бабника,чтобы было неповадно,не был таким самонадеянным.

Гость
#7
елена

Хочу припугнуть этого бабника,чтобы было неповадно,не был таким самонадеянным.

Это так глупо (( включите мозги

Гость
#8

Зачем его припугивать,он переключится на другую и все.От вас отстанет ,конечно.Вот терпеть не могу таких борцов за справедливость.Я,будь женой,вас бы первую послала.Ну ищет что-то на стороне.Но любит-то жену.

Кэтт
#9

Чем мужчина провинился-то?? Что Вы приняли его вежливость и тактичность за знаки внимания? Он же Вам ничего не обещал, не приставал (насколько я поняла); просто вел себя как воспитанный интеллигентный человек, а Вы себе уже придумали, что он бабник и его надо проучить, еще и жену его отрыли в соцсетях. Логика полный улет, конечно. Автор, спуститесь с небес на землю: даже если он где-то как-то с Вами флиртанул, это еще не значит, что он хочет чего-то большего или что у него проблемы в семье. Оставьте человека в покое.

Гость
#10

в таблр ему

маска
#11

какое ваше дело? кто бабник а кто нет?
а судьи кто? (с)
займитесь делами, своей семьей.

Гость
#12

вас задело его поведение? Похоже, он любит всех женщин вокруг и жену в том числе. Вас задело, что вы для него оказались одна из многих. А он вам показался едва ли не Тем самым. Правильно? Есть такие мужчины. Для них самое большое наказание - равнодушие. Они хотят быть любимыми всеми. Короче, самовлюбленный осел со множеством остальных достоинств. Этот недостаток перечеркивает все. Пусть сидит с женой, а вы даже не думайте о нем. Не стоит он этого

Гость
#13

Похоже, они вместе с женой ржут над такими как вы и над вашими флиртующими смс. И она в курсе всего, а может и вместе сочиняют, что ему ответить.

#14

Вам больше нечем заняться?

#15

вот меня просто бесят такие бабы! ну а если бы там была и жена никакая это повод для отношений с женатым? воистину все происходит с согласия женщины, мужик му@ак, что фдиртует, а вы вдвойне, что повелись и себя не уважаете, в одних отношениях не разобралась и в другие уже прыгать собралась.

вдруг
#16
елена

Повторю,с мужем отношения никакие. Думаю развод дело времени.поэтому да,я стала посматривать на других мужчин...Хочу припугнуть этого бабника,чтобы было неповадно,не был таким самонадеянным.

понятно почему с мужем у вас отношения никакие

гость
#17

Автору: так ты ему дала и теперь считаешь, что он обязан жениться, или ты бы и рада дать, да ему даром не надо, потому и бесишься?

Гость
#18

Автор, вы же взрослая женщина, а как девочка, повелись на слова женатого кобеля, это же стандартная схема, что жена плохая, не понимает его и живут ради ребёнка, скоро разведутся и блаблабла..., ну как можно в это верить?))

Гость
#19
елена

Не скажу, что прям влюбилась по уши,но мужчина меня честно говоря заинтересовал.красивый,умный,интересный,замечательный отец. До этого женатых даже не расмматривала, а тут развесила уши, решила что там мать-кукушка такая плохая,а он святой папаша. А там оказывается нормальная мама,вполне счастливая семья,только хороший папа совсем не святой,и я не первая видимо попала на его удочку(

А с чего вы решили что там счастливая семья? Нормальная мама? Нормальные мамы детьми занамаются, и в счастливой семье жена больше занимается домом. Мужику не хватает женщины, это сразу чувствуется. Такие вот отношения обречены на развод.

Яна
#20

Не давать ему.Это для таких самое худшее.Флиртовать,как бы нечаянно прикоснуться немного или стать слишком близко,на секунду,.Они очень возбуждаются,а потом уходить сославшись на дела.Знаете ,Вы будете испытывать просто восторг от этих манипуляций.

елена
#21
Гость

Автор, вы же взрослая женщина, а как девочка, повелись на слова женатого кобеля, это же стандартная схема, что жена плохая, не понимает его и ждивут ради ребёнка, скоро разведутся и блаблабла..., ну как можно в это верить?))

Нет,такого он и не говорил,но я же вижу,что он с ребенком уроки делает,вещи покупает,дочка все времяпро папу говорит,маму и не вспоминает.просто она почти сутками на работе, в командировках.я наверно сама придумала,что семья разваливается,а оказывается там все хорошо и обоих устраивает.

елена
#22
Гость

А с чего вы решили что там счастливая семья? Нормальная мама? Нормальные мамы детьми занамаются, и в счастливой семье жена больше занимается домом. Мужику не хватает женщины, это сразу чувствуется. Такие вот отношения обречены на развод.

Может и не хватает,только видимо он не только со мной так любезничает, раз телефоны других мам у него есть и они ему пишут.

Женщина
#23

Во всех семьях свои ньюансы. Мама может не хочет дома сидеть-вот и в командировку едит. Ты сначала роди да и 10лет повоспитывай ребеночка; а в 15 он уже самостоятеьтная личность.
Дочь всегда будет за отца-эт природа противополоюностей. Даже если отец косячит. Косячат все. Мой кум гуоял как собака, а жена его принимала назад потому что людит говорит. Не бред ли? Это люди. Они будут все разные.Я своего папу защищала хотя он и был неправ. Сейчас понимаю,а родителей нет.
Вы же не на месте жены/мужа. Мож той денщине нужно памятник возвести за все,что она для семьи делает..а мужик мутозвон.
Совет:вы неженатого берите и стройте. Чужая семья потемки.

Гость
#24

что вы набросились на автора? есть такие мужики - сам сидит при жене а другим женщинам наивным мозги забивает. искушает. играет. такого и проучить можно! без ведома жены. чтоб не повадно было! знала одного такого игруна. женат двое детей а сам играет чувствами других женщин.

Женщина
#25

Где в законадательчтве написано, что человек женатый / замужний не может иметь чувств и отношений с другим человеком?
Проучите себя-не общайтесь и не ищите встреч с тем кого проучить хотите

Гость
#26
Гость

Зачем его припугивать,он переключится на другую и все.От вас отстанет ,конечно.Вот терпеть не могу таких борцов за справедливость.Я,будь женой,вас бы первую послала.Ну ищет что-то на стороне.Но любит-то жену.

Очень странная фраза " ищет на стороне,но любит жену" Вот такие ищущие приносят много горя и женам и теткам, попавшим в их сети Проучить надо,автор. Напишите жене с улыбочкой расскажите кое-что.

Гость
#27
Гость

что вы набросились на автора? есть такие мужики - сам сидит при жене а другим женщинам наивным мозги забивает. искушает. играет. такого и проучить можно! без ведома жены. чтоб не повадно было! знала одного такого игруна. женат двое детей а сам играет чувствами других женщин.

Спасибо! Все только осуждают.главный вопрос,а как проучить? Какие идеи?

елена
#28
Гость

Очень странная фраза " ищет на стороне,но любит жену" Вот такие ищущие приносят много горя и женам и теткам, попавшим в их сети Проучить надо,автор. Напишите жене с улыбочкой расскажите кое-что.

Жене я писать не хочу. может она догадывается,но закрывает глаза,раз он уже попадался с смс-ками. А может наоборот будет винить меня,что я его совращаю целенаправленно,а он бедный святой боится меня.не буду я окончательно рушить семью,тем более там дети.а вот пригрозить ему,что расскажу жене, может записать на диктофон его комплименты и любезности,а может даже переспать с ним,а потом сфотографировать голым,сказать,что мне совсем не понравился секс с ним, надо будет поделиться впечатлениями с женой. Не знаю,правда,готова ли я такок провернуть)

Взрослая
#29
елена

Жене я писать не хочу. может она догадывается,но закрывает глаза,раз он уже попадался с смс-ками. А может наоборот будет винить меня,что я его совращаю целенаправленно,а он бедный святой боится меня.не буду я окончательно рушить семью,тем более там дети.а вот пригрозить ему,что расскажу жене, может записать на диктофон его комплименты и любезности,а может даже переспать с ним,а потом сфотографировать голым,сказать,что мне совсем не понравился секс с ним, надо будет поделиться впечатлениями с женой. Не знаю,правда,готова ли я такок провернуть)

Вам нечем больше заняться?))) Перевоспитывать чужих мужей хочется? Займитесь собой лучше)

тупой безмозглой квочке
#30
елена

Жене я писать не хочу. может она догадывается,но закрывает глаза,раз он уже попадался с смс-ками. А может наоборот будет винить меня,что я его совращаю целенаправленно,а он бедный святой боится меня.не буду я окончательно рушить семью,тем более там дети.а вот пригрозить ему,что расскажу жене, может записать на диктофон его комплименты и любезности,а может даже переспать с ним,а потом сфотографировать голым,сказать,что мне совсем не понравился секс с ним, надо будет поделиться впечатлениями с женой. Не знаю,правда,готова ли я такок провернуть)

Сразу видно, чтл тв тупая курица или петух.
Нормальные спят с кем хотят и живут в семьях.

Гость
#31

Авторша, проучить его просто: ты должна стать перед ним на колени и через *** высосать у него мозги))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

Ну и идиодтка,переспать чтобы проучить..Ну ну,рассказывай дальше.чешется у тебя там просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема