Гость
Статьи
Я слишком страшный для …

Я слишком страшный для своей девушки

Здравствуйте, дорогие девушки. Как вы поняли из заголовка, очень комплексирую по этому поводу. Моя девушка прям идеал - мало того, что модельной внешности, так еще и очень начитаная, скромная, добрая и понимающая. А у меня така стремная внешность, друзья вообще удивляються, как мне такая досталась. Очень не хорошо себя из-за этого чувствую...увы, недостатки моей внешности не исправить ничем...может все-таки бросить девушку, чтобы она нашла себе достойнее мужчину?

Вадим
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2

Вадик, бросай ее и переходи на заработки писать разводки. Похудее)))
Лично мне нравятся откровенные обезьяны-мужчины))..не то что б я таких выбирала..но вот так получается.. они такие привлекательные.
А подруги говтрят:"это что за страшный плюгавенький кривенький делает с тобою?"))) А мне кажется,что парниша красавец♡! Я вижу красавца рядом..аж сердце поет

Гость
#3

А как же Любовь???

Гость
#4

Мужчина должен быть умным прежде всего. А все остальное- ерунда.

Я
#5
Гость

Мужчина должен быть умным прежде всего. А все остальное- ерунда.

Неправда. Внешность мужчины очень важна.

Гость
#6
Я

Неправда. Внешность мужчины очень важна.

+1,это только пишут так,а как до дела дойдет,идут на попятную,страшный мужик,хоть и умный,никому не нужен.Все хотят более менее симпатичных.

Гость
#7
Гость

+1,это только пишут так,а как до дела дойдет,идут на попятную,страшный мужик,хоть и умный,никому не нужен.Все хотят более менее симпатичных.

Если он состоятельный, то нужен многим)

Гость
#9

что значит бросить? она сама не знает, что ты достойный или кто-то другой? мой парень тоже не красивее меня и что? все вокруг говорят тоже самое, но мне наплевать, для меня он идеал... и если решил бы меня бросить изза такой ерунды, я бы не знаю что сделала! Любить человека, встречаться, без какой либо нормальной причины уйти.. норм че

Гость
#10

Говорят, что Казанова тоже далеко не красавчик был. Просто обладал обалденной харизмой. Так вот если мужчина обладает обалденной харизмой, интересный человек, с чувством юмора, добрый, щедрый, то девушка предпочетет его любому красавцу. За внешность никого не любят. Думают, что любят, но это не любовь.

я
#11

фото?

я
#12

[quote="Гость"]Говорят, что Казанова тоже далеко не красавчик был. Просто обладал обалденной харизмой. Так вот если мужчина обладает обалденной харизмой, интересный человек, с чувством юмора, добрый, щедрый, то девушка предпочетет его любому красавцу. За внешность никого не любят. Думают, что любят, но это не любовь.[/quot+100

я
#13

[quote="Гость"]Мужчина должен быть умным прежде всего. А все остальное- ерунда.[/quot + душа

Гость
#14
Вадим

Очень не хорошо себя из-за этого чувствую...увы, недостатки моей внешности не исправить ничем...может все-таки бросить девушку, чтобы она нашла себе достойнее мужчину?

"Нехорошо" пишется слитно, когда же вы, бlяdь, научитесь?

YU
#15
Вадим

Здравствуйте, дорогие девушки. Как вы поняли из заголовка, очень комплексирую по этому поводу. Моя девушка прям идеал - мало того, что модельной внешности, так еще и очень начитаная, скромная, добрая и понимающая. А у меня така стремная внешность, друзья вообще удивляються, как мне такая досталась. Очень не хорошо себя из-за этого чувствую...увы, недостатки моей внешности не исправить ничем...может все-таки бросить девушку, чтобы она нашла себе достойнее мужчину?

Вадим, не слушай никого! Не парься! У ВСЕХ есть недостатки. Большинство парней - не идеальной внешности, но у них есть девушки. Обрати внимание на других парочках - абсолютно разные люди (от худых до полных, также и по внешности)

Раз она с тобой вместе, значит что-то тебе есть хорошее. Вкладывайся в отношении, проявляй свои лучшие таланты, качества, развивайся.

Ольга
#16

Вадим, в нашей с моим мужем паре было все точно, как вы описали. Ровно до того момента, как я не родила 2 ребёнка и меня не разнесло до 100 килограмм. Причём, мы были одинаково счастливы и одинаково друг друга любили и любим и до и после этого события. Внешность не главное, а для мужчины тем более.

Маруся
#17

не гони Вадик, ты ещё действительно стрёмной внешности не видел!
радуйся жизни и не заморачивайся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: