Гость
Статьи
Хочу семью, а она нет

Хочу семью, а она нет

Год живу с девушкой.

Материально обеспечен, есть квартира и машина нам по 29.

Поставил вопрос ребром . Пора делать детей.

В ответ слышу. "Я хочу погулять еще лет 5 я еще не созрела?"

Как убедить ее, что время течет и нужно адаптироваться к новым условиям.

Не хочу бросать прикипел душой. Попался человек моего типажа.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

возьмите меня🤕

cosm
#3

Я бы тоже не согласилась. Замуж не зовет, предложения не делал, зато детей подавал. Вот а фак? 🙃

Гость
#4

Да кстати, а где предложение руки и сердца?

Гость
#5
Гость

Да кстати, а где предложение руки и сердца?

Готов сделать предложение. Просто зондирую почву нужна ей семья или нет.

Гость
#6

1. Начинают с предложения
2. Когда хотят быть вместе именно с этим человеком, то не важно будут дети или нет и когда

Гость
#7
Гость

Готов сделать предложение. Просто зондирую почву нужна ей семья или нет.

Нормальная женщина даже задумываться о детях не будет пока жизнь не устроена, как минимум надо быть замужем

Гость
#8

ну если эта недозрела, ищи зрелую

мохнатая булка
#9

сегодня Юля мне рассказала, как муж ей сделал предложение: пришла она с работы ..8 марта.... в 12 часов ночи, дома ужин: запеченная курица, салат, ее любимые цветы...колечко в коробочке😊

мохнатая булка
#10

водолей одним словом😌

Гость
#11

10, почему водоле й?

мохнатая булка
#13
Гость

10, почему водоле й?

романтик говорит
мягкий очень
давить нельзя
сам кстати влюбился первый и не отпустил
до этого отношений серьезных не было

Андрей
#15

она чайлд фри

#16

Автор,ну вы странный:предложение не сделал,но детей требуете..Вам человек нужен или инкубатор?И такими фразами не зондируют "почву",достаточно было просто прямо спросить,когда бы ей хотелось в случае создания семьи заняться этим вопросом.Или вы из тех мужчин,которые проверяют фертильность партнёрши до брака,потому как это для них главный критерий при выборе жены?

Катерина
#17

Эххх.., у меня похожая ситуация только я очень хотела семью говорила своему МЧ что надо планы строить на будущее, а он к сожалению не готов. Мы и расстались . Не понимаю женщин которым 29 как и мне и не хотят детей(( попробуйте поговорить с ней сделайте предложение может по другому начнёт понимать все.

#23

Взрослые люди понимающие, что такое дети, хотят не просто детей. А хотят родить от конкретного мужчины и в браке, до того и думать не начнут. Это нормально!

Злюка
#24

Автор, а как у вас дела обстоят с распределением обязанностей в бытовом плане? Работает ли Ваша девушка или находится на Вашем содержании? У нее лично есть база в случае расставания растить ребенка одной?

Гость
#25

Жесть какая.. я бы на месте этой девушки развернулась и ушла. Какие дети, где кольцо?? Где хотя бы полгода пожить в законном браке, прежде чем делать детей?? Ну уперлось тебе, ну найми сурмаму и пусть родит тебе. Я в шоке вообще. Она воспринимает твое отношение как несерьезное, ни одна девушка хоть с каким то наличием мозга не поведется "на делать детей" если она не замужем. Потом уйдешь, и алименты трясти еще с тебя, жизнь свою портить. И твое "зондирование почвы" это вообще нечто... ну сходи с этим вопросом к маме раз нам не веришь, тебя воспринимают просто Не Серьезно, переведу мысли "совсем офигел, где свадьба, где кольцо, где притереться в браке, я живу с ним на птичьих правах, еще и рожать должна, а потом ему наскучит и убежит". Так будет думать почти каждая. И к тому же.. я считаю что вам действительно рано жениться а уж тем более "делать детей". Когда люди живут вместе, они уже большую часть друг о друге знают, как можно вообще Зондировать почву чтобы узнать хочет ли она семью. И семья это не только дети.. это союз двух людей, семья может быть и без детей. Зачем жениться если тебе приходится остроумно узнавать нужно ли ей это??? Как можно не понять человека живя с ним год?? У вас ведь есть общие темы, раз ты говоришь что человек твой, запретных тем быть не должно. Решай сам.. я даж не поленилась написала тебе как есть, удачи.

Гость
#26
Гость

Хочу семью, а она нет

Хочешь семью , а она тоже хочет

Гость
#27
Гость

Хочу семью, а она нет

Хочешь семью,дама ваша взрослая уже,зрелая. То самое время чтобы обзавестись семьей. Обязанности все полагающиеся ей возьмет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: