Гость
Статьи
С кем вы встречаетесь?

С кем вы встречаетесь?

Девушки, с какими парнями вы встречаетесь? Поделитесь опытом, пожалуйста. И что делать когда я его люблю, но он не готов для семьи. Все его увлечения комп. игры и пиво с друзьями, денег нет, стремления заработать больше тоже нет, довольствуется малым. Ухаживать не умеет, подарки на днюху не дарит. Как выкинуть из головы или он поменяется потом? Как то жалко убивать свою любовь, вдруг не полюблю больше?! Что делать? Помогите, не могу жить нормально, какая то неопределённость.

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем парне одни недостатки,раздражающие вас,так за что же вы его любите?Может это не любовь у вас,а привычка?

A Fiend of English
#2

How old are both of you?
How long have you been together?
Do you give him presents on his birthday?
What did you give him at the last time?
For me it's very strange not to give presents on birthday unless you are pupils or your age is floating from 15 to 20 y.o.

Гость
#3

Детский сад какой-то. Он весь такой плохой, но я его люблю. Уйти боюсь потому, что не смогу влюбиться в кого-то получше?
Самооценка на уровне плинтуса у вас. По сути вы говорите, что достойны только такого парня, без денег, без стремлений, без желания строить с вами отношения.
Давайте-ка бросайте этого. Приводите своих тараканов в порядок, учитесь себя любить и уважать. И тогда только можете рассчитывать, что с вами будет позитивный парень, в котором вас будут радовать плюсы, а не этот шалопай.

Гость
#4

Кто вас научил держаться за любое *** со страхом в глазах "а вдруг лучше не будет?" ?

Я
#5

[quote="Гость" message_id="61914754"]Детский сад какой-то. Он весь такой плохой, но я его люблю. Уйти боюсь потому, что не смогу влюбиться в кого-то получше?
Самооценка на уровне плинтуса у вас.

Да, вы правы. Самооценка низкая. Именно из-за такого его отношения ко мне. Потому что не чувствую себя любимой, внимания не хватает.

Гость
#6

Ну не зря же говорят: любовь зла, полюбишь и козла. Ваш случай, девушка.

Гость
#7

Автор, вот сколько Вам лет? Бьюсь об заклад, что чуть больше 20, а веет так, как будто лет 60

Fuck off
#8
A Fiend of English

How old are both of you?
How long have you been together?
Do you give him presents on his birthday?
What did you give him at the last time?
For me it's very strange not to give presents on birthday unless you are pupils or your age is floating from 15 to 20 y.o.

ne vuebuvaicay, a?

A Fiend of English
#9
Fuck off

A Fiend of English How old are both of you?
How long have you been together?
Do you give him presents on his birthday?
What did you give him at the last time?
For me it's very strange not to give presents on birthday unless you are pupils or your age is floating from 15 to 20 y.o.
ne vuebuvaicay, a?

To show off for you??. You even don't know me
I'm just studying. .. never mind...

Гость
#10
Fuck off

ne vuebuvaicay, a?

Хахахаха😂😂😂

Гость
#12

То есть ваш вкус это недалекий, жадный, безденежный, бухающий с друзьями игроман? Мощно. Не волнуйтесь, таких полно, так что без проблем другого полюбите. Только вот стоит ли менять шило на мыло, при таком вкусе?

Гость
#13
Гость

Кто вас научил держаться за любое *** со страхом в глазах "а вдруг лучше не будет?" ?

Родители

Гость
#14
Гость

Слушай ну имей совесть, не пугай форумчан незнакомыми буквами.Сайт русскоязычный, ну будь добр)

don't be afraid. Google translator is ready to help you.
)))

Гость
#17

если башки у твоего нет,то нечего жееепу рвать с ним...мой тоже имеет много друзей,может выпивать,но он имеет голову и устремления-сейчас имеет бизнес свой,завод ...если у тебя не получается раскрыть мужчину с лучшей стороны,тогда не трать время

Гость
#18
A Fiend of English

To show off for you??. You even don't know me
I'm just studying. .. never mind...

I don't want to sound too condescending and patronising but cannot help but mention that your English is really appalling. If you want to practice the language in order to improve it, choose a better place. You are embarrassing yourself.. honestly

Вячеславовна
#19

Ой идиотки, надо на длину члена смотреть и на бабло в карманах)))

中國傢伙從山上來
#20

作者你愚蠢的傻子去傻瓜猴子搞砸了 我教中國人,你都是他媽的和
作者喜歡金雨,有小便

a fiend of English
#22
Гость

I don't want to sound too condescending and patronising but cannot help but mention that your English is really appalling. If you want to practice the language in order to improve it, choose a better place. You are embarrassing yourself.. honestly

of course my English is far from ideal So I'm working on it.
What my disgrace in?))))
If you advice me a women's forum like this, with the same actively I'll be grateful to you

早上起來
#23
中國傢伙從山上來

作者你愚蠢的傻子去傻瓜猴子搞砸了 我教中國人,你都是他媽的和
作者喜歡金雨,有小便

不要廢話

Гость
#24

китайцы уже и до вумана добрались

наталья
#26

Автор, от одного только описания вашего парня у меня появилось отвращение. За что вы его любите вообще?? И сколько вам лет?

Я
#27
наталья

Автор, от одного только описания вашего парня у меня появилось отвращение. За что вы его любите вообще?? И сколько вам лет?

Сама понимаю, честно. Но вот есть чувства и все. Мне 27. Хочется уже семью, а получается надо искать нового человека, даже лень уже строить эти новые отношения, ждать позвонит-не позвонит...

Гость
#28

А Вы думаете можно любить подлого человека? Для меня это полное противопоказание. А любовь - это дар божий, а не подлость и зависть.
В наш век отчаянья и лести
Где мало СОВЕСТИ и ЧЕСТИ
Что есть любовь? И как ее растолковать
Понять, принять и удержать.

Казалось бы, вся суть проста.
Любовь-дар божий человеку
И состояние души
Без бремя зависти и лжи.

Но в том беда, что в этот век
Любовь калечит человек
Не предавая ей значений
Под маской плотских утешений

А ведь любовь не утешенье,
А свет, стихия восторженья
И человечества спасенье,
От одиночества в душе.

И дай то бог, чтоб человек
Откинув все свои сомненья
Смог научиться полюбить
И видеть жизни отраженье.

Гость
#29
Я

Сама понимаю, честно. Но вот есть чувства и все. Мне 27. Хочется уже семью, а получается надо искать нового человека, даже лень уже строить эти новые отношения, ждать позвонит-не позвонит...

Вот именно, что вам 27. Начинайте искать другого. Потому что с этим вы просто потеряете свои годы. И останетесь одна лет в 30. Проверено миллионами таких же дурочек как вы.

Гость
#30
Я

Сама понимаю, честно. Но вот есть чувства и все. Мне 27. Хочется уже семью, а получается надо искать нового человека, даже лень уже строить эти новые отношения, ждать позвонит-не позвонит...

В вашу поддержку скажу, что вы еще не сильно безнадежны. И понимаете хотя бы, что что-то не так. Потому даже на форуме написали. Так что не теряйте времени. Молодость у вас одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: