Гость
Статьи
Друзья ему важнее и …

Друзья ему важнее и это нормально

Девушки,пожалуйста помогите,без стеба,реально нуждаюсь в совете. Встречаемся с парнем почти год,все хорошо. Он любит меня и я его тоже. Но все время была одна проблема,и я не знаб как решить ее. Я бывает истерю и достаточно часто загоняюсь,я знаю об этом. Но вот что происходит. Я пишу парню что хочу встретиться,он говорит что скорее всего придёт вечером,жду его весь день,а в итоге он идёт гулять с друзьями. Я обижалась,терпела,по все это надоело. Просто надоело каждый раз себе говорить все это. Да,друзья ему важнее и это нормально. Да,я не всегда гуляю с ним и в этом моя вина. Но я не могу просто физически всегда гулять,когда гуляет он. По этому и я хочу чтоб он пришёл,и иногда просто хочется чтоб мы были вдвоём. Это не всегда,но происходит переодически. Много раз ссорились из-за этого и расставались. Недавно снова расстались,т.к мне надоело терпеть,я стала раздраженная,стала много истерить,ему это надоело и бросил меня,но потом извинился. Сегодня написала ему,что я хочу решить эту проблему,чтоб такое не повторялось. Что я все прекрасно понимаю про друзей и себя,но что-то надо решать. Я не смогу снова терпеть это,это снова потом выльется. А он начал говорить что опять началось,что я предъявляю ему за друзей и все такое. Я не знаю что делать. Расставаться я не хочу,он реально любит меня,он терпит мои выходки,поддерживает. Но вот эта проблема самая глобальная и она реально угнетает. Прошу помогите.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ваш МЧ не уважает вас.. Я пыталась бы договариваться, ну а если нет, тогда расходиться. Зачем нужны отношения, которые есть, но которых нет?
Когда что то меня делает несчастным всегда пытаюсь искренне об этом поговорить с МЧ, иначе так же как и Вы становлюсь очень раздражительной, парень начинает раздражать от А до Я, любая мелочь. Ну и обычно, если парню после разговора плевать на все, что я сказала и ничего не меняется, тогда я ухожу. Потому что другого выхода нет, я окончательно раздражусь и тогда мы все равно разойдемся , только по плохому))

Гость
#2

Всегда поражает это выражение в началах тем "он меня любит и я его тоже" . Откуда вы знаете что он вас любит? Пьяный в смске написал? Судя по вашей теме,он как раз и не любит. А терпит ваши выходки,потому что нужен траххприемник под боком. Ну ведь надо же ему сливать куда то.Как только на горизонте появится новая.вы как запасной вариант - отвалитесь.

Гость
#3

Детский сад!

Не автор
#4

С чего вы взяли что вас любят? Потому что сказал? ))
Если мужчина выбирает встречи с друзьями, а не с вами, значит там ему интересней! И кака тут любовь?

Гость
#5
Гость

Всегда поражает это выражение в началах тем "он меня любит и я его тоже" . Откуда вы знаете что он вас любит? Пьяный в смске написал? Судя по вашей теме,он как раз и не любит. А терпит ваши выходки,потому что нужен траххприемник под боком. Ну ведь надо же ему сливать куда то.Как только на горизонте появится новая.вы как запасной вариант - отвалитесь.

+

Анна
#6

Нет,знаю просто,вижу по его поведению. В секса я у него была первая и он у нас только недавно был. Просто вижу,что любит,видно по поступкам,и его друзья,и моя мама тоже это видят. но вот эта ситуация все портит

Гость
#7

Человек если любит и дорожит отношениями, он прислушивается и идёт на компромиссы.

И да, девушка, мужик может быть с Вами и может строить отношения с Вами - это две разные вещи.

Анна
#8

Возможно,вы правы( очень расстроилась

Гость
#9
Анна

Я бывает истерю и достаточно часто загоняюсь,я знаю об этом.

вам не приходило в голову, может он не хочет целыми днями, ваши истерики слушать? по этому и бежит к друзьям

#10
Анна

Я бывает истерю и достаточно часто загоняюсь,я знаю об этом.

Анна

Он любит меня и я его тоже.

Анна

Да,друзья ему важнее и это нормально.

Анна

Расставаться я не хочу,он реально любит меня,он терпит мои выходки,поддерживает.

Почти все девушки истерят, это нормально. :-)

Любовь любви рознь.

Нет. Это вовсе не нормально. Человек, с которыми отношения, должен быть на втором месте, друзья на пятом.

У каждой девушки или даже парня есть такие "выходки", которые другому человеку надо терпеть. И то, что он Вас терпит никак не делает его героем. Вы это слишком себе в вину ставите, а не самом то деле, уверен, никаких там особых то выходок с Вашей стороны и нет. Стандартные женские заморочки.

#11
Анна

Но все время была одна проблема,и я не знаб как решить ее. Но вот эта проблема самая глобальная и она реально угнетает. Прошу помогите.

Ставить друзей в приоритет это его выбор и Вы не имеете права ничего требовать против его воли. Ваш выбор либо сменить парня спокойно без скандалов. Либо принять ситуацию такую, как есть. Кстати, Вы имеете полное право желать ему искренне приятного времяпровождения с друзьями, но при этом говорить ему что тоже идете гулять со своими. Причем не подружками, а парнями. И после восторженно и со счастливым видом рассказывать, как Вы с друзьями классно и весело отдохнули и какой Толик сильный и смелый, а у Сережи чувство юмора супер, постоянно веселил и дарил хорошее настроение (ну и еще чего нибудь напридумайте, сами уже). А если он начнет ревновать и злиться, а он начнет. Вы губки бантиком, глазки удивленно невинные и "Милый, а что такое, ну ты же гуляешь со своими друзьями, и у меня друзья появились очень клевые ребята, в следующий раз на шашлыки хочу поехать, приглашали. Ну ты же меня в свою компанию не приглашаешь, время со мной не проводишь, а они рады мне.."
Ну и так далее.
А еще лучше не только выдумывайте, но и найдите таких друзей. И пусть он чувствует, что Вы не просто "никуда она не денется", а что Вы женщина, которая знает себе цену и на том, кто с этой женщиной время не проводит, свет не сошелся. Главное не истерите, поступайте мудро. Клин клином. Епт, ну Вы же девушка, Вы ж сами должны эти все тонкие штучки знать.
(Бабу манипулировать учу. С ума сойти.. :-P ))) )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема