Гость
Статьи
Муж постоянно болеет

Муж постоянно болеет

Сначала думала на здоровье написать, но потом решила все таки с браком связано. Женились, мужу было 34, активный, энергичный..все интересно, увлечения....Живем 8 лет, и последние 4 года какой то кошмар. Я еще когда замуж шла, гадалка сказала - весь больной он у тебя, нутро все больное...я как то поверить не могла, он постоянно легкий на подъем, даже простудами не болел. Сейчас ситуация такая, есть проблема с ЖКТ, каждые 2 недели, все выходные в лежку...первый день тошнит, второй отходит. Тошнит желчью. В детстве перенес гепатит А, после этого конечно печень не в порядке. Еще он малоежка, ест мало, небольшими порциями, иногда есть больше. Нет равномерности в питании, обычно перед приступами тошноты перестает есть за пару дней, я уже сразу понимаю, что будет тошнить, еще икота частая..пишу и сама в шоке. Из за таких проблем постоянно вялый, работает тоже вполсилы, сейчас вот вообще уволился. Мужику 43 года..не стоит и говорить что достало везде все самой....бросить его? так совесть не позволяет такого больного..
обследовался несколько раз, есть проблемы с поджелудочной (панкреатит), ес-но это диета, никакого алко....но взять себя в руки он не хочет...так и плющится 2 раза в месяц над унитазом
вот и сегодня, приглашены на банкет, опять одной идти

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#2
T

Ха..ну я прям как ваш муж...в моей паре-это вы.Я тоже полгода в году мучаюсь от болезней ЖК-это очень тяжко...автор...пожалейте вашего мужа.У меня проблемы с желудком,кишечником,желчным...и проверьте,кстати,желчный вашего мужа.От него все идет...И ,соответственно,работать при таких болячках очень тяжело...очень.Я вот тоже еле работаю ...все наммуже и родителях...А я работаю за три копейки на полставки еле-еле,из меня никакой работник. А вашему мужу нужно соблюдать жесткую диету

все проверили, панкреатит, да диете и да - препаратам
его родители купили ему кучу препаратов на каждый день на 10 тыс, всяких ферментов и прочее..не пьет, не хочет. Я готовлю правильную еду, оставляю ему , пока сама на работе...а он всякую дрянь есть - пиво и крылышки....и ведь взрослый мужик....капец какой то

Александра
#3
Лейла

все проверили, панкреатит, да диете и да - препаратам
его родители купили ему кучу препаратов на каждый день на 10 тыс, всяких ферментов и прочее..не пьет, не хочет. Я готовлю правильную еду, оставляю ему , пока сама на работе...а он всякую *** есть - пиво и крылышки....и ведь взрослый мужик....капец какой то

Если вы ему готовите то что он должен есть, а он жрёт крылышки-значит ни х у я не больной! Плуг на него и пахать, не хочет? Пусть валит. У моего диабет 1 типа, но я ему сразу сказала-будешь жрать фигню-разведусь. Не маленький-всё про себя понимаешь.

Настенька
#4

Ну так и скажите - если не хочешь нормально питаться и не пить, то я уйду, не могу больше смотреть на все это.
Если пошлет вас в таком случае - то и нечего терять.

Лейла
#5
Настенька

Ну так и скажите - если не хочешь нормально питаться и не пить, то я уйду, не могу больше смотреть на все это.
Если пошлет вас в таком случае - то и нечего терять.

детский сад) мы люди взрослые и не уйду я, это совместное жилье, он сам должен допереть что надо своим здоровьем заниматься....он же не изменщик и не убийца...

Ирина
#6

У меня есть рекомендации про здоровье без лекарств. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

#7

Моя тетя от панкреатита умерла, тоже не лечилась

Гость
#8
Лейла

НастенькаНу так и скажите - если не хочешь нормально питаться и не пить, то я уйду, не могу больше смотреть на все это.
Если пошлет вас в таком случае - то и нечего терять.
детский сад) мы люди взрослые и не уйду я, это совместное жилье, он сам должен допереть что надо своим здоровьем заниматься....он же не изменщик и не убийца...

Ну так терпите тогда и не жалуйтесь.

Гость
#9
Лейла

детский сад) мы люди взрослые и не уйду я, это совместное жилье, он сам должен допереть что надо своим здоровьем заниматься....он же не изменщик и не убийца...

Ну тогда живите и не жалуйтесь, тащите на своей шее взрослого мужика, а чо, он же не изменщик и не убийца

Александра
#10
Лейла

детский сад) мы люди взрослые и не уйду я, это совместное жилье, он сам должен допереть что надо своим здоровьем заниматься....он же не изменщик и не убийца...

Дожили бабы: не пьёт, не бьёт-уже подарок

Гость
#11
Лейла

НастенькаНу так и скажите - если не хочешь нормально питаться и не пить, то я уйду, не могу больше смотреть на все это.
Если пошлет вас в таком случае - то и нечего терять.
детский сад) мы люди взрослые и не уйду я, это совместное жилье, он сам должен допереть что надо своим здоровьем заниматься....он же не изменщик и не убийца...

Тогда какие вопросы к форуму? Терпите, раз не уйдете.

Гость
#12

Надо с ним серьёзно поговорить, если не будет лечиться и питаться нормально, то надо расходиться. Зачем такой больной мужик нужен?

Денис
#13

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: