Гость
Статьи
У любимого …

У любимого генитальный герпес

Встречаемся с парнем чуть больше месяца, и совсем недавно как гром среди ясного неба он сообщил мне, что болен генитальным герпесом уже много лет, и обострения каждый месяц. Сейчас я не знаю, что и делать. С одной стороны, люблю его, а с другой не хочу заразиться неизлечимым заболеванием. Тем более, с его стороны особой любви не видно. Девочки, что посоветуете?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

ахаха

Гость
#2

Тебя дурынду фачит мужик с генетальным герпесом, еще и не любит, а она вопросы задает)))

Александра
#3

Беги от него. *** он тебе? Меня бы любил до беспамятства я бы ни ни... а тут еще не любит. Девочки! Просите у Господа мозги-может сжалится-даст.

Гость
#4

У меня до мужа этой дряни не было.Теперь раз в 3 мес стабильно.А у него ничего.Как так?Нигде не гуляла.В общем зачем вам это надо?

#5

Герпес обостряется при слабом иммунитете. У одного часто будет, а у другого редко. Зачем вам болезнь на всю жизнь?

Гость
#6

Ну хоть рассказал вам, уже спасибо. Предохраняйтесь, не спите во время обострений, пусть выясняет, почему герпес так часто рецидивирует- ВИЧ , гельминты и т.д.

Гость
#7

ни чего смертельного в нем нет. вы можете носить в себе еще более страшные болезни и не знать этого. у вас реальный загон. поэтому лучше не портите своими тараканами жизнь человеку.

Гость
#8

Шли его. Как он за месяц стал любимым то?

Гость
#9

На ВИЧ с любимым проверьтесь

Гость
#10

Для меня слова "любимый" и "генитальный герпес" вообще не могут находиться в одном предложении(((
Фуууу, кака

Гость
#11

Герпес не вылечивается, очень заразен и очень портит жизнь. Я заразилась за один раз. Теперь периодически обострения, иногда чаще, иногда реже, но всегда некстати. Я советую вам не подвергать себя такой опасности. Здоровье самое важное, а парня еще себе найдете.

Я-телец
#12

Зачастую именно мужчины переносчики инфекций и женщины чаще в35-43 умирают от заражений.
През и все.
Хочет минет? През одевает.
Иначе никак.
Ваша жизнь в ваших руках.
Мужик может перепихиватся где угодно.

Гость
#13

Ничего страшного в данном заболевании нет. Можно и всю жизнь прожить и не заразиться от полового партнера. Главное соблюдать личную гигиену. В периоды обострений и спустя еще дней 5 конечно же исключить половую жизнь. И вашему парню пропить иммуномодуляторы.

Гость
#14

беги от него. он тебя через пару месяцев бросит. а герпес на всю жизнь останется и с тобой никто не захочет быть. если бы еще муж был. а то трахаль какой-то с герпесом. фу.

Гость
#15
Гость

Ничего страшного в данном заболевании нет. Можно и всю жизнь прожить и не заразиться от полового партнера. Главное соблюдать личную гигиену. В периоды обострений и спустя еще дней 5 конечно же исключить половую жизнь. И вашему парню пропить иммуномодуляторы.

Не надо в таких ответственных вещах давать некомпетпнтные советы.

кукусики
#16

Автор,меня мой бывший муж (сука) заразил и если бы он мне честно сказал, что болен я бы от него ушла ни секунды не думая!!Но эта падла ничего не сказал и втихую заразил , а мне теперь с этим жить всю жизнь (((( А у вас есть такая возможность, бегите от него быстрее и впредь всегда спрашивайте справки!!!

мари
#17

По данным исследований распространения герпеса среди населения,в возрасте 40 лет и старше,генитальный герпес имеет 70 процентов населения.Так что все,кто тут пытался язвить,успокойтесь. Автор, не занимайтесь сексом с парнем во время и неделю после обострения и вся проблема. Большинство людей из за хорошего иммунитета даже понятия не имеет,что имеет в себе этот вирус.

Гость
#18
мари

По данным исследований распространения герпеса среди населения,в возрасте 40 лет и старше,генитальный герпес имеет 70 процентов населения.Так что все,кто тут пытался язвить,успокойтесь. Автор, не занимайтесь сексом с парнем во время и неделю после обострения и вся проблема. Большинство людей из за хорошего иммунитета даже понятия не имеет,что имеет в себе этот вирус.

Исследователи забыли добавить, что генитальный герпес приобретен половым путем. И в 70% слабо верится.

мари
#19
Гость

Исследователи забыли добавить, что генитальный герпес приобретен половым путем. И в 70% слабо верится.

не верится,так это ваша проблема. А такой процент именно потому,что эти люди понятия не имели,что имеют вирус и заражали других. Так что угомонитесь,этот вирус ооооочень распространен,он неизбежный спутник человека. Читайте доктора Маркова. И не ведитесь на сайты пугалки,купленные производителями дорогих лекарств от герпеса.

Гость
#20

Вы проверьтесь сначала, сдайте на антитела к герпесу 1 и 2 типа. Вполне возможно, что он у вас уже есть. Часто бывает в скрытой форме. А потом думайте

Гость
#21
мари

Гость
Исследователи забыли добавить, что генитальный герпес приобретен половым путем. И в 70% слабо верится. не верится,так это ваша проблема. А такой процент именно потому,что эти люди понятия не имели,что имеют вирус и заражали других. Так что угомонитесь,этот вирус ооооочень распространен,он неизбежный спутник человека. Читайте доктора Маркова. И не ведитесь на сайты пугалки,купленные производителями дорогих лекарств от герпеса.

Забавные аргументы. Увы, даже, учитывая вашего доктора, я в это не поверю. 70% заболевших = 100% через короткий промежуток времени. Мы все больны генитальным герпесом?

Гость
#22

Да ну нафиг! Тоже от любимого подцепила эту дрянь. Предохранялись, не помогло, заразилась. Вот дуpa! С любимым через год разошлась, а герпес остался на долгую память. Хорошо, что пока не беспокоит (анализы, кстати, тоже его не показывают!!!!), но раз в пару лет вылезает с булавочную головку, немного совсем. Не знаю, как дальше он себя поведет.
У подруги хуже - после развода от мужа достался только герпес, с которым она борется не один год, каждый месяц высыпает, говорит, что просто кошмар, обсыпает все гениталии и вокруг (((
Странно, кстати, что у вашего любимого он каждый месяц обостряется. У него-то с чего?! Он не баба, месячных нет, гормональных ежемесячных всплесков нет... что с ним не так? ВИЧ?

Гость
#23

О господи, уже хорошо, что вы задаетесь этим вопросом, значит проблески разума виднеются... конечно же нахрен такого мужика! Тем более, он вас не особо и любит. Я знаю о чем говорю, и прикидывая эту ситуацию, уверена, что больного динамщика надо слать десятой дорогой. Одно дело - цветы, ухаживания, кольцо и брак, а так вы рискуете самым ценным ради мутного епаря! И нет, презерватив тут не поможет, если вы планируете делить с ним быт.
Подцепите дрянь, разредитесь максимум через 4 года и поставите крест на своей спокойной жизни, оно вам надо?

мари
#24
Гость

мариГость
Исследователи забыли добавить, что генитальный герпес приобретен половым путем. И в 70% слабо верится. не верится,так это ваша проблема. А такой процент именно потому,что эти люди понятия не имели,что имеют вирус и заражали других. Так что угомонитесь,этот вирус ооооочень распространен,он неизбежный спутник человека. Читайте доктора Маркова. И не ведитесь на сайты пугалки,купленные производителями дорогих лекарств от герпеса.
Забавные аргументы. Увы, даже, учитывая вашего доктора, я в это не поверю. 70% заболевших = 100% через короткий промежуток времени. Мы все больны генитальным герпесом?

К определенному возрасту,да ,больны будут 70 процентов. Это герпес 2 типа,а герпесом первого типа уже с первых лет жизни больны 90 процентов людей. Но вас это почему то не смущает. И верно. Это не болезнь,это нормальное носительство. Вирусы постоянно в человеке.И каждый,повторяю,каждый человек имеет свой набор вирусов герпеса. А больными считаются те люди, которых есть клинические проявления,то есть высыпания. Берем мед. литературу,включаем мозги и читаем.

мари
#25
мари

ГостьмариГость
Исследователи забыли добавить, что генитальный герпес приобретен половым путем. И в 70% слабо верится. не верится,так это ваша проблема. А такой процент именно потому,что эти люди понятия не имели,что имеют вирус и заражали других. Так что угомонитесь,этот вирус ооооочень распространен,он неизбежный спутник человека. Читайте доктора Маркова. И не ведитесь на сайты пугалки,купленные производителями дорогих лекарств от герпеса.
Забавные аргументы. Увы, даже, учитывая вашего доктора, я в это не поверю. 70% заболевших = 100% через короткий промежуток времени. Мы все больны генитальным герпесом?
К определенному возрасту,да ,больны будут 70 процентов. Это герпес 2 типа,а герпесом первого типа уже с первых лет жизни больны 90 процентов людей. Но вас это почему то не смущает. И верно. Это не болезнь,это нормальное носительство. Вирусы постоянно в человеке.И каждый,повторяю,каждый человек имеет свой набор вирусов герпеса. А больными считаются те люди, которых есть клинические проявления,то есть высыпания. Берем мед. литературу,включаем мозги и читаем.

Всего существует 8 типов герпеса.

Гость
#26

Автор, а если дело вот в чём. Вы сами заметили, что он вас не любит. Может, он хочет от вас отвязаться и сказал это. В любом случае шлите лесом.
Даже если он и здоров, даже если это пустяковая болезнь, как тут некоторые пишут, НО зачем вам человек, который вас не любит??

Анна
#27

Гость 26, нет, он точно болеет, при мне таблетки принимал. А вот о вашем последнем вопросе я серьёзно задумалась... И правда, если он меня не любит, а значит все равно бросит рано или поздно. Одной моей любви на двоих не хватит.

Екатерина
#29

Тоже заразилась от мужчины, который знал и ничего не сказал. Да, мы 1.5 года встречаемся, но обида за такое пренебрежительное отношение ко Инна такой болезнью до сих пор есть. Ваш молодой человек хоть предупредил Вас, уже хорошо) если бы было бы все равно на Вас, как моему, то смолчал бы и все. Я бы на Вашем месте воспользовалась бы презервативами и заставила бы пройти супрессивную терапию) т.е каждый день есть Валери или вальтрекс. Это не наносит урон по здоровью, но предохранит Вас от высокого процента заражения!

Гость
#30
Гость

Ничего страшного в данном заболевании нет. Можно и всю жизнь прожить и не заразиться от полового партнера. Главное соблюдать личную гигиену. В периоды обострений и спустя еще дней 5 конечно же исключить половую жизнь. И вашему парню пропить иммуномодуляторы.

Подскажите пожалуйста какие вы посоветовали

Гость
#31
мари

К определенному возрасту,да ,больны будут 70 процентов. Это герпес 2 типа,а герпесом первого типа уже с первых лет жизни больны 90 процентов людей. Но вас это почему то не смущает. И верно. Это не болезнь,это нормальное носительство. Вирусы постоянно в человеке.И каждый,повторяю,каждый человек имеет свой набор вирусов герпеса. А больными считаются те люди, которых есть клинические проявления,то есть высыпания. Берем мед. литературу,включаем мозги и читаем.

Эта информация для протокола лечения обострений герпесвирусной инфекции. От герпеса не избавиться. Вот и несут чушь, что все люди заражены . А их 8 типов. Ветрянка -тоже герпес. Но на половых органах не высыпает ежемесячно.

Гостья
#32

Замуж не зовет, а герпесом заразить предлагает, бегите, девушки! У меня ВПЧ (безуспешно пыталась лечить иммуномодуляторами Аллокин, как при герпесе), подозрение на онкологию, вирус не разношу, появится жених-предложу вакцинироваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: