Гость
Статьи
Женонаневистник - это …

Женонаневистник - это диагноз?

Мужчина, средних лет, то есть за 40, не везло с женой-женщинами, одна изменила, другой тусовки подавай, в общем, угораздило меня на такого, который не лестно отзывался о бывших, со злобой. В общем меня не на долго хватило, нервы хорошо потрепал. Ощущала всем нутром, как он ненавидит женщин, рад был, если обвиняют женщину, не может уже дарить ласку, нежность, хотя родители его говорили "он очень мягкий, что ты?!"
Все это и не постель переносится, его негатив, не хочет женщине любимой приятное делать, только себе.
У меня тоже были обиды на мужчин, но я не гребу всех под одну гребенку.

Латтэ
18 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

не связывайтесь с неудачниками

Гость
#3

Родители не знают своего взрослого сына так, как знают его близкие женщины, и если он по жизни жёнами и подругами "обижен", то проблема, уж точно, не в них.

Гость
#4

а что тут удивительного? пару раз девушки ошибутся, и то же мужененавистницами станут, тут таких много!

Гость
#5
Гость

а что тут удивительного? пару раз девушки ошибутся, и то же мужененавистницами станут, тут таких много!

Ненависть к доброй половине человечества в любом случае "диагноз", независимо от причин и пола носителя той ненависти.

лулу
#6

да врёт скорей всего. Прям все были гадины, а он один такое солнышко.

Лаура
#7

А он скорее всего такой и был.

Гость
#8
Лаура

А он скорее всего такой и был.

Ага, солнышко-дурачок, которому одни стервы на пути попадаются, и только каждая очередная уверена, что станет для него той звездой путеводной, переплюнув прежних стерв, и разглядев его нежную душу)

6a6yuH4uk
#9

судя по выше отписавшимся мужененавистница это диагноз

Латтэ
#10
лулу

да врёт скорей всего. Прям все были гадины, а он один такое солнышко.

с таким удовольствием рассказывал, как его маман отчитывала его бывшую жену, как мама называла бывшую жену ш....й. Потом с удовольствием рассказывал, как пошел к адвокату на счет развода, рассказал ему о том, что жена изменила и как его адвокат поддержал, высказав то, как он тоже ненавидит гулящих

Латтэ
#11
Гость

Ага, солнышко-дурачок, которому одни стервы на пути попадаются, и только каждая очередная уверена, что станет для него той звездой путеводной, переплюнув прежних стерв, и разглядев его нежную душу)

:) вот правда пожалела его, с виду добрый такой, не счастный, угораздило же замуж за него выйти и прожить год!!!

Латтэ
#12

Как-то чувства жалости в нем не было. Мне стало жалко кассиршу в супермаркете, мужу сказала, что как жаль ее, куча народа, толпы недовольных.......а муж "она сама себе такую работу выбрала!!!"

Гость
#13
Латтэ

Гость
Ага, солнышко-дурачок, которому одни стервы на пути попадаются, и только каждая очередная уверена, что станет для него той звездой путеводной, переплюнув прежних стерв, и разглядев его нежную душу)
:) вот правда пожалела его, с виду добрый такой, не счастный, угораздило же замуж за него выйти и прожить год!!!

Ну, может, вы станете для него успокоением души, чем чёрт не шутит? )

Латтэ
#14
Гость

ЛаттэГость
Ага, солнышко-дурачок, которому одни стервы на пути попадаются, и только каждая очередная уверена, что станет для него той звездой путеводной, переплюнув прежних стерв, и разглядев его нежную душу)
:) вот правда пожалела его, с виду добрый такой, не счастный, угораздило же замуж за него выйти и прожить год!!!
Ну, может, вы станете для него успокоением души, чем чёрт не шутит? )

мы расстались

наталья
#15

Знаем мы таких "белых и пушистых", у которых женщина виновата , а они милахи. Помню один из, в общей компании свою бывшую жену помоями поливал, а потом выяснилось, что они развелись потому что он трахнул Ее родную сестру. Нормально?? Причём он искренне считает, что не сделал ничего плохого и что наоборот , помог сестре в тяжелое для неё время!! Нормально?? Фуууу животное.

Гость
#16
Гость

Ненависть к доброй половине человечества в любом случае "диагноз", независимо от причин и пола носителя той ненависти.

такими становятся только от соей глупости, и не навести на людей) а именно от тог, что кто-то прав оказался, а он/она дураком) к примеру -говорили девушке/парню не встречайся такими, не к чему это не приведёт, а нет , надо встречаться -я же умная/ый, а все кто советует -дурак! мне же видней) а потом когда разочаруются, начинают понимать, что она/он дураки,и от этого появляется ненависть

Гость
#17
наталья

Знаем мы таких "белых и пушистых", у которых женщина виновата , а они милахи. Помню один из, в общей компании свою бывшую жену помоями поливал, а потом выяснилось, что они развелись потому что он трахнул Ее родную сестру. Нормально?? Причём он искренне считает, что не сделал ничего плохого и что наоборот , помог сестре в тяжелое для неё время!! Нормально?? Фуууу животное.

Ну вот муж хотел, чтобы я всегда была виновата. Например пытался сдружиться с моей мамой и капал ей про меня, думал, что моя мама меня ругать будет, будет слушать его, будет на его стороне, то есть стал пытаться опускать меня в глазах мамы и думал, что у него все получается и моя мама мне люлей вставляет. Очень разочаровался, когда у него это не вышло.

Латтэ
#18
Гость

Гость
Ненависть к доброй половине человечества в любом случае "диагноз", независимо от причин и пола носителя той ненависти.
такими становятся только от соей глупости, и не навести на людей) а именно от тог, что кто-то прав оказался, а он/она дураком) к примеру -говорили девушке/парню не встречайся такими, не к чему это не приведёт, а нет , надо встречаться -я же умная/ый, а все кто советует -дурак! мне же видней) а потом когда разочаруются, начинают понимать, что она/он дураки,и от этого появляется ненависть

Именно так у него и было с бывшей. Родители говорили ему "не женись, жить не будете, она гулящая, она не изменится и так далее" . Он не слушал родителей, потом пожалел.
Вот к примеру , я рассказала ему про своих родителей. Они как бы в разводе. Первое, что сказал муж "Наверное мама твоя изменила отцу?" Я "нет, папа маме". Он "нуууу, отцу то надо, видимо мама не давала ему, вот и изменил!"
То есть, когда ему бывшая жена изменила, это не прощается, это измена, ей не может хотется интима или не хватать чего-то, она простигосподи и так далее. Но если мужчина, то тут оправдание сильному полу "ну ему же надо было"
Мать мужа мне говорила "ну вот он таким стал, просто ему жена изменила, просто не складывается у него жизнь, ты его пойми". Он так никогда не поймет своих ошибок, если за него маман заступается всегда.

Латтэ
#19

Но после прожитого времени с мужем, он мне сказал "уж лучше бы жил с бывшей женой, чем с тобой!"
Не заступался за меня, когда я не понравилась его друзьям и они про меня ему гадости говорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема