Гость
Статьи
Как понять его фразу в …

Как понять его фразу в конце свидания...

В общем встретилась тут со своим бывшим парнем (не виделись почти 8! лет), мы мило погуляли, поболтали, но никаких эмоций он ко мне не проявил, даже не прикоснулся ко мне, в итоге в конце свидания я уже готова была плакать от разочарования...И тут он вдруг произносит такие фразы "типа можно ли будет нам с тобой пойти гулять, когда будет холодно, в следующий раз нам надо будет погулять подольше..." и все...ни ответа, ни привета уже 2 недели нет, это он ради приличия намекнул на следующую встречу или что?

Агнесса
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не о чем Вам думать, это пустые слова. Если он захочет, то позвонит, не захочет, не позвонит.

Гость
#2

Не возвращайте прошлое, и не думайте о нем. Ничего хорошего это обычно не приносит.

Гость
#3

Просто так сказал,да и забыл уже наверное про свои слова,и про вас забыл.Понятно же,ничего не будет,никакого продолжения.Нет чувств,нет интереса.

Гость
#4

нафик с ним встречаться? нет секса,нет отношений! шли лесом

опытный
#5
Гость

нафик с ним встречаться? нет секса,нет отношений! шли лесом

я так же со своей развелся: перестала сосать, стала сосать другая - развод

Гость
#6
опытный

я так же со своей развелся: перестала сосать, стала сосать другая - развод

другая все еще сосет?

ебливая хрюкла
#7

Он просто хочет тебя выипать у тебя дома (или у себя). Обычно так алкашня
говорит.

Гость
#8

он не против с вами встретиться еще раз когда-нибудь потом, в неопределенном будущем, когда не будет других более интересных дел.

Гость
#9

Две недели без эээблии, это х ерово, автор.

ушастая нянь
#10

к чёрту бывших!:::)))) даже не думай переживать из-за него, пф!

Лия
#11

Автор, главное не фраза в конце свидания, а послевкусие от свидания. Ничего хорошего нет в вашей ситуации. Отпустите и идите дальше

Ключер Снек младший
#12
опытный

я так же со своей развелся: перестала сосать, стала сосать другая - развод

Гриб уже не тот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: