Гость
Статьи
Его день …

Его день рождения..слишком большая компания. я так не люблю. как быть?

у него др, он его отмечает совместно с другом, у него др тоже рядышком, всего будет человек 20-30.
короче я боюсь.
можете обзывать социопаткой
я боюсь туда идти.
я не пью.
я не компанейская личность.
зная какой он и что любит и ценит я никогда не смогу подарить ему дорогой подарок.
а там все у меня будут спрашивать что я ему подарила.
или у него...ужас
что делать? сказать что я заболела?
он хочет чтобы я была с ним в этот день.

8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

расставайтесь с ним, пройдите курс лечения, и потом уже без страхов в нормальную жизнь

Гость
#3

сходите

Андрей
#4

Не будьте такой зависимой. Если не хотите идти, не ходите. Не насилуйте себя. Умейте говорить нет. Ничего страшного, нормальные люди умеют принимать отказы.

Гость
#5

Дарить что-то преходящее. Не обязывающее на ответные дары..Бутылку дорогого алкоголя,свечку.К примеру.Идти надо.Некрасиво не приитити на день рождения,если пригласили.Разберетесь на месте.Если не понравится - уйдете.Но появиться надо-надо!

#6
Гость

Дарить что-то преходящее. Не обязывающее на ответные дары..Бутылку дорогого алкоголя,свечку.К примеру.Идти надо.Некрасиво не приитити на день рождения,если пригласили.Разберетесь на месте.Если не понравится - уйдете.Но появиться надо-надо!

нууу так то можно появиться и исчезнуть потом.
а что дарить тогда?
в смысле свечку?
он не любитель выпивать и врядли будет хвастаться бутылкой как подарком от любимой...

украшений у него много и золото и серебро
он однозначно лучший там из всех и подарок должен быть тоже самым лучшим чтобы он гордился мной

Я
#7

Автор, зачем Вы ввязались в отношения, которые не тяните? В отношениях должно быть комфортно обоим, а у Вас какая-то жертвенность. Если для Вас это на данный момент еще актуально, подарите ему катание на квадроциклах или полет на параплане.

#8

точно. нужно завязывать.
да так... впервые в жизни ввязалась в отношения не потому что хочу сама а потому что мужчина хочет....

он вроде такой хороший... что бросать его чтоли теперь? впервые в такой ситуации.
приперлась без подарка. отмазалась. сказала что ему лучше бросить меня сейчас.
улыбнулся, сказал что любит.
я ему сказала что он еще пожалеет об этом

глупо как то все

Дон-Дигидон
#9
Брюнетка27

нууу так то можно появиться и исчезнуть потом.
а что дарить тогда?
в смысле свечку?
он не любитель выпивать и врядли будет хвастаться бутылкой как подарком от любимой...
украшений у него много и золото и серебро
он однозначно лучший там из всех и подарок должен быть тоже самым лучшим чтобы он гордился мной

Не обязательно дарить что-то чтобы гордились вами.
Любят не за подарки, а если вы ему нужны, то он должен понять и отметить потом наед не например. Зачем столько народа.
А то что вы подарили или нет, не должно волновать никого кроме вас и его, тем более вы не можете позволить что-то дорогое себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема