Гость
Статьи
Как будто он трофей, …

Как будто он трофей, который я не смогла

завоевать. Помогите разобраться как я отношусь к парню? Да , он мне нравится, это само собой. Вот описываю все подробнее.
В общем, познакомилась с парнем, взаимностью он мне не ответил, ну и ладно подумала я, все бывает. Но дело в том, что мы учимся вместе и я его каждый день вижу. Сначала я очень хотела с ним общаться, подходила на перемене, он ко мне подходил , но знаков внимания ко мне не оказывал. Это конечно очень жаль. Но в друг при мне он сделал комплимент другой девушке, мне стало не очень приятно. Ну ладно, думаю я, просто он вежливый (это действительно так), но потом через некоторое время он повторил это, я тоже это слышала. И тут я очень сильно загрустила. НО! Это длилось совсем не долго минут 15, а потом я просто отпустила ситуацию, ведь меня окружало много хороших людей, я подумала, что это не должно омрачать мой вечер (мы тогда всем классом встретились отдохнуть, он там был) и продолжала веселится как будто ничего не произошло. После этого случая мне стало абсолютно (ну почти) все равно на него, как он делает комплименты другим (и мне что самое главное), это абсолютно меня теперь не трогает. Но остаётся какой-то осадок, как будто он трофей который я не смогла завоевать, и если бы он ко мне оказывал бы знаки внимания, то конечно бы ему не отказала в возможных отношениях. Ещё надо добавить , что с ним я не хочу серьёзных отношений, я бы повстречалась с ним бы месяцев 3 , а потом бы посмотрела что дальше, это я о том говорю, что я не хочу семью и не дай бог детей ( это в принципе, не только от него). Сейчас вообще какой-то затишье, та девочка ему взаимностью не отвечает (как все сложно в этой жизни) я бы даже хотела, что бы они встречатся что-ли начали, что бы я это видела, хочу проверить свои чувства и эмоции, интересно, что я буду чувствовать в этой ситуации. Скучно мне.
Тьфу, пойду что ли учёбой займусь, а то сложно с этими парнями, матан и то легче

Уля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) вы прелесть !!

аноним
#2

учись лучше. такой бред накатала.это жесть

Гость
#3

Да неужто так сложно заполучить в "трофеи" мальчика в возрасте хронического спермотоксикоза? Вы только предложите, он вряд ли откажется хотя бы на разок.

скорп
#4

и на этом фоне съехала с катушек..

Гость
#5

Очень длинно,не смогла.

Вячеславовна
#6

Л_о_х_у_ш_к_а иди чмокай дальше))))))

Гость
#7

"Тьфу, пойду что ли учёбой займусь, а то сложно с этими парнями, матан и то легче" - ахахах, вы действительно прелесть) Забейте на него, вы достойны взаимных чувств)

Горния
#8

Учись..маленькая ты еще

Гость
#9

А мне понравилось читать! Как грится, автор, пиши есчо!

Гном
#10

что такое "матан"???

Гость
#11
Гном

что такое "матан"???

математический анализ

Гость
#12
Гость

Да неужто так сложно заполучить в "трофеи" мальчика в возрасте хронического спермотоксикоза? Вы только предложите, он вряд ли откажется хотя бы на разок.

Это актуально не только для мальчиков, а для всех, у кого еще стоит, вплоть до глубоких старцев. Автор, имейте в виду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: